Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2013, 11:53   #31
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
Orden Коротко и ясно

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Женщины разные. глупые, умные. ревнивые. Есть которые закроют глаза на измену , есть которые уйдут. стабильно одно - женщина узнает о твоем левочке.Поэтому если есть желание выебать подругу, подумай, готов ли ты пережить то, что будет после этого.Если готов - смело в бой.Если нет - лучше не рискуй..
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:57   #32
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Возможно у меня не так много жизненного опыта, как у Многоуважаемых, но имею личную ситуацию и хочу поделиться выводами.
Женщины есть разные. Есть глупые, есть умные. Есть ревнивые и нет. Есть женщины, которые закроют глаза на измену мужа, а есть такие, которые уйдут забрав ребенка и приданное.
Во всем этом многообразии стабильно одно - рано или поздно женщина узнает о твоем левочке. Можно спорить с этим, если есть желание, я пишу про свой опыт и мой опыт подтверждает правило (при всей моей аккуратности).
Поэтому если есть желание выебать подругу, прими тот факт, что твоя женщина узнает об этом и подумай, готов ли ты пережить то, что будет после этого.
Если готов - смело в бой.
Если нет - лучше не рискуй.
ИМХО.
ИМХО, самое точное понимание ситуации и самый правильный комментарий.
Не стоит оно того - это уже мое мнение.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:31   #33
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

71 Пт!

Старик мой совет нахуй надо!!! Понятно что тело вхожее в твой дом супер ебательное! Но таких тел куча мужик! У тебя как у юньца ей Богу!чем запретнее плод тем слаще!)))) понимаю был не раз в такой ситуации последняя недавно!))) подруги моей жены все как на подбор ебательные!)) всех бы выстроил в коленно локтевую и разом прошелся как на рояле сбацал!))) но на...й надо! Я тоже боролся с похотью не раз но как один раз обламал жестко одну потом легче было другую обладать я свое Эго по тешил в доволь я несколько раз доводил ситуации грубо говоря чуть ли не перед самым снятием трусов (утрированно) обламывал и говорил прости меня ты классная супер секси и мое животное внутри хочет тебя но прости я люблю свою девочку и уважаю - было бы это до встречи с моей любимой я бы не выдержал и в таком духе))) братец это надо видеть лицо с круглыми глазами с непониманием происходящего и в одном случае со злостью ))) я морально кончил я тебе говорю и облегчение было потом как после секса))одна аж отсеелась сама от жены а другие две побаиваются меня и постоянно нахваливают жене))) чую за один случай жена в курсе (я сам не говорил) после этого всего у жены как то странно ко мне прям доверие на 105%)))
Доведи ее и продинамь! Увидишь результат))) меня скатиной раз назвали бесчуственной!)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:36   #34
Denisus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было дело....встретил в клубе подругу жены,которая всегда проявляла к моей персоне не здоровый интерес ..... Я был изрядно выпивший.....А она оч сексуально выглядела.... И меня....ХУЙ дернул предложить ей....закончить эту прекрасную ночь....где не будь в другом месте.........на что, я получил ответ......от которого я протрезвел...... (Это просто флирт.....игра....) Домой пришел с оч плохим настроением.....Прошло два года...Жена не в курсе....Больше так не делаю...Нах надо такие переживания .....
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:55   #35
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Я несколько раз доводил ситуации грубо говоря чуть ли не перед самым снятием трусов. Доведи ее и продинамь! Меня скатиной раз назвали бесчуственной!)))
Неа, ты не скатина-ты садист!!!! И эт па-нашему.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:05   #36
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
.....Несколько раз доводил ситуации грубо говоря чуть ли не перед самым снятием трусов ....
А вот здесь промашка. Мда. Трусики они должны были сами снять. А вот потом ....))) правда врагов нажили бы смертельных
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:47   #37
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

А в рот дать ? Считается за измену ?
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:01   #38
Витамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если конечно нет уже глубоких чувств к жене, то можно в рот пихать всем подряд. Не считается
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:09   #39
Витамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что это задача жены делать так, чтобы мужчина не хотел идти налево. Трудная, но исполнимая. И не факт, что "мужчина всегда смотрит налево, т.к охотник" это просто отмаз, когда наскучила семейная жизнь) любая умная баба разнообразит эту тоску, подружку там пригласить, или друга, ролевые на худой конец))) а если хочется в рот дать или трахнуть секси подружку, это финиш. Трахайте и расходитесь. А подруга сдаст 99%
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:11   #40
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что подруга рано или поздно расскажет всё жене - это точно )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot