Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2013, 13:59   #31
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Женя, есть у меня два знакомых. И оба бывшие кадровые военные. Судя по твоим постам - твои единомышленники. Случайно с армией связан не был? ))) Как раз касаемо желчи, так из тебя ее выходит чрезмерно много. К чему все эти разговоры, оскорбления, пересуды. Банально до безобразия, но у всех свои взгляды, пристрастия, "пунктики" по жизни. Больше всего мне не понятно зачем оскорблять наших форумчанок!!! Они же все-таки девушки. Пусть и не такие, какими мы привыкли видеть наших мам и сестер, но все-таки девушки. Нежные, ранимые, со своими переживаниями и радостями. Ты вот людей из себя на форуме выводишь, а я в жизни это делаю. Смотрю за реакцией, анализирую, даже манипулирую в каких-то случаях. Но в жизни я стою лицом к лицу с оппонентом, а тут закулисные вопли какие-то. Не правильно все это....
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:07   #32
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Сомневаются в оперативности реакции патрульно-постовой службы, пусть заключают договор с вневедомственной охраной. Там реакция, как правило, происходит в течении нескольких минут.

Я наблюдаю в ваших постах признаки маниакально-шизофренического психоза. Так в дружинники вас точно не возьмут.

Гы Гы Гы
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:38   #33
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Чему хлопаешь? Глупости? Шизофрения это одно, маниакально-депрессивный психоз это другое... это как если бы ты хлопала когда какой-нить дегенерат сказал бы ползучий космонавт или самолетный пароход или того хуже русский холокост... смысл аплодировать идиотам?


Женечкааа, я пра дружинники куда Вас не возьмут
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:54   #34
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
А тут-то чего смешного? То есть меня не возьмут в бесправные, неоплачиваемые холуи путина?

Женька ну нафик ты такой неудавлетваренный фсекта??? Аш складываетса впечатление, что сексуальное удавольствие у тебя было лет ...цать назад при ананизме или вапче в области фантастики
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:56   #35
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

ууу лы б нись
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 17:16   #36
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Я всегда неудовлетворенный... нет такой женщины, которая бы меня удовлетворила... особенность у меня такая... как кончу - не падает... рекорд 8 часов без перерыва...

...ааа вона ано чо?!! А как жыть та дальше
Проблема психогенного характера - неее???
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 17:59   #37
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Компульсивное переедание, ага.. заебали психиатры... вот нахуя бабы лезут с психологию, а? вот нихуя же не понимают, лишь бы слово вставить... ну с дества говорили всем, что рожденный давать вставлять не может... хуле пыжиться?


очередной всплеск агрессии... пограничные нервно-психические расстройства в позднем возрасте
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 18:20   #38
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Охела мокрощелка совсем... 33 мне будет в этом году...

Всякий уважающий себя шизофреник должен время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 18:32   #39
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
ты с марком пообщайся... ебанутых ебанутым...


Ага, в какой то степени он мне импонирует
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 21:22   #40
СЕРЖ 71
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вита , привет ! Не обижайся на СОЛНЕЧНОГО , он скоро всех нас и вас научит , как надо жить ! Согласен с тобой , у человека мания величия , он то пишет сколько он налогов платит , то сколько часов рекорды ставил по стояку . Его там видно не оценили так он здесь решил самовыражаться . А Вам , Евгений стыдно должно быть , то чуркой девушку называете лишь потому что ей шаурма нравитса , то не видя челоека мокрощелкой . К 33 годам так словами не кидаютса .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женечка-долбоёб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot