Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2014, 00:01   #31
Vi6nevaya prelestь
Местный
 
Аватар для Vi6nevaya prelestь
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 342
Vi6nevaya prelestь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Я получала поддержку от мужчин. И моральную и материальную. :
Естественно , жалко же, когда нет ни сердца, ни мозгов....
Vi6nevaya prelestь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 09:49   #32
Турук Макто
Дон
 
Аватар для Турук Макто
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Пандора Сибирская
Сообщений: 338
Турук Макто на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Все равно всех в землю закапают и единственное о чем задумываешься иногда, ни кто не знает, есть ли вообще рай или ад, в свое время люди придумали все это, я думаю, что бы сохранить моральный облик человечества, но вот к старости, когда хобот совсем завянет, смотря на молоденьких и красивых дам, будешь думать и сожалеть, что в свое время, пока стоял, не пользовался всеми прелестями женских тел, хотя и возможность была, но самое главное еще, я так думаю, пользуясь услугами дам, не надо их обижать, что бы злобу в душе не таили на тебя и тогда и у тебя все спокойно на душе и им хорошо, ну это мое мнение
__________________
На вкус и цвет товарищи есть
Турук Макто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 14:11   #33
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vi6nevaya prelestь Посмотреть сообщение
1а. Вы Божий дар с яишницей не путайте, интриги женщин, это - цветочки. Никакой женщине в голову не придет пнуть подошедшего кота так, что у него смещение хребта и сострясение мозга. Никакая женщина не бросит об стену того же кота, если он прыгнул на стол и тп, никакая женщина не разобъет голову котенку только потому, что того взяли в дом не спросив самогО!!! Садизм, жестокость - ваши прерогативы, и не смешите меня, рассказывая о промыслах банды малолеток в каком-то лохматом году (они что - "...на кошках тренировались.."?).
Я не про банды малолеток рассказываю, а про мнение ученых.

Вообще женщины -- изощренно жестокие создания: так издеваться, в том числе друг над другом, это надо уметь. Да это даже в народной психологии: сколько рассказов про издевательства со стороны тещ и свекровок и почти нет про тестей и свекров.

Думаю, с мужчинами другая ситуация -- среди них больше отклонений в IQ в обе стороны. Средняя женщина умнее среднего мужчины (по исследованию канадцев, почти на 4 пункта), но среди мужчин больше гениев и дебилов, выше разброс. Мужчин с признаками гениальности больше в 5,5 раз, чем женщин.

Но вот с дебилами проблема (а их из общих соображений должно быть тоже в 5-6 раз больше). И добавляем тестостерон, отвечающий за агрессию. Сниженный интеллект + агрессия = вот такие вот инциденты.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 15:17   #34
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Я не про банды малолеток рассказываю, а про мнение ученых.

Вообще женщины -- изощренно жестокие создания: так издеваться, в том числе друг над другом, это надо уметь. Да это даже в народной психологии: сколько рассказов про издевательства со стороны тещ и свекровок и почти нет про тестей и свекров.

Думаю, с мужчинами другая ситуация -- среди них больше отклонений в IQ в обе стороны. Средняя женщина умнее среднего мужчины (по исследованию канадцев, почти на 4 пункта), но среди мужчин больше гениев и дебилов, выше разброс. Мужчин с признаками гениальности больше в 5,5 раз, чем женщин.

Но вот с дебилами проблема (а их из общих соображений должно быть тоже в 5-6 раз больше). И добавляем тестостерон, отвечающий за агрессию. Сниженный интеллект + агрессия = вот такие вот инциденты.
Меня в школе постоянно цепляли из за прыщей. Не на вижу этих сук. Жалко им в табло прописать нельзя . Пацаны и слова и не говорят.

даже Крокилидихи возомнивают себя принцессами,еще умудряются поднимать самооценку за счет других.
spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:11   #35
Vi6nevaya prelestь
Местный
 
Аватар для Vi6nevaya prelestь
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 342
Vi6nevaya prelestь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Я не про банды малолеток рассказываю, а про мнение ученых.Вообще женщины -- изощренно жестокие создания: Думаю, с мужчинами другая ситуация -- среди них больше отклонений в IQ в обе стороны. Но вот с дебилами проблема (а их из общих соображений должно быть тоже в 5-6 раз больше). И добавляем тестостерон, отвечающий за агрессию. Сниженный интеллект + агрессия = вот такие вот инциденты.
Кстати, вы не находите, что воспользовались... Окном... Как его, ну, в соседних темах про окно незримого влияния.
-------------------------------------------------

Это всё верно, и не отменяет факта, что садисты, маньяки, насильники, извращенцы и тд и тп - в подавляющей массе - мужчины (если баба и совершила злостное преступление, то это как правило от безысходности, невыносимости, обиды и тп.). Вы просто объясняете природную тягу мужчин ко всей этой мерзости - тестостероном, но это не умаляет безбожности поступка по отношению к невинному и беспомощному коту или собаке. Об этом я.
Просто я уже думала об этом когда-то (именно в те моменты, когда наблюдала очередное искалеченое животное), и ужаснулась выводу - всё насилие в мире от мужчин... Тестостерон, мать его ети.... А звери при чем...
В качестве пушечного мяса что ли - "...Каждой твари - по паре..." Эх...
Vi6nevaya prelestь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot