Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Сор из избы............
Лариса 18:27 23.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Малыш Пацталом))))) А теперь глянь в профиле сколько уважаемому Дону лет))))
Ну так я ласково.

Я мало с кем ласково говорю....
Ответ
Arzo 18:30 23.03.2011
Сообщение от Лилия:
А что делать если ей за 30, и ни котенка не ребенка, разве не пора..............
Блять! Простите...

Жить, в любом возрасте - жить. Барышня, скажите мне, какое впизду "пора"? И кто это "пора" устанавливает? Когда там конец детородного возраста? И вообще - надо ли оно?

Сейчас бы дона Изю послушать на вопрос когда самое позднее рожают. Что-то мне подсказывает цифры там идут в разрез с общественным мнением.

А выскочила замуж-залетела-разродилась много ума не надо. А вот пожить нормально - не только ум нужен.
Ответ
Типа шел мимо 18:32 23.03.2011
Сообщение от Лилия:
Ну это конечно не есть хорошо.............. А что делать если ей за 30, и ни котенка не ребенка, разве не пора.............. А от нехрен делать...... так только в 18 женяться...... чтоб потом разводиться.............
Ну,ребенок и замужество - не совсем одно и то же...разве нет?...А в 18 сейчас женятся какие-то отморозки...(и не жаль же друг друга))))))))))).Понятно,что Вам в 30-ник сложнее планировать будущее,хотя бы потому,что мы вообще его стараемся не планировать...)))))))))) По существу темы,- чуть поболе года...если бы не мой переезд в другой город,- может быть дружили бы до сих пор...))))(слукавил,- конечно меня бы послали в даль....)
Ответ
Лилия 18:36 23.03.2011
Сообщение от Arzo:
Блять! Простите...

Жить, в любом возрасте - жить. Барышня, скажите мне, какое впизду "пора"? И кто это "пора" устанавливает? Когда там конец детородного возраста? И вообще - надо ли оно?

Сейчас бы дона Изю послушать на вопрос когда самое позднее рожают. Что-то мне подсказывает цифры там идут в разрез с общественным мнением.

А выскочила замуж-залетела-разродилась много ума не надо. А вот пожить нормально - не только ум нужен.
Ну что вы............. что вы............. Чем раньше родила тем здоровее дети!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не писала что я поддерживаю раннии браки и залетные в эту же колонку..................
Ответ
Лариса 18:38 23.03.2011
Сообщение от Arzo:
Блять! Простите...

Жить, в любом возрасте - жить. Барышня, скажите мне, какое впизду "пора"? И кто это "пора" устанавливает? Когда там конец детородного возраста? И вообще - надо ли оно?

Сейчас бы дона Изю послушать на вопрос когда самое позднее рожают. Что-то мне подсказывает цифры там идут в разрез с общественным мнением.

А выскочила замуж-залетела-разродилась много ума не надо. А вот пожить нормально - не только ум нужен.
Ну он то конечно истина в последней инстанции и доктор 3-ёх наук....и 7 языков знает и т.д и т.п.... надо его послушать когдаж нам бабам горемычным рожать))))))
Ответ
Arzo 18:39 23.03.2011
Сообщение от Лилия:
Ну что вы............. что вы............. Чем раньше родила тем здоровее дети!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не писала что я поддерживаю раннии браки и залетные в эту же колонку..................
Из моих слов статистику не составишь, но:

17 лет - ребенок острейший аллергик, поражение легких

24 года - здоров

33 года - здоров


Зависит от самой матери, кто-то и в 20 уже развалина)))

PS Позвольте пока откланяюсь.
Ответ
Лариса 18:41 23.03.2011
Сообщение от Лилия:
Ну что вы............. что вы............. Чем раньше родила тем здоровее дети!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не писала что я поддерживаю раннии браки и залетные в эту же колонку..................
А у современных молодых тёлочек есть оно здоровье то???? Все курят-смолят, как паровозы.......ягу пьют каждый день и прочии хим. жидкости.....ну про лёгкие наркотики умолчу и про кислоту.... Кто от таких курочек родиться здоровеньким то????))))
Ответ
Лилия 18:42 23.03.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Ну,ребенок и замужество - не совсем одно и то же...разве нет?...А в 18 сейчас женятся какие-то отморозки...(и не жаль же друг друга))))))))))).Понятно,что Вам в 30-ник сложнее планировать будущее,хотя бы потому,что мы вообще его стараемся не планировать...)))))))))) По существу темы,- чуть поболе года...если бы не мой переезд в другой город,- может быть дружили бы до сих пор...))))(слукавил,- конечно меня бы послали в даль....)
Ну не знаю........ среди моих знакомых мужчин все строят планы на будущее.........))) Вам в плане детей проще, в том, что у вас детородный возраст до импотенции...
Ответ
Лилия 18:45 23.03.2011
Сообщение от Светка:
А у современных молодых тёлочек есть оно здоровье то???? Все курят-смолят, как паровозы.......ягу пьют каждый день и прочии хим. жидкости.....ну про лёгкие наркотики умолчу и про кислоту.... Кто от таких курочек родиться здоровеньким то????))))
Вот тупо наблюдения из жизни, почему-то у всяких алкоголиков и протыкашек дети здоровые, а у нормальных людей все как-то не так............ П.с. Не обобщать............
Ответ
Лилия 18:48 23.03.2011
Сообщение от Arzo:
Из моих слов статистику не составишь, но:

17 лет - ребенок острейший аллергик, поражение легких

24 года - здоров

33 года - здоров


Зависит от самой матери, кто-то и в 20 уже развалина)))

PS Позвольте пока откланяюсь.
В 33 много случаев искуственного оплодотворения............. От генофона многое зависит.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up