Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 08:01   #31
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, брат Пирелли! Сто лет-сто зим. Как там Ксюша на новой хате? Я там еще не был. Вчера прилетел, седня хочу попасть. Одна или с подругой?
 
Старый 30.07.2011, 08:17   #32
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Привет, брат Пирелли! Сто лет-сто зим. Как там Ксюша на новой хате? Я там еще не был. Вчера прилетел, седня хочу попасть. Одна или с подругой?
С прилетом тебя, Брат Апостол! Ксюша шикарна! На хате одна живет с котенком. Все чистенько уютно, но в зале тесновато, в душевой кабине кран какой то не понятный для меня оказался чуть не пошел спрашивать как работает )) но сам разобрался
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 30.07.2011, 08:22   #33
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Брат! Буду звонить!
 
Старый 30.07.2011, 19:51   #34
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
С прилетом тебя, Брат Апостол! Ксюша шикарна! На хате одна живет с котенком. Все чистенько уютно, но в зале тесновато, в душевой кабине кран какой то не понятный для меня оказался чуть не пошел спрашивать как работает )) но сам разобрался
Блин, а я с краном так и не справился самостоятельно.
Авдей вне форума  
Старый 02.08.2011, 17:31   #35
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Подкину вам инфо. для размышления. Звонил я сегодня по заветному номерочку и знаете как он определился? Нелли 3к. Адресок спросил и знаете какой? тот же. на месте была ни разу не Ксюша и не Нелли даже. Говорю "где ксюша?". Не работает уже она, говорит мне существо. Хотя по телефону блин спросил, точно Ксюша? Точно!
Короче дала она мне телефон это Эвелины, пообщались по тлф. Возникло смутное сомнение, что Нелии перекрасилась. Поехал проверять и как на зло на подъезде садится телефон.
Живут кстати с разных концов советской, блонди с титьками и черных без) что знаково.)

В общем, будем думать, будем разбираться, уважаемые доны.
Теперь вдвойне хочется попасть к Ксюше)
Vorobiev вне форума  
Старый 03.08.2011, 14:14   #36
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Подкину вам инфо. для размышления. Звонил я сегодня по заветному номерочку и знаете как он определился? Нелли 3к. Адресок спросил и знаете какой? тот же. на месте была ни разу не Ксюша и не Нелли даже. Говорю "где ксюша?". Не работает уже она, говорит мне существо. Хотя по телефону блин спросил, точно Ксюша? Точно!
Короче дала она мне телефон это Эвелины, пообщались по тлф. Возникло смутное сомнение, что Нелии перекрасилась. Поехал проверять и как на зло на подъезде садится телефон.
Живут кстати с разных концов советской, блонди с титьками и черных без) что знаково.)

В общем, будем думать, будем разбираться, уважаемые доны.
Теперь вдвойне хочется попасть к Ксюше)
Да хуле, девки шарястые, походу конторку организовали.
Авдей вне форума  
Старый 04.08.2011, 10:26   #37
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Попадал на девушку со "спаниэльками".. очень ножки у неё хорошенькие. только из-за них и остался. Миня без изысков, остальное средне. От волос табачиной несёт, горячей воды нет. В душе устал эту ебливую гайку вытаскивать, что бы полилось. На 3р явно не тянет.
Новенький вне форума  
Старый 05.08.2011, 06:28   #38
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новенький Посмотреть сообщение
Попадал на девушку со "спаниэльками".. очень ножки у неё хорошенькие. только из-за них и остался. Миня без изысков, остальное средне. От волос табачиной несёт, горячей воды нет. В душе устал эту ебливую гайку вытаскивать, что бы полилось. На 3р явно не тянет.
А щас походу у всех горячей воды нет или только у феек?
Авдей вне форума  
Старый 05.08.2011, 07:52   #39
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

У меня дома есть. Она сказала ремонт какой-то.
Новенький вне форума  
Старый 05.08.2011, 08:18   #40
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы извените меня,тупого, за вопрос....но все же!
напишите. по какому телефону и какому адресу точно Ксюша-Тая, чтоб не нарваться непонятно на что, а то так много инофрмации по разным телкам в этом отчете!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot