Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2017, 19:20   #31
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Я по авторам искала
Нет, не правильно. Надо по разделу сексопатология. Там искать. Зелененькая книжка. Я постараюсь точно найти автора - сообщу.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:32   #32
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Нет, не правильно. Надо по разделу сексопатология. Там искать. Зелененькая книжка. Я постараюсь точно найти автора - сообщу.
Ок, может еще что интересное по этой теме тебе встречалось? Именно работы сексопатологов, потому что общая психология ничего этого не раскрывает и я не хочу терять время и забивать голову лишней информацией.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 05:37   #33
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Ок, может еще что интересное по этой теме тебе встречалось? Именно работы сексопатологов, потому что общая психология ничего этого не раскрывает и я не хочу терять время и забивать голову лишней информацией.
Можешь взять стандартный учебник по сексопатологии для медицинских ВУЗов. Там тоже есть на что подрочить :о)
p.s. Хотя можешь покопаться в разделе криминалистики, либо психиатрических диагнозах по экспертизам - там вообще полный атас! Я одно заключение читал, так вот там тема такая была: баба из какой-то деревни была направлена на экспертизу психиатрическую. Врач в анамнезе ничего подозрительного не зафиксировал, но (!!) в описании было что эта шлюха испытывала любовь к сожителю, никогда не мастурбировала, но сожитель любил ее чпокать в очко. Ей это категорически не нравилось (в виду чего она его и убила). Фактом было что он заставил ее взять в рот, а у нее под рукой оказалась бритва, вот она его и полоснула по хую бритвой. Чувак откинул копыта. Бабу - на уголовку (ну и экспертизу заодно). И она - начала мастурбировать по ночам, вспоминая убиенного. Вот такие дела :о) 48 лет :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 12:39   #34
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Лан. На днях все равно идти в библиотеку книжки менять, поищу что есть.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:07   #35
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Лан. На днях все равно идти в библиотеку книжки менять, поищу что есть.
Агу. Ищи сексопатология, криминалистика по сексуальным преступлениям.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 15:30   #36
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Лан. На днях все равно идти в библиотеку книжки менять, поищу что есть.
Ни смиши народ епть!В библиотеку она ходит
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 18:37   #37
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ни смиши народ епть!В библиотеку она ходит
Ну мож там сотрудники охраны за миньетик больше платят :о) Книжками, в конце-концов расчитываются. Мол: "отсоси и получи книжку бесплатно!" :о)

Я в свою студенческую молодость обажал в ГПНТБ ходить. Там на третьем кажись этаже есть диванчики, и вот там сидели телки. Книжки читали, чтобы в общем зале не сидеть. Смотришь кто чего читает и подкатываешь с вопросом по теме. Двум даже умудрился всандалить потом. Одна правда была такая страшная, шо пиздец! Толстая, с растяжками на животе, прямо "апельсиновая корка". Она какой-то аспиранткой была. Всухометлелил ей в очко в первый же день знакомства (в пизду - боялась, дескать "забеременеть могу, боюсь") . А вторая была наоборот - худющая как смерть. Ебал и думал: будут кости греметь или нет. Юристка она была. Правда очень высокая. Сосала как швейная машинка "Зингер" - методично, чотко и технично. За пару минут отстреляться можно было. Щаз она в какой-то известной фирме работает по юридическим делам. То ли "Регистрация", то ли "Обьединение", что-то в этом духе.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 06:59   #38
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ни смиши народ епть!В библиотеку она ходит
Я действительно люблю читать, даже тут, в Сургуте и свои книжки есть, и клиент приносит кое что почитать (Леонова, Саббатини), и в библиотеку я, представь себе, хожу! А не пиздюрю тут для красного словца. Если это в твоей голове не укладывается, что и так бывает - твои проблемы.
20170417_093752.jpg

20170417_094521.jpg
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 07:37   #39
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Я действительно люблю читать, даже тут, в Сургуте и свои книжки есть, и клиент приносит кое что почитать (Леонова, Саббатини), и в библиотеку я, представь себе, хожу! А не пиздюрю тут для красного словца. Если это в твоей голове не укладывается, что и так бывает - твои проблемы.
А я вот видел однажды читательский билет у фейки, которая в гостинице "Сибирь" (в Новосибирске) працевала. Так вот в свободное время когда она клиентов ждала, она книжки читала. Чейза любила очень. Я ей даже пару томов подарил (я там в гостинице где-то с полгодика жил и каждый вечер в лобби баре пиво лакал, ну а фейки там за отдельным диванчиком - клиентов ловили). Они меня потом даже в ночной клуб приглашали, хотели угостить бухлом и оттянуться всей толпой. Типа что я добрый :о)
Веселые были девчата. Мамка ихняя настраполила их так, чтобы они меня по имени отчеству называли. Т.е. Димо - нельзя, а вот даже в их бабских базарах - всегда Дмитрий Владимирович. Строгая тетка. Я б ей засандалил конечно, но - когда каждый день видишь, то как-то неприятно было бы наверное.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 08:40   #40
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Вот видите, как плавно вы подошли к теме, в которой я высказывалась о том, что интеллект человека не всегда связан с его профессией или хобби.)
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot