Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>она хочет секса
Ксеня 18:34 20.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Всегда пожалуйста, моя сладенькая
ты как всегда)))только я не сладенькая сегодня совсем....скорее соленая с привкусом алкоголя
Ответ
Pilgrim 18:35 20.03.2011
Бля.......
Рьяная баба п.....де не хозяйка
Как с такой монА что-то делать?
Ответ
Andiva 18:36 20.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Да настроение поршивое(((сижу с горя пью бакарди....причем уже прилично выпила...вот и смотрю на него и думаю,а смогу ли я ее всю выпить....и что со мной потом будет(((
...то что происходит когда выпьешь много bacardi. будешь пьяная. в голову полезут глупости. возможно СМСки писать будешь. утром будет немного штормить.
Ответ
Ксеня 18:38 20.03.2011
Сообщение от Andiva:
...то что происходит когда выпьешь много bacardi. будешь пьяная. в голову полезут глупости. возможно СМСки писать будешь. утром будет немного штормить.
ну,кстати,я когда сильна пьяна просто иду спать или танцевать)))а смс никогда не пишу и не дебоширю))
Ответ
Pilgrim 18:42 20.03.2011
-Напилася я пьяна
не дойду я до дома

Птьфу.....

Не уйду я из дома........
Ответ
Позитифф 18:42 20.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Да настроение поршивое(((сижу с горя пью бакарди....причем уже прилично выпила...вот и смотрю на него и думаю,а смогу ли я ее всю выпить....и что со мной потом будет(((
Так и знал, что ты пьяная)) Странно, у меня так всегда хорошее настроение, когда я пьян
Что потом будет? Ну мне после первой бутылки очень хочется секса... После второй уже хочется просто куда-нибудь прилечь
Ответ
Ксеня 18:44 20.03.2011
Сообщение от Pilgrim:
-Напилася я пьяна
не дойду я до дома

Птьфу.....

Не уйду я из дома........
ага или
-кружу я по дому
-пошла до дурдому
-дам каждому второму
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):carefu lly:
Ответ
Позитифф 18:44 20.03.2011
Сообщение от Ксеня:
и не дебоширю))
А жаль... Мы бы с тобой сработались
Ответ
Ксеня 18:46 20.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Так и знал, что ты пьяная)) Странно, у меня так всегда хорошее настроение, когда я пьян
Что потом будет? Ну мне после первой бутылки очень хочется секса... После второй уже хочется просто куда-нибудь прилечь
а мне вот хочется есть и с кем-нибудь поговорить душевно)ну и допить алкоголь)


п.с. вот интересно,а если б я кого-нибудь пригласила просто посидеть,выпить и поболтать,кто-нибудь бы приехал?без всякого интима,просто так))
Ответ
Pilgrim 18:48 20.03.2011
А ты думаешь, что нет таких?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up