Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2012, 15:04   #31
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Филя не обижайся,я пошутил,может несовсем удачно.А на счёт староверов,наврятли что нибудь получиться,они люди строгие,глубоко верующие.Их то как раз не собьёшь с пути.
Вы меня ничуть не обидели.


Да и к староверам я не пойду. Я-неверующая. Я-реалист.
Не знаю,где там Иззя надыбал староверов..В нашей тайге только медведи,да волки с сахатыми.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:17   #32
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Плюсану и добавлю от себя.
Молодые не только не хотят работать физическим трудом но и учится тоже не хотят. Сейчас найти хорошего молодого токаря, сварщика, каменщика, слесаря, связиста почти не возможно. Я не говорю что им нужно пойти в ПТУ или Техникум я говорю только про высшие образование такие институты как СИБГУТИ, Сельхоз, НЭТИ и т.д. Про бесплатное образование да без проблем сдаешь экзамены на 5 и учись бесплатно а если ты еще и Долг Отдал в армии то вообще без каких проблем принимают. Конечно закончив институт надо пработать по профилю и расчищаются за свое образование а то как то про это все забывают как только закончат.
Теперь по пенсионерам.
Да это печально они всю жизнь проработали кто 40 кто 50 лет и я считаю что стариков надо не только содержать в достатке но и ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАТЬ для них не деньги главное а отношение к ним и уважение!!!!!!
А теперь вспомните кто в и когда в последний раз был у своих родных на кладбище (отцов, матерей, дедов)???
Стариков не уважают потому, что себя не уважают. Относятся к себе плохо. А стало быть и к окружающим. Вообще, слово "уважение" анахронизмом выглядит. Хотят все и сразу, главным образом, удовольствий. Не просто не хотят учиться на токаря, инженера, хзк. Не хотят учиться на математиков. Пиздец какой-то. Нах в НГУ поступали на ММФ? Себя мучают, родителей мучают, предметы то не простые для мозговых процессов. Ни одному, например, голландскому ребенку в возрасте 17-22 в голову не придет попросить у родителей купить машину - вон на велике замечательно можно передвигаться. Не путать с США, где без машины до магазина за молоком трудно бывает добраться.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:19   #33
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Вы меня ничуть не обидели.


Да и к староверам я не пойду. Я-неверующая. Я-реалист.
Не знаю,где там Иззя надыбал староверов..В нашей тайге только медведи,да волки с сахатыми.
Филька. Я тоже реалист. Но я верующий. Поверить в то, что Бога нет, гораздо труднее, чем в то, что Он есть. Не реалисты верят, что Бога нет, а атеисты.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:24   #34
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Филька. Я тоже реалист. Но я верующий. Поверить в то, что Бога нет, гораздо труднее, чем в то, что Он есть. Не реалисты верят, что Бога нет, а атеисты.
я и атеист и реалист и пофигист...и еще много кто...все в одном флаконе(
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:32   #35
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
я и атеист и реалист и пофигист...и еще много кто...все в одном флаконе(
А может все это вылить, и наполнить чем-нибудь шикарным (Мартелем, например). Хотя ты собственно этим и занимаешься: одно выливаешь, другое наливаешь.

Слушай, сделай "женскую" аватарку.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:40   #36
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А может все это вылить, и наполнить чем-нибудь шикарным (Мартелем, например). Хотя ты собственно этим и занимаешься: одно выливаешь, другое наливаешь.

Слушай, сделай "женскую" аватарку.
лучше знаниями наполнять.....

а аватарка мне нравится...хороший дядя...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:51   #37
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
лучше знаниями наполнять.....

а аватарка мне нравится...хороший дядя...
Кто бы спорил, про дядю. Но по мне - ты не с дядей ассоциируешься.
Говоря про Мартель, я знания и имею в виду. Но надо "наливать" их хоть по какой-то системе. Думаю, через пару лет к Богу ты придешь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:59   #38
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Кто бы спорил, про дядю. Но по мне - ты не с дядей ассоциируешься.
Говоря про Мартель, я знания и имею в виду. Но надо "наливать" их хоть по какой-то системе. Думаю, через пару лет к Богу ты придешь.
эх...главное-не сотворить себе кумира...
может и приду к вере,дабы утешить себя,что есть жизнь после смерти...но пока как-то так...пусто
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:00   #39
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Кто бы спорил, про дядю. Но по мне - ты не с дядей ассоциируешься.
Говоря про Мартель, я знания и имею в виду. Но надо "наливать" их хоть по какой-то системе. Думаю, через пару лет к Богу ты придешь.
Ты у нее, Брат, лучше спроси про разницу между адсорбцией и абсорбцией :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:09   #40
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ты у нее, Брат, лучше спроси про разницу между адсорбцией и абсорбцией :о)
Закрой википедию и прекрати умничать!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot