Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Нужен совет
Бывалый 08:11 06.04.2011
Сообщение от Ксеня:
да прям))))а вдруг они проглоты?и они всю сумму уже в кафе выложат))))
Да девки обычно мало хавают,а вот бухать могут много,выход взять водки и шампанского в кафе,если хорошо пьют,то от такого коктеля,чердаки у них быстро съедут и вези их куда хочешь,минимум затрат
Ответ
ibikus 08:54 06.04.2011
да после алтая тока секас ....
с унитазом нах .. :)
Ответ
xSpiderManx 09:10 06.04.2011

Ответ
xSpiderManx 10:57 06.04.2011
Сообщение от Позитифф:
Мы - это кто? Видимо, у нас разные понятия порядочности))) Да и порядочные девушки на блядофорумах не сидят
П.С. "Будь кем был - поздно переобуваться"

ладно промолчу
Ответ
miami 15:49 06.04.2011
по мне както вообще ебать пьяную бабу и всёравно, что уродину какую то..было даже однажды как я трёх пьёных поочередно трахнул , кончить так и не смог...не с одной, двух вообще в одной комнате))
Ответ
Типа шел мимо 18:57 06.04.2011
Спайди,- я совсем забыл,- а кальян-то дома есь?...Нет? - а почему?...))))))))
Ответ
Лариса 20:37 06.04.2011
Сообщение от Позитифф:
Мы - это кто? Видимо, у нас разные понятия порядочности))) Да и порядочные девушки на блядофорумах не сидят
Чудик ты однако, ты меня не видел и не знаешь, дел со мной не имел. Т.е ты беседу ведёшь о том, чего не знаешь.............. Фантазёрушко ......

И никакой ты не Позитифф-ты обычный зануда! Скучно тёлочкам с тобой, вот и пасёшься на блядо-форуме круглые сутки повышая свою самооценку пытаясь поддеть других....но это так мило выглядит, что и комментировать лень)))))))))))



Ааааа и поведай нам где сидят и обитают порядочные девушки??? Просвяти народ!!! Места, пароли, явки................... Бугагааааа)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
kai-nsk 06:28 07.04.2011
Во бля! Пашка с зоны откинулся)))) и сразу по бабам
Ответ
Аллочка 15:25 08.04.2011
Сообщение от kai-nsk:
Во бля! Пашка с зоны откинулся)))) и сразу по бабам
и сразу думает как кого куда поскорее затащить можно нахалявку=)
Ответ
xSpiderManx 07:20 09.04.2011
Сообщение от kai-nsk:
Во бля! Пашка с зоны откинулся)))) и сразу по бабам
с какой на хуй зоны?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up