Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 15:53   #31
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Это Евгения с пулей в голове была, хотя сама из себя ничего не представляла.
Для местных -- нынешняя тема одноразовая, как только первый нормальный бета-тестер зайдет, так и видно будет.
Сам занят, готов поставить 1000 руб этому самому бета-тестеру )))
Мне видится, что это та самая Евгения, если бы покопать анкету рост-вес )))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:15   #32
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Мне видится, что это та самая Евгения, если бы покопать анкету рост-вес )))
к бабке не ходи
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:50   #33
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Это Евгения с пулей в голове была, хотя сама из себя ничего не представляла.
Для местных -- нынешняя тема одноразовая, как только первый нормальный бета-тестер зайдет, так и видно будет.
Сам занят, готов поставить 1000 руб этому самому бета-тестеру )))
Мне видится, что это та самая Евгения, если бы покопать анкету рост-вес )))
В точку говорите, Уважаемый! Привет Вам!
Вспоминал, точно... Евгения - выебистая.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:25   #34
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
В точку говорите, Уважаемый! Привет Вам!
Вспоминал, точно... Евгения - выебистая.
Навели на мысль точна!Да ебись она трижды ебучим проибом
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:02   #35
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Не нашел по ней ветки, а так что вспомнил по совпадениям. Может кто ту ветку по Евгении отыщет?
1. Анорексична
2. Площадка в центре
3. Микро-список услуг из одной позиции
4. Обещание неземного секса
5. Чернявая на фотках, избранных для профайла
6. Манера поведения -- добейся меня, пробуй (а оно надо?)
7. Ценовая политика -- предельная
8. Формирование имиджа элитности
9. Отсев желающих попасть, позиционирование как малодоступной
10. Тараканы, гуси, etc
Та была не очень, мягко говоря... осталось дождаться натурного эксперимента
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 05:05   #36
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...блин вчера взял другую симку....звоню...та сразу как зовут я блять ляпнул Руслан.....та аааа не руссский...да нет кричу ты что сказки Пушкина не читала....ладно проскочили...какая машина ...ляпнул...камри новая..( ну нахрена я динамщицам свою реальную машину говорить буду )...та а разве у обладателей камри бывают ттаакие деньги что бы так куражиться....я воообще приболдел.....грю ...у меня сто листов...их надо взлохматить....короче вынесла мозг по телефону...потом говорит...ко мне щас мастер придет чо там чинить ..позвоню через час...договоримся...звоню через час...все....или Руслан не прокатил...или камри не понравилась...а может кто из достопочтеных наконец пробился к простой девушке...да выяснил что там за птица такая...)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 05:15   #37
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ебануться, друзья. Зачем оно здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 05:56   #38
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мда!Во ахуевшая,скажешь чо у тибя Лекс,а она тибе ды аткель у тибе деньги па бабам та хадить
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 06:40   #39
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg72 Посмотреть сообщение
...блин вчера взял другую симку....звоню...та сразу как зовут я блять ляпнул Руслан.....та аааа не руссский...да нет кричу ты что сказки Пушкина не читала....ладно проскочили...какая машина ...ляпнул...камри новая..( ну нахрена я динамщицам свою реальную машину говорить буду )...та а разве у обладателей камри бывают ттаакие деньги что бы так куражиться....я воообще приболдел.....грю ...у меня сто листов...их надо взлохматить....короче вынесла мозг по телефону...потом говорит...ко мне щас мастер придет чо там чинить ..позвоню через час...договоримся...звоню через час...все....или Руслан не прокатил...или камри не понравилась...а может кто из достопочтеных наконец пробился к простой девушке...да выяснил что там за птица такая...)))))))))))))))))))
МЕГАВЗРЫВ мозга!!!!!!!!!!!!!
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:08   #40
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Мда!Во ахуевшая,скажешь чо у тибя Лекс,а она тибе ды аткель у тибе деньги па бабам та хадить
Правильно, ведь Лекс то еще заправлять нада, ну на баб ну никак не остаеца! Во жжёт баба!!!
Бля, может мне попробовать на рассказе к ней заехать . Ну у меня точное предположение, что эта та самая гадина Евгения, у неё кстати Дон Апостол бывал и плевался потом.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot