Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 18:09   #31
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Да ты че, я в тае таких коней видел ахуительных, не трансов, невысокие, но сцуко красивые.

На счет к кому хожу :
хожу к Саши, которая на конторе работает , там ценник 3500, для меня скидос. Здесь на сайте постоянно конторская анкета висела. Ну и еще есть варик, но тут вроде анкеты нет.
они там есть конечно, но таких чтобы и лицо (фигурки то у них почти у всех классные) было красивое не особо много
koar вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:09   #32
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
был много раз, но там трахаться себе дороже, ну и имхо редкие тайские девочки так хороши на лицо как динара например
тоже верно, по моим наблюдением 90% таек - просто ужас нах, но, тем не менее, я там встречал очень красивые экземпляры, для любителей востока есесно
pinocchio вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:13   #33
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Да наши девки все равно лучше, нам и так гасторбайтеров на улице хватает : сначала они нам ремонты делали, потом еще и улицы стали убирать, теперь в супермаркетах работают и вот уже и до интима дело дошло, скоро они всю индустрию под себя подамнут!

Опасная тенденция, нужно поддерживать отечественного производителя Секса!!! Ура товарисчи! Ура!
Авдей вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:15   #34
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Да наши девки все равно лучше, нам и так гасторбайтеров на улице хватает : сначала они нам ремонты делали, потом еще и улицы стали убирать, теперь в супермаркетах работают и вот уже и до интима дело дошло, скоро они всю индустрию под себя подамнут!

Опасная тенденция, нужно поддерживать отечественного производителя Секса!!! Ура товарисчи! Ура!
этого не избежать, ты ж не пойдешь грязную и тяжелую работу делать, а они пойдут, и плодятся они больше нас в разы, вот и все, скоро все заполонят, как турки в германии или арабы во франции
koar вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:22   #35
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
этого не избежать, ты ж не пойдешь грязную и тяжелую работу делать, а они пойдут
Так ведь раньше то ходили эту работу делать, когда этих Жасминов и Вероников не было.(это я про негров на стройке) Вопрос то в другом, что они это делают то дешевче наших совковых балбесов, хотя судя по их амбициям далеко не балбесы.
Так вот: почему гасторбайтерши в секс индустрии не работают также дешево , как гасторбайтеры на стройках ?
Почему у них цена выше, чем у наших русских девак?
За экзотику типа переплачиваем что ли?
Или разрешение на работу у них дорого стоит?
Авдей вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:28   #36
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Так ведь раньше то ходили эту работу делать, когда этих Жасминов и Вероников не было.(это я про негров на стройке) Вопрос то в другом, что они это делают то дешевче наших совковых балбесов, хотя судя по их амбициям далеко не балбесы.
Так вот: почему гасторбайтерши в секс индустрии не работают также дешево , как гасторбайтеры на стройках ?
Почему у них цена выше, чем у наших русских девак?
За экзотику типа переплачиваем что ли?
Или разрешение на работу у них дорого стоит?
ты видел этих гасторбайтеров на стройках, ну страшные же, говорить не умеют, делать ничего не умеют, так и тут, стандартные какиенить таджички думаю выше 1500 не поставили бы, да и не пошел бы к ним никто, а мы щас ведь обсуждаем двух кореянок, с которыми лично мне и поговорить интересно и на внешность просто супер, вот и все, те о ком ты говоришь еще не пришли на рынок сексуслуг, да и може и не придут, поскольку красавиц среди них немного, а если их станет много, то наверное и ценник сразу упадет, от чего я лично буду только за

чето сумбурно маленько, но думаю мысль ясна
koar вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:28   #37
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Так ведь раньше то ходили эту работу делать, когда этих Жасминов и Вероников не было.(это я про негров на стройке) Вопрос то в другом, что они это делают то дешевче наших совковых балбесов, хотя судя по их амбициям далеко не балбесы.
Так вот: почему гасторбайтерши в секс индустрии не работают также дешево , как гасторбайтеры на стройках ?
Почему у них цена выше, чем у наших русских девак?
За экзотику типа переплачиваем что ли?
Или разрешение на работу у них дорого стоит?
я был в разных странах и пока что красивее наших девчонок не видел (сравнивая в общей массе, а не отдельных представительниц)

процитировал не то, но в тему)
pinocchio вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:30   #38
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
я был в разных странах и пока что красивее наших девчонок не видел (сравнивая в общей массе, а не отдельных представительниц)
тут не поспоришь, 100%, особенно жалко европу, такие страшные девки, в общей массе, я бы не посмотрел даже в их сторону, единственное - в италии много красивых девок
koar вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:40   #39
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
тут не поспоришь, 100%, особенно жалко европу, такие страшные девки, в общей массе, я бы не посмотрел даже в их сторону, единственное - в италии много красивых девок
Ага а в Италии они ведь жирные аш пипец, ну не совсем конечно пипец, но точно весовка от 60кг начинается и маленького роста под 160 в среднем. У нас такие на конторах ныкаются по палтарахе.
Авдей вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:45   #40
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ага а в Италии они ведь жирные аш пипец, ну не совсем конечно пипец, но точно весовка от 60кг начинается и маленького роста под 160 в среднем. У нас такие на конторах ныкаются по палтарахе.
да нее, итальянки в основной массе стройные маленьких с достаточно красивыми лицами, нее, не соглашусь, давненько правда был, но показалось, что много красивых девушек

может это правда все наши туристки были))))
koar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot