Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 22:49   #31
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Не пизжю...не пиздю...блять незнаю как правильно!
Не ну вот чесно! Вот работаю я феей(но это же работа и в мои обязанности входит доставлять удовольствие а не получать)а вот мужика для душевного траха найти не могу! Ну вот не ебет никто!))) Хотя вроде и красива и молода!
Это как статус вконтакте Я королева и ниибёт! Надо дописывать в конце-никто))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:28   #32
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что ты мудрая и умная,а я дерьмо????? Ахаха))))) Внатуре расмешила!))))))
Ты очень близко принимаешь к сердцу...я просто добавила....не только молодых и красивых,но и мудрых,умных и спокойных!!!
А про "дерьмо".....по-моему сама себя так оцениваешь!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 08:20   #33
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
извиняюсь,но нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете незнакомся)))
________________________

Тогда давай с тобой знакомиться)))
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:48   #34
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Да так оно и есть.........
почти так, просто живём мы в мегаполисе, людей много, все изгаляются как могут и чем могут, многое пробуют , всячески показывая свою раскованность.. доказывая всем свою крутость, а мы хотим видеть более простых граждан вокруг себя, да и навряд ли кто то хочет быть мышкой.. рецепт- едим в деревню..там проще)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:59   #35
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу спокойствия.....знаю трех мужчин,которые прям тащатся от конченных стервозных баб.....и как они говорили,им доставляет дикое удовольствие,скандалы и тп....один говорил,что ему нужна женщина,которая будет съедать его мозг и выворачивать душу наизнанку)))хотя,при этом сами они стервозного характера.....как там было сказано :"на каждого садиста свой мазохист"
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:56   #36
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
по поводу спокойствия.....знаю трех мужчин,которые прям тащатся от конченных стервозных баб.....и как они говорили,им доставляет дикое удовольствие,скандалы и тп....один говорил,что ему нужна женщина,которая будет съедать его мозг и выворачивать душу наизнанку)))хотя,при этом сами они стервозного характера.....как там было сказано :"на каждого садиста свой мазохист"
во, во, есть такие))), у меня один такой любовничек был( правда хватило меня всего на пару месяцев общения с ним) пипец, вампирюга еще тот сначала доведет до взрыва мозга.))а потом грит, в гневе ты прекрасна, хочу тебя малыш... пипец...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:08   #37
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
во, во, есть такие))), у меня один такой любовничек был( правда хватило меня всего на пару месяцев общения с ним) пипец, вампирюга еще тот сначала доведет до взрыва мозга.))а потом грит, в гневе ты прекрасна, хочу тебя малыш... пипец...
а я не люблю,когда меня доводят до психа.....это практически невозможно..но в гневе я просто неконтролируемая..могу не только в морду зарядить,но и каким-нибудь табуретом по голове огреть))))
какой там секс....фи)))))))

но мне больше нравится,когда мужчину доведешь до белого коления...при этом чем-то очень нехорошим))))и в таком состоянии потом к нему лезть с поцелуями))))и смех и грех
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:22   #38
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
а я не люблю,когда меня доводят до психа.....это практически невозможно..но в гневе я просто неконтролируемая..могу не только в морду зарядить,но и каким-нибудь табуретом по голове огреть))))
какой там секс....фи)))))))

но мне больше нравится,когда мужчину доведешь до белого коления...при этом чем-то очень нехорошим))))и в таком состоянии потом к нему лезть с поцелуями))))и смех и грех
точно,пока доказываеш,что ты не верблюд-тигром станешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:20   #39
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
по поводу спокойствия.....знаю трех мужчин,которые прям тащатся от конченных стервозных баб.....и как они говорили,им доставляет дикое удовольствие,скандалы и тп....один говорил,что ему нужна женщина,которая будет съедать его мозг и выворачивать душу наизнанку)))хотя,при этом сами они стервозного характера.....как там было сказано :"на каждого садиста свой мазохист"
На самом деле девушки так мило ругаются))) И секс потом чумовой)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:31   #40
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
На самом деле девушки так мило ругаются))) И секс потом чумовой)))
а я люблю,когда мужчина в гневе))))))еще и кулаком по столу стукнет))))за шею возьмет и что-нибудь будет злобно говорить)))))уххх
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot