Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 20:50   #31
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Гоча, ну что Вы так разнервничались. Во-первых, привыкайте отвечать на "Вы", когда к Вам так обращаются. Тем более я много-много старше Вас. И то, что Вы об этом возможно не знаете, Вас не оправдывает. Во-вторых, Вы делаете такое огромное количество грамматических ошибок, что мне иногда трудно уловить Вашу мысль. В третьих, слово "куни" нет ни в одном моем сообщении, т.е. формально Вы лжете. Т.е. Вы человек бесчестный. Из этого и будем исходить. Бесчестные люди прощения не просят, а посему вопрос об извинениях оставим в стороне.

Теперь вот что. Вы путаете форумчанку Филимоновну с реальным человеком Ксюшей. Филимоновна проявляет себя ярким активным умным виртуальным персонажем, и именно по этому персонажу, в частности, я соскучился. Вам ведь даже неведомо знаком ли я с Ксюшей лично. И вот ведь что странно, действительно, на форуме в основном я и Дон Бывалый флудим с Филимоновной. Именно за это Вы зацепились, а это меньше 0.1% того, что есть на форуме. Следовательно неспроста это все. Заврались Вы, голубчик, совсем заврались.
Дедушка лим, зачем необоснованно незнакомого человека вам оскорбляете во лжи? Я вам написал про куни, а вы чушь какую то опять несете! И при чем тут филя и ксюша, я в курсе что это один персонаж! И мне по барабану знакомы вы с ней лично! ( не знаю зачем это сообщили мне, какое это имеет место к данному разговорому) пишите то ей, а персонажу или лично- по барабану!" Следовательно неспроста это все" интересное выводы! Старческий маразм?! Может вам телефон в личку написать, а то не вижу продолжения разговора на форуме, он себя иссяк! Хотя интересно , если я по вашему мнению лгу и это не спроста, тогда какова моя причина?
Гоча вне форума  
Старый 01.06.2012, 20:57   #32
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Дедушка лим, зачем необоснованно незнакомого человека вам оскорбляете во лжи? Я вам написал про куни, а вы чушь какую то опять несете! И при чем тут филя и ксюша, я в курсе что это один персонаж! И мне по барабану знакомы вы с ней лично! ( не знаю зачем это сообщили мне, какое это имеет место к данному разговорому) пишите то ей, а персонажу или лично- по барабану!" Следовательно неспроста это все" интересное выводы! Старческий маразм?! Может вам телефон в личку написать, а то не вижу продолжения разговора на форуме, он себя иссяк! Хотя интересно , если я по вашему мнению лгу и это не спроста, тогда какова моя причина?
Прочитайте еще раз что Вы написали. Вы даже не в состоянии понять то, с чем к Вам обращаются. Вы не удерживаете в голове элементарную логическую цепочку. Единственно в чем Вы правы, с Вами бессмысленно и совершенно не интересно общаться. И не набивайтесь ко мне во внуки. Уж мои внуки будут знать русский язык.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 02.06.2012, 15:06   #33
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Вы путаете форумчанку Филимоновну с реальным человеком Ксюшей. Филимоновна проявляет себя ярким активным умным виртуальным персонажем, и именно по этому персонажу, в частности, я соскучился.
dieu5acrkmnh.jpg
ах эта любовь.......
admin вне форума  
Старый 02.06.2012, 15:31   #34
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
...и именно по этому персонажу, в частности, я соскучился.
Все, по Фильке больше не скучаю. Она сейчас уже на всех каналах крутится. Ну а Филимоновна и ангелы - что-то не складное .
Тут скорее черти на ум приходят. Ну а на чертей дрочить - последнее дело, извращение прям какое-то .
Филька ведь чего хочет - Филька партию создать хочет, с блэкджеком и шлюхами.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 02.06.2012, 16:00   #35
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че-то вся эта писанина гочина напоминает мне уже....кажись прошлым годом было что-то подобное....походу и на след год напишет...


Цирк уехал,а Гоча остался
 
Старый 02.06.2012, 16:06   #36
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
че-то вся эта писанина гочина напоминает мне уже....кажись прошлым годом было что-то подобное....походу и на след год напишет...

Цирк уехал,а Гоча остался
Да нет, он нормальный чел. Только мысли свои так формулирует, что понять невозможно. При этом букв пишет много. И обидчивый. Пытается перейти на оскорбления. Нет в нем Изиной тонкости.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 02.06.2012, 16:55   #37
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
че-то вся эта писанина гочина напоминает мне уже....кажись прошлым годом было что-то подобное....походу и на след год напишет...


Цирк уехал,а Гоча остался
слышь псина!! ты кого клоуном назвала?
Вот как вы распустили шалашовок!!
Ладно я, изя и т.д.,а если например,всякое может быть, академик заслуженный с ученной степенью, решит обмыть свою очередную награду со шлюхами! Зайдет на форум, например, под ником Балалайка, ну он к примеру выпил уже, и посчитал, что такой ник-это смешно!
создал тему, узнать к кому сходить(лень ему отчеты считать) и тут Филя или другая какая-нибудь бешеная матка выходит в онлайн, а у неё до этого двойноепроникновение в анал, без доплаты за допы...и вот она злая может не с того ничего хамить, а может и за то что этот академик(все таки правильный, умный человек) в своем вопросе написал, что ищет фейку сейчас, но обычно не пользуется ими услугами, так как работает круглосуточно и считает их падшими, низкими женщинами, но сейчас решил раз в год расслабиться!
Надо их свинячье место показать, да и донам многим написать, что дон то заслуженный, многоуважаемый, но не правильный!! либо черт по жизни, либо пиздолиз...и т.д.
Пиздолизы то останутся и черти тоже,но хоть про это писать не будут, и читать приятней станет) хотя просто мысли вслух...
Гоча вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot