Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Садизм? Секс? Наркотики? ПАТОЛОГИЯ!
mak sim 21:52 12.03.2011
Сообщение от Bruder:
Ладно, проехали! Здесь мы для другого!
Твоя правда)))
Ответ
Конфетка 22:12 12.03.2011
Сообщение от mak sim:
Твоя правда)))
Макс, почисть личку!))
Ответ
mak sim 22:14 12.03.2011
Сообщение от Конфетка:
Макс, почисть личку!))
Уже))) Моя дорогая)))
Ответ
koar 04:57 13.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Посмотрел и не впечатлился нисколько... Видал и по-жестче
та же фигня, не понравилось, слабый фильм
Ответ
Moxito 05:13 13.03.2011
Сообщение от Bruder:
Посмотрите обязательно, в любом случае, равнодушными не останетесь! http://filmin.ru/127-patologiya.html
Сомнительная рекомендация. Зачем смотреть фигню всякую и пихать в себя, в свой внутренний мир такое г...но, скажите пжалста?
Ответ
Ксеня 08:54 13.03.2011
))))))))ну не знаю,а я очень люблю такое!кому сюжетная линия понравилась и кто любит морально-жесткие фильмы,где есть наркота,секс,насилия,убийства...то всем рекомендую фильм "необратимость" с винсаном каселем и моникой беллучи!
Ответ
Omlett 09:01 13.03.2011
Сообщение от Ксеня:
))))))))ну не знаю,а я очень люблю такое!кому сюжетная линия понравилась и кто любит морально-жесткие фильмы,где есть наркота,секс,насилия,убийства...то всем рекомендую фильм "необратимость" с винсаном каселем и моникой беллучи!
Ксюша, давненько не видел тебя, здравствуй! Да только из-за Моники Беллучи посмотрю его. Только позже.
Ответ
Ксеня 09:15 13.03.2011
Сообщение от Bruder:
Ксюша, давненько не видел тебя, здравствуй! Да только из-за Моники Беллучи посмотрю его. Только позже.
Говорят,что на Каннском фестивале,половина зала вышла в негодовании от возмутительных сцен. Кстати,фильм снят в обратном порядке....Поэтому первые кадры будут самыми тяжелыми
Ответ
koar 09:35 13.03.2011
Сообщение от Ксеня:
))))))))ну не знаю,а я очень люблю такое!кому сюжетная линия понравилась и кто любит морально-жесткие фильмы,где есть наркота,секс,насилия,убийства...то всем рекомендую фильм "необратимость" с винсаном каселем и моникой беллучи!
я про патологию написал, что слабоват, то есть сюжет интересен, я такое люблю в общем, но слабовато снято, не хватает чего то в фильме
Ответ
Ксеня 09:43 13.03.2011
Сообщение от koar:
я про патологию написал, что слабоват, то есть сюжет интересен, я такое люблю в общем, но слабовато снято, не хватает чего то в фильме
кстати,про снято тоже согласна!что суть хорошая,интересная....а фильм выглядит дешево...я вот думаю,если б его скорсезе снял,то это было бы нечто!
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up