Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 22:26   #31
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Че-то я не врубаюсь. Вроде народу Валерия была интересна. Народ меня "благословил" на выяснение ситуации с новой анкетой и с новыми фото. Я к ней сходил, по новой анкете открыл тему в "Отчетах" ("Обновленная Валерия"), орден от Админа получил (на мой взгляд не очень заслуженно, но начальству виднее) - реакция Донов нулевая. Т.е. ни одного отклика, вообще. Сейчас там эта тема уйдет "вниз" (исчезнет с глаз), и что отчитывался, что не отчитывался... Я даже не пойму заглядывал кто-то из интересовавшихся в мой отчет или нет. Зачем "благословляли"?...
А чё писать то братец)))спасибо-я думаю кто был заинтересован точканул себе инфу-и как захочет двинет за новеньким или за хорошо забытым стареньким.........
sedrik вне форума  
Старый 31.07.2012, 01:21   #32
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
... Я даже не пойму заглядывал кто-то из интересовавшихся в мой отчет или нет. Зачем "благословляли"?...
ВКП, уважаемый :о)
Не волнуйтесь так, все, кто нужно, выводы уже сделали.
Я вот тоже прочитал и на заметку взял, что инди она теперя.
Однако, поскольку заграницами сейчас отдыхаю, не могу лично сходить и потестить. А жаль. Мож там "золотая каёмочка" появилась :о)
Вернусь только через полтора месяца. Как оклемаюсь после отпуска, тогда и потестю, и отчёт напишу.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 31.07.2012, 10:08   #33
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А почему цена сразу трёха ? Избавление от конторы увеличивает расходы ?
Или просто Доны стали больше зарабатывать ?
Авдей вне форума  
Старый 31.07.2012, 16:07   #34
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А почему цена сразу трёха ? Избавление от конторы увеличивает расходы ?
Или просто Доны стали больше зарабатывать ?
видимо зависит от курса валют, инфляции. А может и от наглости
Lubovnik вне форума  
Старый 31.07.2012, 16:25   #35
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А почему цена сразу трёха ? Избавление от конторы увеличивает расходы ?
Или просто Доны стали больше зарабатывать ?
Видать глянула почем товарки торгуют, ну и, чтоб не выделяться, назначила 3руб./час . Хотя могла бы в роли инди стартовать скажем с 2.5.
Ну че сделаешь - эксплуататорши епть. Не жалеют нашего брата, обдирают до нитки...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 01.08.2012, 07:25   #36
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Теперь та маленькая деталь, о которой я упомянул выше. Перегар. Говорили ей неоднократно.
К Дону Бывалому её надо привести, он её в ШГ закодирует.
воробей вне форума  
Старый 02.08.2012, 06:21   #37
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
К Дону Бывалому её надо привести, он её в ШГ закодирует.
Беда в том, что Дон Бывалый эксперт по ШГ-тестированию. И тут он в курсе - он один из тех, кто просил провести идентификацию сабжа. А вот кодирование... Может доктора Хиро привлечь? А уж он посмотрит как это эффективней сделать. Но идея ШГ-кодирования выглядит весьма любопытной. Интересно ведь то, что если к Валерии ходить только для проведения ШГ-теста, то по понятным причинам и кодировать вовсе не обязательно.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 02.08.2012, 08:20   #38
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Интересно ведь то, что если к Валерии ходить только для проведения ШГ-теста, то по понятным причинам и кодировать вовсе не обязательно.
Тут я с Вами полностью согласен уважаемый. Из жопы то перегаром не несёт
воробей вне форума  
Старый 02.08.2012, 18:47   #39
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Тут я с Вами полностью согласен уважаемый. Из жопы то перегаром не несёт
Да перегар то хуй с ним ! Главное штоб гавном не пёрло, хоть из горла, хоть из ШГ !
Авдей вне форума  
Старый 27.01.2013, 11:05   #40
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию И снова о Валерии

Недавно первый раз побывал в гостях у Валерии www.sexnsk.com/id3068.htm

Много расписывать не буду - о ней уже достаточно подробно написал Уважаемый Дон Lum. Соглашусь с ним в оценке Феи полностью. От себя добавлю, что очень понравилось отношение к клиенту, все очень профессионально, а также то, как она следит за собой - несмотря на не девичий, в общем-то, возраст, - фигурка стройная, кожа гладкая, тело подтятутое, ни намека на какой-то там целлюлит и пр. недостатки, связанные с возрастом или образом жизни. Попка - просто шикарная, правда изведать всех ее прелестей в этот раз не удалось, сказала, что сегодня не получится. Почему - уточнять не стал, может быть у нее по четным (нечетным) дням ШГ нет, а может звезды не так сошлись, ХЗ в общем. Но несмотря не это, по итогу - все очень позитивно. И цена очень демократичная, - пробыл более полутора часов, - отдал 3 рубля.

P.S.: кстати, никаких "побочных эффектов", вроде перегара, не было...
товарищ Сухов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot