Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 13:47   #31
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2796.htm Теперь ясно хто энто.
Секс классический
Секс анальный

это зер гут......



Если хочешь много ласки, много секса и любви, Сделай что-нибудь плохое, Чтоб потом тебя ебли.
admin вне форума  
Старый 27.01.2012, 06:43   #32
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Что то фотки в анкете отталкивающие, прям даже и не тянет сходить .
Авдей вне форума  
Старый 27.01.2012, 08:28   #33
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Что то фотки в анкете отталкивающие, прям даже и не тянет сходить .

апосля тайланда тибя тока эти фотки https://a.sexnsk2.live/id2779.htm
должны манить и привлекать поидее.....
admin вне форума  
Старый 27.01.2012, 09:09   #34
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
апосля тайланда тибя тока эти фотки https://a.sexnsk2.live/id2779.htm
должны манить и привлекать поидее.....
И тянуть эти фотки тож должны!Админ опять жжёт
Бывалый вне форума  
Старый 04.02.2012, 21:28   #35
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кристина

ВКП!
Сегодня речь о ней
https://a.sexnsk2.live/id2796.htm

Был на днях....
В общем созвонился без проблем, по телефону потрепались чуток...девочка с чувством юмора как я понял...назвала адрес (м. Горького), договорились о встрече.......
Приехал, отзвонился, назван подъезд, номер квартиры, не ждал, в этом плане все четко....
Поднялся на этаж..........
Квартира студию замутили из этой квартиры........все под евро....посередине диван....большой телевизор с колонками возле стены, в комнате в дальнем углу кровать......можно бы и почище, но в общем не грязно, застелила при мне (+) чистые простынки.......
Чай предложен, далее полотенце размером с пляжное и душ......ванная чистая, гели есть, кран причудливый такой....штук пять флаконов хлоргексидина + мирик на полочке.........в общем помылся без проблем....
Вышел.....сама девочка решила сполоснуться после меня...слегка обескуражила тем самым (время было и до меня), но да ладно, для меня лично не проблема.......
Сама девочка: черные волосы средней длинны, на лицо похожа на фото (где с лицом, мож даже она и есть), грудь где-то 1,5, худенькая, не модель, но в общем не отталкивает как внешне, так и в общении.....ноги длинные худые (на первом фото заметно)....
Процесс: минет нежный.....яйки не пропустила.....многовато рук имхо, но не плохо в целом...
КС обычный.....нечего больше добавить, не изобретательница, все ровно....
Отношение в процессе понравилось...просишь и получаешь, нет лишних фраз, фальши тоже не заметил, лубрикант использует.......
Телефон записал себе на заметку, думаю еще зайду....
Но!!! тем кто женат - в квартире много посторонних женских запахов присутствует, в общем домой лучше сразу не идти....я лично 30 минут проветривался) Как вариант сходить можно, думаю не разочаруетесь!
Удачи всем!
 
Старый 08.02.2012, 22:02   #36
RbK
Дон
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 7
RbK на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона 
Всего наград: 4

По умолчанию

.... после облома с Аленой с лежена созвонился с Кристиной https://a.sexnsk2.live/id2796.htm приезжай на М.Горького через пол часа ,ок! приехал звоню, она дай мне еще 5-7 мин. я же девочка.... типа сама перезвоню, ок! перезвонила говорит через 3 мин заходи 2-й подьезд, зашел встрети девочка невысокого роста, не каблучках в чулочках , в джинсовой юбке, и чето вроде топика, короче норм, похоже что фото ее но на мой взгляд не все, последняя фото где она в профил походу не ее т.к. выглядит она на девешку с северного кавказа, или че там рядом, острый нос- типа маленького рубильничка) черные волосы, но сама в целом симпотичная,грудь 1-ка, хата отличная , пол с подогревом, очень уютно и комфортно, в ванной все есть аптека и гели какие хош, пока мылся чай зеленый приготовила с конфетками вкусными, короче отношение и аппартаменты заеб**сь , деньги попросила перед душом: 2 часа 4т.р. мбр+1т.р. анал +1 т.р.=6 т.р. - ваще не пожалел. В процессе могёт почти все че хотел единственное минет не глубоко, но тоже норм, а и смазка всегда у нее под рукой , анал без проблем , в любых позах, вариант норм, но для меня лично девушки славянской внешности более по душе.
RbK вне форума  
Старый 29.02.2012, 12:20   #37
zayaz
Дон
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 59
zayaz на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию Кристина https://a.sexnsk2.live/pda-id2796.htm

https://a.sexnsk2.live/id2796.htm
О, как приятно после долгого совещания, в середине дня свалить "на встречу" утехам сексуальным!
Созвон быстрый, не ждал, назвала адрес.
Встречает одетая в закрытый леопердовый корсет, не крокодил, но и не кукла Барби, (очень интересный разрез глаз), на ногах чулки в крупную сетку, которые она не снимает и в процессе, а вот туфли с каблуками сняла после душа, что лишило этот прикид положенного эротизма.
Квартирка на 5+, санузел на 5+, свежий евреремрнт с дизайном.
Чай был предложен, и пока проходил предложенные водные процедуры - изготовлен.
Пока пил чай фея упорхнула в душ.
Вернулась в полотенце "по грудь" без каблуков... :( и как то сраз проследовала к кровати.
Начало -легкое поизывание ствола, затем резинка, затем миня, замем переход в миссионерку. Куни нет ;(, а хотелось, поскольку миня был хорош и хотел "поблагодарить".
Грудь, конечно, не 2, после родов, соски крупные, кожа гладкая, тельце домашней рыхлости, попка в меру обьемиста, особенно доставляет прическа: много мелких косичек.
Надо сказать что настолько миниатюрной барышни не случилось иметь раньше, поэтому долго не смог, а хоть ихотелось продолжать, но после перехода в доггистайл эротизм позиции не оставил мне шансов, не смотря на минимальную озвучку.
И только кончил, фейка молниеносно соскочила, сняла презерватив и не предложив салфетки умчалась на кухню...
Потом был чай и еще раз.
Итого: 2р., время сечет, напоминает, деньги сразу, инициатива есть, но вялая. Допы не брал, как то не захотелось.
zayaz вне форума  
Старый 29.02.2012, 14:19   #38
zayaz
Дон
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 59
zayaz на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию ccыль вверху текста.

вверху описания ссыль
zayaz вне форума  
Старый 29.02.2012, 14:25   #39
zayaz
Дон
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 59
zayaz на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

кс, фото ее.
Только вот киска - не её :)
малые половые губы уже не девочки :)
zayaz вне форума  
Старый 29.02.2012, 14:34   #40
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только судя по фото- всяко не 48 кг!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot