Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 18:02   #31
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
ну да. прикольно пообщались, весело. а тестостерон куда девать? эти не дали, поехал туда где дали. В целом - комплекс ощущений полный.
чаво тут загадочного?
+100500(0)
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:59   #32
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Мне барышня тоже нравится, только она должна четко понимать, что это не просто форум, а блядофорум, и публика тут веселая...
Ну я, собственно, поэтому и решила здесь задержаться :-) Люблю иногда повеселиться :-)

Но, как-то тем не очень много интересных. Я вот думала, больше какие-то сексуальные темы будут обсуждать или баб (не только фей, а вообще, всех). А народ все больше с радостью общается на тему "кого бы подколоть и заварушку замутить".
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:02   #33
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
ну да. прикольно пообщались, весело. а тестостерон куда девать? эти не дали, поехал туда где дали. В целом - комплекс ощущений полный.
чаво тут загадочного?
Вот я и завидую вам мужчинам иногда
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:43   #34
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

а не хмурый ли 2 это, что-то мне это подсказывает)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:47   #35
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
а не хмурый ли 2 это, что-то мне это подсказывает)
знаешь, у меня тоже была такая мысль (что жена его), но я подумал что параноик уже совсем. а одна мысль в дух людей - это уже не паранойя, а повод для размышлений!
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:50   #36
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

внатуре, паранойя меня тоже прижала чето щас, везде враги и пидарасы...как жить то страшно епт.
как в том креативе по войне миров с томом крузом хочеца заорать:
"АХТУНГ! Хде модератор?!!!"
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:29   #37
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobus Посмотреть сообщение
Ну я, собственно, поэтому и решила здесь задержаться :-) Люблю иногда повеселиться :-)

Но, как-то тем не очень много интересных. Я вот думала, больше какие-то сексуальные темы будут обсуждать или баб (не только фей, а вообще, всех). А народ все больше с радостью общается на тему "кого бы подколоть и заварушку замутить".
Солнышко, в разделе Разговорчики 159 тем-веток задействовано. Извлекайте на свет божий любую и веселитесь на здоровье.
Т.е. сегодняшний пост в любой теме вытащит ее наверх. И, если пороетесь, найдете ветку практически на любую тему. Но тут Вам недели понадобятся.
Так что желаю успеха.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:33   #38
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Солнышко, в разделе Разговорчики 159 тем-веток задействовано. Извлекайте на свет божий любую и веселитесь на здоровье.
Т.е. сегодняшний пост в любой теме вытащит ее наверх. И, если пороетесь, найдете ветку практически на любую тему. Но тут Вам недели понадобятся.
Так что желаю успеха.
Спасибо! Особенно за Солнышко
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:35   #39
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
а не хмурый ли 2 это, что-то мне это подсказывает)
Я поначалу про каждое такое появление думал, а не Миледи ли в новом обличье. Теперь вот Хмурый.
Я решил так - буду формировать отношение к виртуальному собеседнику, исходя только из его постов.
Нормальные посты - мне пох, кто там их пишет. Это же форум, здесь только виртуальные персонажи.
Попытка совместить с реальными иногда вон к чему приводит. Давно такого веселья не было.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:40   #40
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
знаешь, у меня тоже была такая мысль (что жена его), но я подумал что параноик уже совсем. а одна мысль в дух людей - это уже не паранойя, а повод для размышлений!
Смешные вы, мужики Я конечно баба, но не здешних я, это точно Из мужчин Новосибирска знаю только своего любимого мальчика и его папу Надеюсь, что папа моего мальчика тут не бывает, хотя, кто его знает
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot