Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 16:32   #31
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот попрощайничать уже начали. Требовать уси-пуси.

Блять-пох-нах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:32   #32
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООООО !!! я счастлив ! Я получил прекрасно изложенное послание, с остроумными речевыми оборотами, адресованное лично мне от объекта моего вожделения, с чувством , с толком , с расстановкой!


  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:53   #33
Русалочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что поделаешь,такова уж человеческая природа засирать все и всех вокруг себя,кто делает это действиями,кто словами-и что порой хуже-непонятно. Это жизнь-и никуда от нее не денешься.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:57   #34
Русалочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но женский форум тоже нужная вещь,и хоть я и не живу в Новосиб, но мир как говорится тесный...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:49   #35
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Привет, Макс! Я рад тебя видеть! Думаю, пора уже ставки делать, кто будет в ЗКФ, по какому принципу принимают, и, самое главное, как долго продержатся, ибо всем известно, что наше понимание сути происходящего (а говорить они будут о "любви донской") и женская логика в этом ключе-несовместимы в принципе!
Приветствую Freund, да уж меткий пост)))) В точку. Теперь хоть интересно станет жить, приходит Дон к фее и спрашивает чего там про него пишут, а может и дадут посмотреть))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:52   #36
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
А причём здесь самоутверждение то?
Я никуда не просилась, админ сам придумал всё это!
Может и железобетонный ...................
Змея, мы все в чем то самоутверждаемся Кто в бизнесе, кто в хобби, кто тут в интернете Звезда.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:32   #37
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Приветствую Freund, да уж меткий пост)))) В точку. Теперь хоть интересно станет жить, приходит Дон к фее и спрашивает чего там про него пишут, а может и дадут посмотреть))))
Привет, Макс! Да хрень всё это! Наши барышни только балаболить да языком чесать и могут, а как до дела,- так тишь да гладь! Ёшка бы точно всё разрулила, потому что умница и не робкого десятка!
ЁШКИН КОТ, удачи тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:36   #38
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого)))ща зашла в ветку.. и оболдела...))) смотрю где пишем-то... тема-то про женский ЗКФ, а тут тока одна мужская палата и прогулялась....блин даже неразувшись...так сказать в грязных ботинках по всем и прошлись..да во все сторону поплевались.. дааа ребята... и это типа чип и дейл пришли на помощь..)))молодцы...))) мда-а..вот такое ощущение что мы и вы ребята говорим на разных радиоволнах..и планетах)))(вот если про клуб...то не обольщайтесь..нам нет смысла вас обсирать..оно нам и ненадо сто лет.. а вот в работе.. мы - то всяко разно стараемси вам угодить..,все для вас..лиш-бы вы были рады и довольны..и конечно клиент всегда прав.и т.д.)ну а тутс в разговорчиках..извините.. каждый имеет свою точку зрения..и вы неимеете права затыкать тут феечкам рот))) ну как можно после таких слов..как типа:"Ну блядь вы им еще право голосовать дайте и руководящие посты"- я вас умаляю...да ненадо нам всего этого...Оспидя..фишка-то была в другом..да уже и неважно.))вы все уже сказали.... воопще невижу смысла дальнешего общения.епрст....да тут девчат-то осталось раз-два да обчелся..которые здесь с вами общаются...да разбавляют т.ск. всю вашу мужскую компанию..чтоб грустно-нам всем небыло, .а вы даже шуток непонимете))).грустно это все.....да еще и в разговорчиках переходите на ЛИЧНОСТИ..ужас..ваще счтаю что это удел слабых..и недалеких...а где-же тогда..та самая интрига общения??(в хор.смысле этого слова??)..да кто вааще после такого... захочет общатся...да и Ёшка вовремя поняла про всё это..да и в тему вникла.молодец..вот и ушла...ну а раз нецените тут феечек которые пишут.....вот тогда и общайтесь между собой..коль так интересно.вам без девочек....дуйте в одну и туже дудку..да играйте на одних этих-же гуслях..)))) может и получится из вас сибирский Хор Турецкого)))) .ладно удачи Вам (извините за ошибки)...ну а если и будет че нить интересненькое..то обязательно присоединюсь к хорошей теме)))добрее надо быть ребята)) человек-человеку друг!!!!!)))))))))))

п.с. Змейка а тебе респект.. молодец что вышла на хор.работу, и тут общаешся)))а я кстати тоже щас в поисках хор.работы нахожусь..и очень этому рада))и ваще девочки.. некого неслушайте...Лучше быть ЦЕНТРОМ внимания,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих!!! (так еще моя училкав школе говорила..)ладно пошла я баинькии.)))Всем сладких снов)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:45   #39
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любите женщину за грех, который вынесла из рая! А не за то, что лучше всех готовит и стирает! Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает! Любите женщину за ум, который и велик, и скромен! За детского веселья шум, рассветным утром в вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она вам дарит. И за желание помочь, когда смертельно вы устали! Любите в женщине мечту и интригующую тайну! Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:53   #40
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
С тобой трудно не согласиться (особенно про писсуар), но тем не менее, в любом информативном сообщении присутствует та или иная доля личного отношения, субъективности. Так что, ..... особенного-то тут ничего и нет! Но в любом случае, "клиент всегда прав!"- это аксиома, азы рыночных отношений, а значит. приоритет во мнении за нами! Слушай, только что понял, что ты интересный собеседник!
Спасибо милый)))Кстати ты тоже очень интересный парень....))))
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше.. Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot