Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 06:58   #31
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у нее, раньше на широкой, та же хрень - "встречает" тип с щенком лайки, он же тебя у подъезда и "провожает". В квартире срач и мужские шмотки. Тогда она была еще брюнетка, ухоженная - ногти нарощенные, волосы уложенные, тело подтянутое. Но цифра ленивая. Кстати, даже отчет был здесь по ней. Потому в очередь не стоит торопиться вставать.
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=10466
 
Старый 30.11.2011, 09:27   #32
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olov1982 Посмотреть сообщение
Кстати на новом месте надеюсь работает без двух попугаев,эти твари реально тогда достали.
Надеюсь, они не комментировали происходящее? )))

Что касается общения, у меня то с этим проблем нет. Я ее давно знаю, и достаточно общался, поэтому все в порядке. Но вполне верю, что за час общения (в который еще и поебаться надо успеть) общий язык с ней можно и не найти...
 
Старый 01.12.2011, 08:49   #33
olov1982
Дон
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 36
olov1982 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Надеюсь, они не комментировали происходящее? )))

Что касается общения, у меня то с этим проблем нет. Я ее давно знаю, и достаточно общался, поэтому все в порядке. Но вполне верю, что за час общения (в который еще и поебаться надо успеть) общий язык с ней можно и не найти...
да общий язык я с ней нашел,поболтали о том о сем.
Просто с каждым ее ответом разговаривать желание пропадало,манера общения через чур пацанская с соотвествующей интонацией.
Под ее бы тело да нежный голосок,без словечек "нахрена","затупила","мож курнем" то был бы шикарный вариант.
Я мож придираюсь через чур,но для меня важно с кем и как я общаюсь
olov1982 вне форума  
Старый 01.12.2011, 09:03   #34
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olov1982 Посмотреть сообщение
да общий язык я с ней нашел,поболтали о том о сем.
Просто с каждым ее ответом разговаривать желание пропадало,манера общения через чур пацанская с соотвествующей интонацией.
Под ее бы тело да нежный голосок,без словечек "нахрена","затупила","мож курнем" то был бы шикарный вариант.
Я мож придираюсь через чур,но для меня важно с кем и как я общаюсь
Согласен)такого сленга хватило в своё время)))подъезд-чердак-подвал и жучишь тёлочку какую нибудь или на клык....причуды юности)))
сейчас уже другое вкатывает-нежный-голосок-взгляд-манера-и многое другое-Если девочка хороша собой-умеет себя подать-и чувствует клиента-психологию знает и в сексе универсал хороший-цены не будет такой....
такие долго не задерживаются если мозги есть)))да даже и если нету)))забирают бывает и таких)))
sedrik вне форума  
Старый 03.12.2011, 12:15   #35
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Заезжал на прошлые выходные. Созвонились, трубку берет сама, назвала адрес Лежена-31, так сразу не найдешь, поворачиваешь налево на светофоре сразу после остановки "Лада", справа первый дом со шлагбаумом, заезжаешь под шлагбаум, направо, потом налево и вдоль дома упретесь в 31-ый дом. С парковкой жопа, был вечером, все машинами уставлено. Позвонил, называет первый подъезд по ходу движения, по нумерации по-моему третий. Номер квартиры не назвала, говорит щас спущусь, так как домофон не работает. Блядь, ждал минут 10, даже заебунел. Вышла девушка с каким-то гоблином, толстая пиздец, правда она съебалась. Как я понял они там вдвоем працуют. Поднялись в квартиру: убитенькая однешка, хотя и довольно просторная, кругом бардак, грязь, вещи везде валяются, короче нихуя неэстетично. Фея- с фото, на лицо не красавица, да и годков то ей нихуя не 19! Решил остаться. Пошел в душ, выдано МАЛЕНЬКОЕ-МАЛЕНЬКОЕ полотенце, мне на пол-ноги. В ванной такой же бардак, как и в комнате. Местоимения-диван, неразъебаный. Фея после душа зашла в комнату в нижнем белье и кричит-"где презервативы"? Я охуел-думал это она мне, а смотрю она по телефону с подельницей своей пиздит, потом нашла их в шкапчике. Разделась, фигура неплохая, аккуратненькая, короче, как на фото. Минет ни о чем, в наезднице неплохо, грудь где-то 1,5 ка аккуратненькая, вид нормальный, активная, стонт в тему. Так и приплыл, на второй заход не остался. В общении простая, пиздит и ржет без умолку. В принципе, неплохой вриант, если в хате порядок наведет. Всем удачи.
 
Старый 03.12.2011, 12:24   #36
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Привет, дружище Апостол! Давно че то тебя не слыхать. На фотках лицо вроде симпотная, а как тело в целом ? Подтянутое? Примерно какой возраст?
Авдей вне форума  
Старый 03.12.2011, 12:34   #37
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Брат! Да дел просто пиздец! С одной стороны ништяк, с другой заебался как бобик, по феям только мимоходом и то только по выходным! На мой взгляд лет 28-30, тело стройное, подтянутое, но лицо знаешь, какое-то отталкивающее что-ли, короче не совсем приятное, хотя девочка пытается угодить!
 
Старый 03.12.2011, 21:34   #38
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты или сильно пьян был или действительно сильно заебался и ловил глюки. ) 30 там нет не внешне, не по паспорту. Ей действительно 19, в конце декабря 20 будет и выглядит она на свой возраст.
 
Старый 04.12.2011, 11:55   #39
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, я вообще не пью, в принципе, и был в полном адеквате. По поводу возраста высказал свое субъективное мнение, в паспорт не заглядывал, но ни для кого не секрет, что иная баба может в 20 выглядеть на сорок и наоборот! Как говорится-кому и кобыла невеста. Но там явно не 19, по крайней мере на вид!
 
Старый 04.12.2011, 11:58   #40
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

[QUOTE=апостол;136671]Уважаемый, я вообще не пью, в принципе, и был в полном адеквате.

Уважуха)))брат......
sedrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot