Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 19:11   #31
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Не - я уже на "взводе". Мне уже - "по-хуй" (с "тире"). Т.ч. - иду-ползу. После 4-ёх - в "Зажигалку". Ссука - сегодня ужрусь в блевотину. Баб - ненавижу!
Видишь твои проблемы никого не интересуют поддержать тебя никто не хочешь в итоге ты проведешь вечер-ночь один, наверняка проябешь телефон, ключи, документы и деньги.... во общем как всегда((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:11   #32
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Так - оба завязали цапаться! Ясно?! Это моя территория - и я тут блевать буду, а не вы оба! ЯСНО БЛЯДЬ?!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:12   #33
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну удачно нажраться... а вообще в мурамур сходи лучше... там атмосфера получше... ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:13   #34
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
слушай ты хрен моржовый повторяю ЯБАЛЬНИК СВОЙ ЗАКРОЙ....
ага.. еще скажи "в последний раз говорю" :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:14   #35
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
ага.. еще скажи "в последний раз говорю" :)
а у меня всегда последнее слово за мной, кому не нравиться нахуй пошли))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:15   #36
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу... держите меня семеро... :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:15   #37
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Видишь твои проблемы никого не интересуют поддержать тебя никто не хочешь в итоге ты проведешь вечер-ночь один, наверняка проябешь телефон, ключи, документы и деньги.... во общем как всегда((((((((((
В том то весь и кайф - Я - СВОБОДЕН! Я - оторвусь без ничего, мне - насрать на ВСЁ. Я - ХОЧУ ЖИТЬ! ЖИТЬ! БЛЯДЬ! Я ХОЧУ ЖИИИТЬ! И мне - насрать на пару блядей, которые за бабки готовы со мной общаться. Нет у меня денег! Чо? Сьели, да?! :о))))))))))


Я - буду ЖИТЬ! А все остальное - хуйня! Я - БУДУ ЖИТЬ! А те, кто рядом со мною - будут и с деньгами и без них - это люди, у которых и в пизде и в голове - столько, что обблеваться! А иначе - ДО-ХУЯ!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:17   #38
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, не обращай внимания на идиоток... хуле с них взять... на самом деле надо нахуяриться и спать завалиться... а потом с больной головой сказать себе "ради кого эта хуйня?", резко опустить правую руку и сказать "пошли все на хер".
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:19   #39
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
В том то весь и кайф - Я - СВОБОДЕН! Я - оторвусь без ничего, мне - насрать на ВСЁ. Я - ХОЧУ ЖИТЬ! ЖИТЬ! БЛЯДЬ! Я ХОЧУ ЖИИИТЬ! И мне - насрать на пару блядей, которые за бабки готовы со мной общаться. Нет у меня денег! Чо? Сьели, да?! :о))))))))))


Я - буду ЖИТЬ! А все остальное - хуйня! Я - БУДУ ЖИТЬ! А те, кто рядом со мною - будут и с деньгами и без них - это люди, у которых и в пизде и в голове - столько, что обблеваться! А иначе - ДО-ХУЯ!
Так тебе самому то не стремно осознавать, что ты нужен только тогда когда у тебя все заебись и у тебя есть бабло, а когда у тебя все хуево некоторым личностям трудно оторвать свой зад с момоном от дивана(кровати) и помочь(поучаствовать) в распивании алкогольных напитков....
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:21   #40
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
Дима, не обращай внимания на идиоток... хуле с них взять... на самом деле надо нахуяриться и спать завалиться... а потом с больной головой сказать себе "ради кого эта хуйня?", резко опустить правую руку и сказать "пошли все на хер".
Аха точно вот ты и иди нахер)))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ахуе Братва!!! Izzy Разговорчики 6 09.06.2011 22:55
Братва, чего делать? Izzy Разговорчики 29 17.08.2010 15:10
БРАТВА!!! ВДВ!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! Жека Разговорчики 7 02.08.2010 06:59


Часовой пояс GMT +2, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot