Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 08:44   #31
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
так миллионы лет ничего не меняется...
Жек - не трать время.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:23   #32
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с тем мнением, что педофилы - это не люди, а просто животные. Они же суки еще и мальчиков склоняют к гомосексуальным связям и даже к зоофилии. Страшно то, что за последние года число подобных случаев увеличивается, а среди них и высокопоставленные личности и примерные семьянины. Ужас!!!
Издержки демократии) Страшно не то, что высокопоставленных среди них хватает, их всегда было, ибо безнаказанность им обеспечена. Страшно, что все больше совершенно нормальных, простых мужчин обнаруживают в себе всякие эротические прихоти не самого красивого разряда.
Диалог из личного опыта:
-привет!
-Привет.
-Я бы хотел посмотреть, как девушка занимается сексом с собакой.
-гм... А у вас есть собака, у которой опыт секса с девушкой?
-Да у меня и девушки-то нету.

И че с таким клиентом делать? ь
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:44   #33
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это понятно. Я другого боюсь - паспорт же не будешь требовать, верно? Я вчера познакомился там с одной, на вид вроде лет 20. А на деле - оказалось 17-ть. Я сам охуел, в гостинице спросили "паспорт давайте", она свой дает, а там администраторша такая "Дима, ты ебанулся что ли?". В осадке.
Читаем первоисточник, то бишь УК:

"Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового."

Так что если ей 17 то это по закону не преследуется. Хотя есть подозрение что с такой малолеткой интереса будет мало...
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot