Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 11:01   #31
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
В сургуте ваапче машину хуй возле дома поставишь в семьях по 3 солоновских автомобиля... Короче нищита.
вот вот... я никому не верю.... только сам смотрю вокруг и анализирую......
а те кто плохо живет...те или алкаши..или дибилы... или просто чуть чуть дураки.... не умеющие аналитически мыслить....правильно и преданно работать... или искать работу где они смогут проявить себя...
admin вне форума  
Старый 06.12.2011, 11:55   #32
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
в золото вкладываем господа, в золото))))
я к нему очень близко)))всё что с золотом связанно ко мне)))хлеб мой)))
sedrik вне форума  
Старый 06.12.2011, 16:08   #33
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
не проехать ни пройти.....пробки пиздец...машин развелось.....везде пробки .... во дворах уже места нет ..кругом одни машины... парковки... стоянки... и это во всех городах..во всех
мне интересно...чьи это машины ..какому классу народа принадлежат ....

очереди в Ленте и Гиганте такие што пиздец..иногда по часу приходиться стоять на кассе

На выборы не хожу уже давно.....я похуист по жизни....
самому из за выборов столько нервов потрепали, эфсбэшники пасли 5 суток четырьмя машинами одно время....
крепко они за власть вцепились..... только дураки думают что деньги главное.... Обладание Властью в тысячу раз важнее денег...... Чем выше власть тем больше денег....
Пардон, автомобиль был роскошью и свидетельством достатка в СССР 20-30 лет назад! Щас накопить на авто можно за полгода-год, было бы желание его иметь! И это заслуга не нынешней власти, а глобальный прогресс! Другое дело его содержать,-тут реально надо иметь достаток, и видимо наши власти решили снова сделать автомобиль средством роскоши!
CMK_77 вне форума  
Старый 07.12.2011, 06:35   #34
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
я к нему очень близко)))всё что с золотом связанно ко мне)))хлеб мой)))
Не ужели на центральном рынке торгуешь?
Авдей вне форума  
Старый 07.12.2011, 06:59   #35
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на хую я вас вертел, депутаты из ЕР ( стишок блеать)

Читаю новости сижу, В Питере нехватает адвокатов, очень много участков забиты под отвязку молодежью, которая вышла на митинг.В Москве Яшину и Навальному дали по 15 суток за то что вышли на митинг, мусора садили в бобик всех без разбора, был и омон, который грубо обращался с женщинами. Короче пиздец...
 
Старый 07.12.2011, 07:42   #36
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да полный пиздец, конечно. Думалось всякое, но такого, честно говоря, не ожидал. И, что интересно, когда страна стоит чуть ли не на пороге революции, этот долбоёб Димо Медведев через свой твиттер поздравляет "Зенит" с выходом в плейофф Лиги чемпионов.
Реально создается впечатление, что он не верит ни одному видеоролику, где не играю в бадминтон. Чмо бля.
 
Старый 07.12.2011, 09:19   #37
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Хотелось бы вспомнить, кто входит в состав партии ЕР.
Понабрали гимнасток и борцов, да прочую чешую типа Бондарчука. Я не верю этим людям http://er.ru/persons/supreme_council/
На жизнь не жалуюсь, но меня реально заебало искать 98 бензин по всему городу. Раз в неделю этот квест проходить.
Новенький вне форума  
Старый 07.12.2011, 11:13   #38
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Не ужели на центральном рынке торгуешь?
))))))))))))нет))) центральный рынок у нас стал центровым по золотым делам???что то не слыхал такого....
sedrik вне форума  
Старый 07.12.2011, 11:41   #39
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
))))))))))))нет))) центральный рынок у нас стал центровым по золотым делам???что то не слыхал такого....
Черепаново? :)
 
Старый 07.12.2011, 12:03   #40
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
))))))))))))нет))) центральный рынок у нас стал центровым по золотым делам???что то не слыхал такого....
еще возле цума и на маркса ходят постоянно - покупаем золото! ))))
Richard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot