Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2011, 23:16   #31
Diana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
надо ж было видео такое найти))))сижу ржу капец

зверюга прям
Да делать ей нехуй! не ебет никто вот она по просторам инета и шарит! да шары заливает!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 23:17   #32
Diana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕГИША,ТЫ ГДЕ???МОЖЕТ ПОГУЛЯЕМ СХОДИМ?Я ТЕБЯ В РОТ ВЫЕБУ! НАДО ЖЕ КОМУ-НИБУДЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!
НЕ,НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ,Я ДРУГА ПОПРОШУ ЧТОБ ОН ТЕБЯ ЗАКАЗАЛ НА НОЧЬ ДЛЯ МЕНЯ! АПАРТАМЕНТЫ ЕСТЬ И ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР ТОЖЕ! ЗАООДНО И ЦЕЛЮЛИТОМ ПОМЕРЯЕМСЯ! У КОГО БОЛЬШЕ-ТОМУ ОТРЕЖЕМ ЕГО! СОГЛАСНА,девочка моя????

Последний раз редактировалось Diana; 20.07.2011 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 23:46   #33
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,прекратите общаться в таком тоне. Это не прилично. Если вас переполняют эмоции,пишите друг другу в личку. Как-будто вам больше не о чем по-говорить,как всё время ругаться в таком тоне. Взаимопонимание и взаимоуважение ,это основа нормальных человеческих отношений. Мне хочется верить,что разум возобладает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 00:43   #34
Дон Карлос
Гость
 
Сообщений: n/a
У Дианы нет Целюлита,проверено.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 01:01   #35
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
РЕГИША,ТЫ ГДЕ???МОЖЕТ ПОГУЛЯЕМ СХОДИМ?Я ТЕБЯ В РОТ ВЫЕБУ! НАДО ЖЕ КОМУ-НИБУДЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!
НЕ,НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ,Я ДРУГА ПОПРОШУ ЧТОБ ОН ТЕБЯ ЗАКАЗАЛ НА НОЧЬ ДЛЯ МЕНЯ! АПАРТАМЕНТЫ ЕСТЬ И ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР ТОЖЕ! ЗАООДНО И ЦЕЛЮЛИТОМ ПОМЕРЯЕМСЯ! У КОГО БОЛЬШЕ-ТОМУ ОТРЕЖЕМ ЕГО! СОГЛАСНА,девочка моя????
Иди на хуй еблища!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 01:03   #36
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Да делать ей нехуй! не ебет никто вот она по просторам инета и шарит! да шары заливает!
Правильно не ебут...потому что не ебусь!!!!!!А что я заливаю не твоего ума,сорри у тебя же его нет...тогда проехали)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 01:07   #37
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
ЧЕ МРАЗОТА,СЛОВАРЬ ДАЛЯ ПОЧИТАЛА? НАКОНЕЦ-ТО! ГЛАВНОЕ ЧТОБ В МОЗГАХ ЧЕ-НИБУДЬ ОСТАЛОСЬ! А ТО СКЛЕРОЗ СТАРЧЕСКИЙ НЕ НА ШУТКУ ТЕБЯ НАКРЫВАЕТ!
ИДИ ЛУЧШЕ ХУИ ПОСОСИ ДА В ЖОПУ СВОЮ ВОНЮЧУЮ ДАЙ! А ТО КРЫША У ТЕБЯ БЕЗ ЖЕСТКОЙ ЕБЛИ ЕДЕТ!
И ГДЕ ЭТО ТЫ МРАЗОТА ЦЕЛЮЛИТ НА МНЕ УВИДЕЛА? ШАРЫ ЧТО-ЛИ ЗАЛИЛА ОПЯТЬ? ИЛИ ТЕБЕ НАКОНЧАЛИ НА НИХ?
ТЕБЕ БЫ УЖЕ НАДО БОРЩИ ВАРИТЬ ДА НОСКИ ВЯЗАТЬ ВНУКАМ! А ТЫ ВСЕ В РОТ БЕБЕШЬ ДА ДЕВОЧЕК МОЛОДЫХ И КРАСИВЫХ ОБСУЖДАЕШЬ! МАРОМОЙКА ТЫ СТАРАЯ! А ЕСЛИ ВДРУГ Я ТЕБЯ НА УЛИЦЕ УВИЖУ ТАК ОТ ТВОЕГО МОРЩИНЕСТОГО ЕБАЛЬНИКА НИХУЯ НЕ ОСТАНЕТЬСЯ!
По-моему тебе уже сказали щи варить.....Ссука ты че до меня доебалась!!!Маразота!!!!!Это ты хуй сосешь,а я минет делаю!!
Я посмотрю,что ты будешь делать в 30-35лет......смеется тот,кто смеется последним....

Последний раз редактировалось Регина; 21.07.2011 в 01:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:16   #38
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям битва титанов Диан я ж говорил не пизди много а то допиздишься ! Лучше организуйте спарринг Айда ко мне в спортзал ! Перчатки, защиты на сиськи выдам !
Донов пригласим в жюри Админа судьёй возьмём

Последний раз редактировалось Адольф; 21.07.2011 в 08:24.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 09:22   #39
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная идея. Ну невыносимо уже читать,что они пишут. Если некуда девать энергию и агрессию,лучшее место спортзал. Или плаваньем займитесь,успокаивает и для здоровья очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 09:25   #40
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Прям битва титанов Диан я ж говорил не пизди много а то допиздишься ! Лучше организуйте спарринг Айда ко мне в спортзал ! Перчатки, защиты на сиськи выдам !
Донов пригласим в жюри Админа судьёй возьмём
Спасибо за приглашение...но я эскортом на две недели в Новороссийск)))
По прибытию возможно...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot