Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 17:11   #331
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты способен только искать в МОИХ постах ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ошибки, то мне тебя жаль. Ищешь все новые и новые возможности привлечь внимание. Ха-ха! Давай, старайся! Почитай предыдущие тогда комменты и слово "цИничный" в особенности.

p.s. можешь похвалить себя за то, что нашел ОШИБКУ! Садись, пять!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:11   #332
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
ДАННЫЙ ПОСТ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

А это для общего развития:

Циник - человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества. Цинизм тесно связан с грубостью, хамством, бестактностью.

Позвольте узнать, с каких пор шлюха стала культурной и/или нравственной ценностью общества?

Как в лужу пернула...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:12   #333
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot-begemot Посмотреть сообщение
Фух, ну тогда всё ок, дышу ровно... Согласен с тобой, миру -мир Ну и как обычно - держи цветочек!
С тобой мир ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:49   #334
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot-begemot Посмотреть сообщение
Решил заглянуть на огонек, уроки еще в пятницу сделал, в продленке...



Логично, но а если не делать категоричного разделения на шлюхи, не шлюхи, вернее не ко всем испытывать презрение.. это означет навалить на принятые обществом нравственные стандарты и получается, что это – верх цинизма? Ээээмм.. все таки я циник (((
вот смеяться над тем, как каток раздавил годовалого ребенка - это цинично, пройти мимо умирающего старика - цинично, а вот стебаться над шлюхой - очень человечно и правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:03   #335
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot-begemot Посмотреть сообщение
Логично, но а если не делать категоричного разделения на шлюхи, не шлюхи, вернее не ко всем испытывать презрение.. это означет навалить на принятые обществом нравственные стандарты и получается, что это – верх цинизма? Ээээмм.. все таки я циник (((
Человек сам решает циник он или нет... Под одну гребенку всех подводят только недалекие люди.

Вот есть те, кто общается на форуме и уважают мнение других, а есть, кому по х. Вот и хотелось бы, чтобы последних не было вообще (но это невозможно), так хотя бы немного... Об этом и была речь, а началось опять про шлюх... Вообщем, я решила больше не общаться на эту тему. Смысла не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:14   #336
cerg9876
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сложилось впечатление что некоторые персонажи на форуме бывают то в трезвом виде то под шафе то они всех поносят то хвалят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:21   #337
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot-begemot Посмотреть сообщение
Да ладно, долго можно раздувать.. Давайте жить дружно ;-)
Так я только за, но "в семье не без урода". Я в том плане, что всегда будет человек/люди, которые будут обсир..ть и унижать на форуме других. Это удел слабых (морально)...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:24   #338
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cerg9876 Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление что некоторые персонажи на форуме бывают то в трезвом виде то под шафе то они всех поносят то хвалят.
Здесь много, кого есть... Большинство - хорошие люди, с которыми можно просто пообщаться на различные темы, а не поливать друг друга грязью...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:34   #339
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Здесь много, кого есть... Большинство - хорошие люди
Блин ну не смеши меня.....


Где и кто тут хороший?


А сама я жутко циничная тётя и морально разложившаяся личность....и нихуя уже с этим не поделать!


Господа я вижу вам нех делать в этот праздничный и светлый день ти вы сидите трёте на форуме....переливаете из пустого в порожнее....ну чтожжжжж не буду вам мешать....удаляюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:36   #340
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Здесь много, кого есть... Большинство - хорошие люди, с которыми можно просто пообщаться на различные темы, а не поливать друг друга грязью...
ты тупо меня хочешь и бесишься, что не можешь получить желаемое :)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot