Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
Стрелок 20:45 29.03.2011
Сообщение от vagon:
Опять же, какая хрен разница что про тебя пишут в ЗКД, если доступ к нему имеют от силы процентов пять (а то и меньше) из тех кто ходит по феям через этот сайт.
Ну они же девушки, как им может быть не интересно ???? )))))
Omlett 20:47 29.03.2011
Да дело всё в том, что кто-то из них считает себя королевой, а остальные-срань поганая, мелочь пузатая. Хамство прёт через крышу. Такое пресекать на корню надо, жестоко!
Котя 20:52 29.03.2011
Сообщение от Bruder:
Да дело всё в том, что кто-то из них считает себя королевой, а остальные-срань поганая, мелочь пузатая. Хамство прёт через крышу. Такое пресекать на корню надо, жестоко!
Лучший ответ Чемберлену,мне кажется,это просто не ходить и не спонсировать таких стерв.
Omlett 20:55 29.03.2011
Да бывает, что просто интересно, что за баба. А секс? Ну и как она в сексе, конечно!
Котя 20:58 29.03.2011
Ну и отдал опять деньги.Она и рада.))))))))
miami 21:00 29.03.2011
есть мнение, что надо всех отрубить от prl/ изаного тщательно включать, т.е может всётки какаято мышь проскользнула...

помню когда зкд появился доступ был у всех, прикол даже был такой что достаточно было зайти просто на форум и всё, хотя многие стали писать думая что некто невидит))) а насамом деле читай не хочу(((.. и вот есть ещё предположение, что возможно остался какойто "баг", косяк , и что сам админ думает, что вот отрубил а на самом деле не отрубил, я имею в виду эфект зависшего компа, когда тыкаешь на кнопку в экране а она вроде кликабельна, а на самом деле не чего не происходит.. таки унего за пультом административным)) поэтому я и думаю что нужно всех отрубить и по небольшой группе донов в течение недели подключать по человек десять, или можно сразу подключить тех донов укого больше 10медалек(у меня правда 6- всего то).. таким вот крапотливым тщательным образом
Omlett 21:05 29.03.2011
Слушай, идея хорошая! Давай выдай админу!
miami 21:05 29.03.2011
Сообщение от Котя:
Ну и отдал опять деньги.Она и рада.))))))))
мне всёти обидно что я отдал ей считай просто так 3р, за мбр некакой(только название) и небуду зарекатся о самом сексе.. но тогда я не сильно раздумывал и сожалел так как ехал от неё сразу на свилание к одной дамочке на ночлег, скоторой был чумовой секис всю ночь..
VolanD 21:08 29.03.2011
Надо кодекс чести дона делать. Прописать что Дон никогда не поддается на провокации фей в плане досупа к ЗКД. Дон никогда не будет сливать инфу с ЗКД комулибо и т.д. В конце концов мы все тут пиздабратья и в наших интересах сохранять конфиденциальность. Иначе сегодня ты сольешь пиздабрата завтра он тебя. Так нельзя.
Omlett 21:10 29.03.2011
Согласен, только вот какая реализация? И то, после того, как всё очистить!
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Закрытая тема Up