Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Стыд и позор!
Izzy 14:10 22.03.2011
Сообщение от натура:
паспорт есть 100%, а вот как Дон Изя делает так, что его в "стоп-лист" не внесли, этого кроме него никто не знает
А вот это, Брат "Натура" очень даже просто.
Во-первых: у меня два загран паспорта (от гражданина РФ и от гражданина другой страны).
А во-вторых: из РФ вылететь (точнее - выехать) очень просто: берешь из Новосибирска билет на Казахстан или Киргизию на поезд. Садишься и едешь. На станции "Локоть" тебя смотрят погранцы и смотрят только русский паспорт. Все. Прибываешь в аэропорт Казахстана (Алматы) или Киргизии (Бишкек) и - фьюить! Лети куда хочешь. Хоть по русскому заграничному паспорту, хоть по любому другому: у них нет соглашения с нашими ФССПшниками и прочими АБВГДшниками о НЕвыпуске граждан РФ из своих стран. Пиздец.

Ну и, самое главное, взятки-то никто не отменял. Погранцы (нужные) - тож люди. Самое главное знать через какой пост надо проходить. Это же очевидно. Хотя я действительно "на контроле" при пересечение границы, да, это факт. Но этот факт только для РФ. И только для пограничных постов РФ (в 90% случаев это авиа-терминалы, 10% - основные транзитные терминалы).

p.s. Дону "Апостол" посоветовал бы попить валерьяны и чай из корня красавки ибо зависть надо из себя выдавливать по капле, как грил Чехов. В один прекрасный день проснешься свободным человеком :о)

Что до лекций, то на 2-ое число назначена одна из них. Пригласительный дать? Только теперь ценник 2 тыс евро за академический час ибо "занят я".
Ответ
апостол 04:48 23.03.2011
Слышь ты, пиздобол! Чему завидовать-то? То, что у тебя как у латыша-хуй, да душа? А срок действия твоего загранпаспорта закончился в 2008 году? Или тому, как ты придумал новую историю про выезд зарубеж через Казахстан или Киргизию? Или тому, как ты напиздел про гопников, которых ты "порезал горлышком от бутылки", а с 25-го февраля по вчерашний день в КУСП ОМ№3 нет про это ни одного слова и никто из сотрудников ОВО про этакую хуйню даже не слышал? Или как ты якобы без паспорта в Москву слетал, а данных о этом "перелете" нигде нет? Или как ты сидел с одним из Донов в кафе и сЪебался при слове "счет"? Продолжать? Да я, сучонок, просто тешу твое самолюбие и не рассказываю здесь о ВСЕХ твоих пиздобольствах!!! Не зли меня лучше!
Ответ
koar 05:28 23.03.2011
Сообщение от апостол:
Или как ты сидел с одним из Донов в кафе и сЪебался при слове "счет"?
эту хрень реально слышал, подтверждаю
Ответ
VolanD 05:32 23.03.2011
Денег не было?
Ответ
Izzy 06:58 23.03.2011
Сообщение от апостол:
Слышь ты, пиздобол! Чему завидовать-то? То, что у тебя как у латыша-хуй, да душа? А срок действия твоего загранпаспорта закончился в 2008 году? Или тому, как ты придумал новую историю про выезд зарубеж через Казахстан или Киргизию? Или тому, как ты напиздел про гопников, которых ты "порезал горлышком от бутылки", а с 25-го февраля по вчерашний день в КУСП ОМ№3 нет про это ни одного слова и никто из сотрудников ОВО про этакую хуйню даже не слышал? Или как ты якобы без паспорта в Москву слетал, а данных о этом "перелете" нигде нет? Или как ты сидел с одним из Донов в кафе и сЪебался при слове "счет"? Продолжать? Да я, сучонок, просто тешу твое самолюбие и не рассказываю здесь о ВСЕХ твоих пиздобольствах!!! Не зли меня лучше!
Ты бы свою гнилую пасть-то заткнул. И прежде чем "самолюбие" тешить, посмотрел бы на факты не с той стороны, с которой тебе это выгодно, а со стороны "как есть".
Загран паспорт РФ (про который ты говоришь, овца) 11.08 действительно закончился. Но у меня есть другой, красивый и великолепный. И что самое поразительное: ни ты, ни твои "коллеги" (которые только по "базам" могут бомжей искать) ни хуя о нем не узнаете. И все - в рамках закона. Тебе и твоим "коллегам" остается только ДОДУМЫВАТЬ обо мне, а реально ты нихуя не можешь про меня узнать. НИ ХУ Я :о) Если ты конечно не в УФСБ работаешь (но это мало вероятно, ибо ... "ибо" :о)
Про ОВО - я ж сказал, один из них был мой сосед. КУСП не было и быть не могло. Читай внимательно, валет.
В Москву я действительно летал без паспорта. БЕЗ РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА, а вот как я летал - я тебе не скажу, сучья твоя душа.
p.s. На счет "сьебался при слове "счет" - да хуй знает, мож поссать прибило. При мне тож уходят поссать и я расчитываюсь и никогда не считал, что кто-то "СЬЯБЫВАЕТСЯ". Это менталитет долбаеба. В моем кругу общения ни у кого даже мыли бы такой не возникло подумать такую блевотину.

В твоих словах читается неприкрытая зависть и ментовская жилка. Ты чего думаешь, что с твоим ментовским менталитетом ты, бля, Царь и Бог? Или что кому-то тут твое мнение в хуй упилось? Да пошел ты на хуй! Я тебе открытым текстом говорю. И вот еще что: ты блатную терминологию-то брось использовать ("сучонок", "напиздел", "хуй да душа" и т.п.) - если ты мент, то и веди себя как мент, достойно, а не коси, блядь, под полублатного фраера, у которого одна шлея в жопе: "где бы про Изю узнать, слухи собрать, подпроверить". Ты - дешевка, вот ты кто, коль копаешь под меня.


Твой уровень - это алкашей шерстить на предмет прописки и "пробивать" "чего да как". Т.ч. сядь, выпей валерьяны, запей водичкой и забудь про то, что ты меня вообще когда-то читал или пробивал.
Ответ
Izzy 07:37 23.03.2011
Сообщение от catsil:
Запасся попкорном ))))
Да ладно ты, "попкорн". Ты ж не думаешь, что серьезный мент будет тут хуями сотрясаться и копаться в слухах и сплетнях? Это так - шлаета, которая "видит" только то, что ей хочется. Не обращай внимания.
Ответ
апостол 07:46 23.03.2011
Ну блядина! Я чего-то подобного и ожидал от тебя. У тебя, наверное даже свой собственный УФМС есть, который тебе эти "паспорта" и выписывает, а еще собственный самолет и поезд, где соответственно вообще никакие документы не нужно предъявлять, конечно же свой ОВО! Это ты ОВЦА ЕБАНАЯ! И откуда тебе, черту запомоенному, знать какие менты правильные, а какие неправильные. И уж если на то пошло, если бы я был ментом, то ты бы на себе это уже прочувствовал! А насчет того, что мое мнение "никому в хуй не упиралось"-это наврядли, тебя черта-пиздобола уже давным-давно обсудили. Я тебе, блядине, напоминаю, что ты слишком высокого о себе мнения! О тебя даже руки стремно марать, иначе давно бы уже с тобой вживую поговорил. Заткни свою помойку и не вякай!
Ответ
Izzy 09:49 23.03.2011
Сообщение от апостол:
Ну блядина! Я чего-то подобного и ожидал от тебя. У тебя, наверное даже свой собственный УФМС есть, который тебе эти "паспорта" и выписывает, а еще собственный самолет и поезд, где соответственно вообще никакие документы не нужно предъявлять, конечно же свой ОВО! Это ты ОВЦА ЕБАНАЯ! И откуда тебе, черту запомоенному, знать какие менты правильные, а какие неправильные. И уж если на то пошло, если бы я был ментом, то ты бы на себе это уже прочувствовал! А насчет того, что мое мнение "никому в хуй не упиралось"-это наврядли, тебя черта-пиздобола уже давным-давно обсудили. Я тебе, блядине, напоминаю, что ты слишком высокого о себе мнения! О тебя даже руки стремно марать, иначе давно бы уже с тобой вживую поговорил. Заткни свою помойку и не вякай!
Я на себе ментов чувствую каждый день. Нормальных ментов. Но чувствую и отморозков с таким менталитетом как у тебя - таких называют "мусора". Не мент, не порядочный мент (как мои родственники), а именно - "мусорской": гнилой, изьязвленный, полный зависти, желчи, домыслов и всякой хуеты.

Ты, падаль, ты меня хоть раз видел? Ты со мной дела вел? А? Или только слухи и сплетни собираешь? Тебе даже западло извиниться, потому, что ты такой, какой есть. Обсуждения чертей-пиздаболов меня не ебут - они мне в хуй не упились, я как жил весело, так и буду жить. И ни ты, ни другие черти-пиздаболы-сплетники - ни хуяшеньки мне в этом не помешают.

И это - насчет УФМС - ты тупой что ли или чего? Тебе, блядь, открытым текстом сказали: "БЕЗ ПАСПОРТА". Ты внатуре такой тупой или за пеленой своего дерьма не можешь прочесть, что "БЕЗ ПАСПОРТА" значит "ВРЕМЯНКА"? А? А паспорт гражданина другого государства вообще, на хуй, не требует НИКАКИХ действий по регистрации. Ущербный ты наш.

Посему - мой тебе совет, Дон "Апостол" - заткни хлебало и не кидайся в залупу. А если лично я тебе чем-то "мешаю", то - не лезь ко мне, усек? Не читай, не комментируй, не пиши. Пиздуй в свой курятник и собирай слухи и сплетни.

Я все сказал.

p.s. Самолет есть. Не мой, арендованный. Dexter -фирма называется. Я там VIP клиент. Документы действительно не нужны. Они один раз подаются, при заключение контракта на обслуживание.

UPD Что до того, какого я о себе мнения - то вот что я тебе скажу: я буду о себе самого высокого мнения, и анонимных чертей-сплетников - я слушать не буду. И уж тем более посыпать голову пеплом и говорить "ой бля...я - черт-пиздабол". Ты этого шоль хочешь? Чтобы я сказал что я - черт? Да ты с головой не дружишь в таком случае.

Ссука, выбесил. Еще один уебок нарисовался. Где я пасусь - знает любой. Есть вопросы - приезжай, в любое время. Не ссы - бить не буду. Пивка тяпнем.
Ответ
ДУРЫНДА 09:52 23.03.2011
Сообщение от апостол:
Ну блядина! Я чего-то подобного и ожидал от тебя. У тебя, наверное даже свой собственный УФМС есть, который тебе эти "паспорта" и выписывает, а еще собственный самолет и поезд, где соответственно вообще никакие документы не нужно предъявлять, конечно же свой ОВО! Это ты ОВЦА ЕБАНАЯ! И откуда тебе, черту запомоенному, знать какие менты правильные, а какие неправильные. И уж если на то пошло, если бы я был ментом, то ты бы на себе это уже прочувствовал! А насчет того, что мое мнение "никому в хуй не упиралось"-это наврядли, тебя черта-пиздобола уже давным-давно обсудили. Я тебе, блядине, напоминаю, что ты слишком высокого о себе мнения! О тебя даже руки стремно марать, иначе давно бы уже с тобой вживую поговорил. Заткни свою помойку и не вякай!
Апостол, публично выражаю свою симпатию!
Браво!
Поддерживаю на счёт Иззи!
Ответ
Izzy 10:08 23.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Апостол, публично выражаю свою симпатию!
Браво!
Поддерживаю на счёт Иззи!
Ага, вот из-за таких аПездолов случаются вот такие-вот случаи. Из-за домыслов, слухов, блевотины, гавна, которое в мозгах таких уёбышей и творится.

http://video. ngs .ru/news/more/85479/1.flv
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up