Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 08:57   #31
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
И я нипайду што та страшнавата
в жизни она посимпатишней, чем на этой фотке! фотка наверное самая неудачная...меня волосы ее искусственные раздражают, полхого качества. нахера такие длинные заебенила?!
ну и нос лицо портит сильно
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:01   #32
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
в жизни она посимпатишней, чем на этой фотке! фотка наверное самая неудачная...меня волосы ее искусственные раздражают, полхого качества. нахера такие длинные заебенила?!
ну и нос лицо портит сильно
Мда шнопак великават
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:03   #33
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
ну и нос лицо портит сильно
с таким то носом , да нанюхаца...
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 11:10   #34
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

а я присоединюсь к "Resident" -у на вас хер угодишь.
и второе - фотограф- мудлан.
деффка в реале лучше, хотя есть некоторые особенности.
ЗЫ на сайте -куда не глянь кругом "настоящие" Мерлин Монро блин.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:48   #35
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Да мне кажется, тупо можно изложить суть вопроса: сервис, ТТХ ( лишний вес, жирок, бульен, целлюлит, вес примерный, рост, загар, сиськи висячие или стоячие, размер сисек) , процесс, допы, ухоженность феи. Все эти параметры можно четко описать и уже картина будет вырисовываться четкая или как говорится "маслом". А вот романтические отчеты , типа такая красавица, все волшебно и чудесно прошло - вот это реально отчет ниочем, который никакой информативности не несет, потому что вкусы у всех разные.
Дон Авдей, что значит "лишний вес"? - для Вас лишний, а для "Пупкина" не хватает веса, ну или наоборот.
Дон Авдей, что значит "загар"? что значит "висячие сиськи"? (они начиная со 2-го размера в некотором смысле все висячие).
Дон Авдей, а что значит процесс? - все его описывают по разному.
Если поглядеть на проблему внимательно, то все объективные характеристики являются субъективными. И все сведется к понравилась-не понравилась. За исключением очевидных гоблинов.

Я уже сегодня писал на эту тему. Даже качество ремонта - вопрос неоднозначный, а уж качество фейки...

Я думаю, что "романтические" отчеты не менее полезны (может потому, что сам их предпочитаю, и реагирую при новых походах именно на такую романтическую информацию). Конечно, можно нарваться на отчет про распрекрасную фею, которая, ну очень хороша. Приходишь, а там баба яга - спрашиваешь у нее, это кому ж ты недавно так глянулась. А она - да вот, леший заходил.

Резюме: формализация отчетов и посылка новичков на амбразуры не к чему хорошему не приведет. Нечто ЗКД только для выработки ТАКОЙ информации существует?

Блин... Не в ту ветку написал. Хотел в ветку про прием в ЗКД.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 16:35   #36
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толково составленный "романтический отчет" несет массу полезной информации,в отличие от бездушного : пришел,понравилось,отжарил в ЗКП))), не все ходят к феям только чтобы "слить баллоны" Беседа,отношение,общие впечатления тоже интересны,по крайней мере мне, и,я не думаю что некоторые подробности о посещении феек испортят отчеты.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:23   #37
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Мда шнопак великават
Это еще нормальный нос)))))))) К нам на Кавказ приедете,увидите,что такое большой нос.)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:33   #38
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальная девочка.))) Я сейчас вспомнил,у нас Алена была,на Ареде работала. Дык там фигуры вообще нет!!! Плечи шире задницы,талии и в помине нет,килограмм под 80,если не больше..... И ведь я её ебал...2 тыс отдал и три часа драл,как суку последнюю... Ебется она с удовольствием и нет у неё слова нет,что хочешь то и делаешь и поболтать с ней можно обо всем....
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:38   #39
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Нормальная девочка.))) Я сейчас вспомнил,у нас Алена была,на Ареде работала. Дык там фигуры вообще нет!!! Плечи шире задницы,талии и в помине нет,килограмм под 80,если не больше..... И ведь я её ебал...2 тыс отдал и три часа драл,как суку последнюю... Ебется она с удовольствием и нет у неё слова нет,что хочешь то и делаешь и поболтать с ней можно обо всем....
Наверно барчиха была в прошлом!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:23   #40
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Наверно барчиха была в прошлом!
Больше на пловчиху тянет. У них как раз плечи шире всего остального, а когда бросают заниматься, то 80кг - далеко не предел (они привыкли жрать).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot