Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 09:01   #31
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Делаем вывод: Алена раскаялась и так делать больше не будет.
Чем сегодня занята? Заглянуть к тебе хочу.
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 02.12.2011, 09:22   #32
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

тая меня люто продинамила, когда еще на советской работала (http://prostitutes-sex-forum.ru/show...0&postcount=55), сучка, после таких кидков я даже за доплату (мне) не хожу
pinocchio вне форума  
Старый 02.12.2011, 09:30   #33
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Делаем вывод: Алена раскаялась и так делать больше не будет.
Чем сегодня занята? Заглянуть к тебе хочу.
Если Алёна раскаялась в содеянном и больше так не будет то присоединяюсь к вопросу
Nsk вне форума  
Старый 02.12.2011, 09:32   #34
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Давай, Аленка колись.... все мы люди, все мы человеки и всё мы понимаем. Приеду в течении 30 минут, если стесняешся писать тут - стукни в личку.
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 02.12.2011, 10:24   #35
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
тут в теме Треп как раз про неё ведутся разговорчики
Я шел проверить и сам лично убедиться , кто там и что делает.
Авдей вне форума  
Старый 02.12.2011, 12:27   #36
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
Алёна супермодель хорошо пишешь. Только если донов прокатывать не будешь то и отчётов писать не придётся ). Относись к людям с уважением. Это твои клиенты. Они тебе бабло приносят. И если ты договорилась а потом что-то изменилось, то надо отзваниваться об изменении планов.
Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Делаем вывод: Алена раскаялась и так делать больше не будет.
Чем сегодня занята? Заглянуть к тебе хочу.
Если вопрос адресован мне, то иду к Дане:)
Если к Алене , то звоните сами договаривайтесь)))
 
Старый 02.12.2011, 12:31   #37
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Борисовой? Эх, я бы тоже сходил, возьми меня с собой )))
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 02.12.2011, 13:23   #38
Алененок
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Мои извенения Уважаемым Донам!

Никак не думала, что мои неотвеченные действия приведут к такому результату. Хоть кто-нибудь из Уважаемых Донов может сказать, что я - это не я, или фото-не мои, или я кого-нибудь обидела (ind2708). Алена. Теперь понимаю, что, видимо обидила, что не ответила! Мои извинения!!!!!!!!! Но , Вы, мужчины, тоже не пунктуальны. Если Вы назначаете встречу на определенное время и не приезжаете, а я при этом отвергаю столько вполне достойных предложений, то делаю соответственные выводы. Вы, надеюсь, меня правильно поймете, для меня это не только любовь к искусству, но и зарабатывание денег . Извините! Все по-честному! Если Вы действительно Доны, от которых (чего уж там греха таить) зависят наши анкеты и наши зарабатки, создайте клуб для фей на анктах , чтобы мы могли Вас - Уважаемые Доны- (ваши телефоны) принимать в первую очередь. Еще раз - извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Специально вниманию Уважаемаего Админа - надеюсь Вы меня восстановите во всех рубриках сайта (ведь все фото реал). Заранеее спасибо.
 
Старый 02.12.2011, 13:28   #39
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

эммм.... активируйте ей личку )))
звонил минут 20 назад, сказала, что сегодня уже не получится )))
поеду реабелитировать барышню )))

замечу также, что ответила сразу.... поговорили нормально... может и хороша девчина и по незнанке в опалу попала )))
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 02.12.2011, 13:38   #40
Алененок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извиняюсь перед мужчиной

У меня действительно был мужчина по имени Слава и все, что он написал абсолютная правда. Извините, Вячеслав, что на Вас всех собак повесили. Извините, это все мои прблемы
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot