Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Змеечка!!! Ответь пожалуйста!!!
Стрелок 09:16 29.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
В глаза - за глаза другое!
Как и все мужики, тут помоему даж удивляться нечему, но моё мнение о человеке резко изменилось!
Ещё и смсит!
За глаза - это в ЗКД ?
Ответ
ДУРЫНДА 09:17 29.03.2011
Ну конечно!
Защищайте друг друга!
Для меня эта тема закрыта!
Ответ
Стрелок 09:25 29.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну конечно!
Защищайте друг друга!
Для меня эта тема закрыта!
То, что заплатили только за час я не защищаю, а так, если реально все не понравилось, ну как можно девушке в лицо это сказать ? Тут люди и в ЗКД бояться про то, что не понравилось писать, так как напишешь - а фея прочитает и обидеться. Хотя в целом отношение к этой фее может быть очень хорошее, просто какой то отдельный момент не очень. И потом, может ему все так понравилось, что он специально плохой отзыв написал, чтобы другие не ходили и до тебя дозвониться легче было бы )))
Ответ
Ксеня 09:25 29.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ага, вот не хотела ни с кем с форума встречаться, но нет же - моя любопытность превысила и на тебе - гавна поварёшку!
В глаза - за глаза другое!
Как и все мужики, тут помоему даж удивляться нечему, но моё мнение о человеке резко изменилось!
Ещё и смсит!
да уж....некрасиво..очень некрасиво....но такое часто бывает...мало кто может обойтись без лицимерия...очень мало таких людей....не принимай больше!!
Ответ
ДУРЫНДА 09:30 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
да уж....некрасиво..очень некрасиво....но такое часто бывает...мало кто может обойтись без лицимерия...очень мало таких людей....не принимай больше!!
А я вообще с форума никого не хочу принимать!

Тому кто знает мой личный телефон - не писать и НЕ ЗВОНИТЬ!
Один хер не отвечу!
На анкетный можете долбить сколько угодно!
Телефоны поменяются!
Ксюха, тебя не касается это)
Ответ
Ксеня 09:30 29.03.2011
Сообщение от Стрелок:
Так может ему не сразу что-то не понравилось, а только спустя 3 часа ))) Но в любом случае, как можно ожидать хороших отзывов от человека, который в 3 раза меньше заплатил.
и что? это значит,что он должен уйти и заплатить за час всего?он потратил ее время,за которое она бы могла кого-то принять...разве не так?секс-это не техника,которая имеет объективное мнение и на которую есть гост и распространяется гарантия...секс-это субъективно для каждого...и таких "но" тут может быть много.....это неправильно.....нечеловечно
Ответ
Andiva 09:30 29.03.2011
ну а что такая истерика то? ты же тут позиционируешь себя в образе "мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас совсем не думаю".

раздаешь хлесткие оценки направо и налево. ну вот и тебя проценили. причем достаточно нейтрально, но вероятно обидно для самолюбия.

так ты держись. не реагируй, держи образ. а тыт тут такое кол-во воклицательных знаков расставила и столько быстрых решений напринимала, что только слепец не увидит, что твоё самолюбие задето.
Ответ
Ксеня 09:33 29.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А я вообще с форума никого не хочу принимать!

Тому кто знает мой личный телефон - не писать и НЕ ЗВОНИТЬ!
Один хер не отвечу!
На анкетный можете долбить сколько угодно!
Телефоны поменяются!
Ксюха, тебя не касается это)
мне потом позвони,чтобы я знала,как тебя найти!!!!
Ответ
ДУРЫНДА 09:33 29.03.2011
Сообщение от Andiva:
ну а что такая истерика то? ты же тут позиционируешь себя в образе "мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас совсем не думаю".

раздаешь хлесткие оценки направо и налево. ну вот и тебя проценили. причем достаточно нейтрально, но вероятно обидно для самолюбия.

так ты держись. не реагируй, держи образ. а тыт тут такое кол-во воклицательных знаков расставила и столько быстрых решений напринимала, что только слепец не увидит, что твоё самолюбие задето.
Задето не самолюбие, а отношение к человеку!
Мы с ним долго общались!
А тут на тебе - херовая!
И на тебе смс - как собеседник, ты мне приятна!
Зачем ты вообще шёл то? посмотреть на меня? Я не экспонат - что бы на меня смотреть! Одолжения мне делать не надо!
Я никогда не буду цветком, который всем нравится!
Ответ
ДУРЫНДА 09:34 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
мне потом позвони,чтобы я знала,как тебя найти!!!!
Естественно)))))))))))))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up