Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 15:25   #31
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

все что хотел сказать, сказал...забейте в гугл итальянки...если по-прежнему нет, то вы нихуя не разбираетесь в женской красоте))) мне больше достанется)))

ps помниться, посмотрев фильм, прям как мальчишка запал на итальянскую актрису
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:18   #32
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
все что хотел сказать, сказал...забейте в гугл итальянки...если по-прежнему нет, то вы нихуя не разбираетесь в женской красоте))) мне больше достанется)))
это ты знаменитостей и моделей смотришь...а ты по улицам там походи)))и днем с огнем не сыщешь.
Хотя,предлагаю сделку) ты себе всех итальянок оттуда забери)) а я потом туда поеду))мне все итальянские мачо достанутся
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:43   #33
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
это ты знаменитостей и моделей смотришь...а ты по улицам там походи)))и днем с огнем не сыщешь.
Хотя,предлагаю сделку) ты себе всех итальянок оттуда забери)) а я потом туда поеду))мне все итальянские мачо достанутся
по 5к$ в час будешь с них брать?
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:52   #34
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
по 5к$ в час будешь с них брать?
нет,там по любви)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:18   #35
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Кстати, да...
Это так, уважаемый. Тенденция именно такая, хоть среди моих друзей и не так сильно прослеживается, но если брать бывших одноклассниц, одногруппниц, соседей по местам где жил. Больше половины из тех с кем спал в школе и в универе стали мягко говоря не ебабельны.

Да и мы мужики-то тоже краше не становимся. Ладно ещё, когда человек в принципе здоровый, кулаки как дыни, тут как бы сложно без пуза себя держать. А когда у костлявого парня с синюшным лицом чуть к тридцати вырастает пузень - это мягко говоря не айс.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:21   #36
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
...когда у костлявого парня с синюшным лицом чуть к тридцати вырастает пузень - это мягко говоря не айс.
Конечно не айс...Дык зарядкой заниматься надо...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:29   #37
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
это ты знаменитостей и моделей смотришь...а ты по улицам там походи)))и днем с огнем не сыщешь.
Хотя,предлагаю сделку) ты себе всех итальянок оттуда забери)) а я потом туда поеду))мне все итальянские мачо достанутся
Филька чет расщедрилась)))) не лучших русских женщин нет, столько красавиц как у нас не сыскать нигде
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:34   #38
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Нахожусь сейчас в одном из самых "модных" мест Франции (не на Средиземном море, круче - на океане, и чтобы совсем не палиться, уточнять не буду где именно). Ну страшные по улицам ходят, как Филькина аватарка. Но в отличие от аватарки жизнерадостные. Если с кем глазами встречаешься рот до ушей должен быть (ну это все знают). Брожу, ну по очень дорогим (по деньгам) местам. Нет этих рекламных красоток нигде, ни старых, ни молодых. Ни в ресторанах-барах, ни в шикарных магазинах, ни на пляжу. Миф это все. Из журналов, из интернета. Совсем молодые барышни - да, симпатичные, за счет молодости, такие как Филька, к примеру. А с таким телом как, скажем, у Oksanoksan, нету. Повторяю - ну очень престижное место.

Так что делаем глубокий вдох, и радуемся тому, что под рукой.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:44   #39
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Нахожусь сейчас в одном из самых "модных" мест Франции (не на Средиземном море, круче - на океане, и чтобы совсем не палиться, уточнять не буду где именно). Ну страшные по улицам ходят, как Филькина аватарка. Но в отличие от аватарки жизнерадостные. Если с кем глазами встречаешься рот до ушей должен быть (ну это все знают). Брожу, ну по очень дорогим (по деньгам) местам. Нет этих рекламных красоток нигде, ни старых, ни молодых. Ни в ресторанах-барах, ни в шикарных магазинах, ни на пляжу. Миф это все. Из журналов, из интернета. Совсем молодые барышни - да, симпатичные, за счет молодости, такие как Филька, к примеру. А с таким телом как, скажем, у Oksanoksan, нету. Повторяю - ну очень престижное место.

Так что делаем глубокий вдох, и радуемся тому, что под рукой.
ниче не знаю,мне по дружбе магнитик)))

расскажешь потом,что за место?))если там мужики путевые бродят-надо ехать!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:46   #40
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Отдыхала в отеле заграницей пару лет назад, отель делился-пополам русские и итальянцы, так там все женщины страшные,носатые,перезагорелые,почти все поголовно обесвеченные и с отрошими корнями-волосы как пакля торчат-вообщем чистые ведьмы,и одеваются как наши бабульки на рынок ходят,в какие-то бабские халаты,сарафаны..........
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot