Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 06:02   #31
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

ни в коем случае...нахуй нахуй...если тока привязать её к батарее. тож на десятку въебывался...
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Старый 11.08.2011, 19:52   #32
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Мои 5 копеек :)

Давать -- в случае, если готов подарить (имеется в виду безвозмездность). По моей практике, 95% случаев девушка деликатно просит занять, имея в виду что не будет же джентльмен с нее спрашивать. Поэтому глупо выглядят всякие расписки и т.п. :)
Лично у меня когда подобное случается, то я даю (если разумеется прохожу по возможностям) и забываю. Как правило, возвратов нет, но поскольку я изначально на них и не рассчитывал, то голова не болит.
Либо не даю (это когда на мели :-)))
А вот если сердце к подаркам не готово, то тогда лучше не связываться... ИМХО
Крестьянин вне форума  
Старый 11.08.2011, 21:38   #33
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Лично у меня когда подобное случается, то я даю (если разумеется прохожу по возможностям)
не ну фее давать это чето я прям хз, лучше жене подарок сделать, любовнице в конце концов, подруге хорошей, но фее, бля, ну хз, ну может конечно фея уже перешедшая в разряд любовниц, тогда еще куда ни шло...

кстати, на правах оффтопа, как же я заебался уже четвертый день вызванивать варики, начиная, сука, с понедельника (как волей запахло)) начал блять отдыхать, меньше чем с 6-10 вариантами даже не начинаю обзвон и все сука, как сквозь землю провалились, все подрядились на какие-то доп работы чтоли, хер куда попадешь, + кидают, жучки, сегодня бля, договорились, приехал, блять из академа и что? хуй во чо, абонент временно недоступен, я уже звонил тем, к кому бы просто так никогда не пошел, везде "вместо зарплаты дали хуй"... крик души, епта...

Последний раз редактировалось pinocchio; 11.08.2011 в 21:42.
pinocchio вне форума  
Старый 12.08.2011, 05:45   #34
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Такая же херня.. за неделю двоим дозвонися и оба раза по времени не совпало.. Причем один раз не считается т.к. звонил на личный.. И как после этого по конторам не начнешь ходить..
Подъезжаю на Советскую 40 увидев лошадку и чьи-то кросы включаю съебатор. Потом еще час прозванивал и думал надо было хоть ей в башню дать.
PS вся неделя не то что без грузовиков, а вообще без отдыха..
тоже накипело
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Последний раз редактировалось Pirelli; 12.08.2011 в 05:50.
Pirelli вне форума  
Старый 12.08.2011, 05:48   #35
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Такая же херня.. за неделю двоим дозвонися и оба раза по времени не совпало.. Причем один раз не считается т.к. звонил на личный.. И как после этого по конторам не начнешь ходить..
А я в таких случаях не парюсь!

Последний раз редактировалось Инкогнито; 12.08.2011 в 06:54.
 
Старый 12.08.2011, 07:31   #36
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
да и не Ева это.
Не из Новосиба, учится здесь, машинку очччень хочет. Догадываюсь кажется.
Pastore вне форума  
Старый 12.08.2011, 07:39   #37
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
Не из Новосиба, учится здесь, машинку очччень хочет. Догадываюсь кажется.
Дабы отмести все сомнения, скажу сразу-это не Ксюха, ей бы дал без вопросов, почему-то я ей верю, хз, человек она такой!
А эту ты, возможно, тоже знаешь, по-моему, как-то говорил о ней, но возможно, я ошибаюсь. Да ладно, всё равно я уже дал бабки. Заодно для себя сделаю вывод! Всем спасибо за участие, советы и понимание!!!
 
Старый 12.08.2011, 07:41   #38
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

эх, подела меня дедукция
Pastore вне форума  
Старый 12.08.2011, 07:55   #39
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже о Ксюхе сразу подумал...
вобщем теперь ждем, отчета:отдала или нет!
Но в принципе, тут проблем нет: если фея популярная, интересная, то это будет депозит: пошел какой-нибудь Дон к ней, поразвлекался, а деньги тебе отправил на карту.
ну и ты так же сможешь ходить...
если 3 рубля ценник, то это всего 13 раз!
 
Старый 12.08.2011, 07:59   #40
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
я тоже о Ксюхе сразу подумал...
вобщем теперь ждем, отчета:отдала или нет!
Но в принципе, тут проблем нет: если фея популярная, интересная, то это будет депозит: пошел какой-нибудь Дон к ней, поразвлекался, а деньги тебе отправил на карту.
ну и ты так же сможешь ходить...
если 3 рубля ценник, то это всего 13 раз!
Да нет, постоянщиком я у неё не буду, так, на всякий случай. А отдать обещала в середине октября. Посмотрим!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot