Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Ну где отчет по Ксюше)))))
mak sim 11:36 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
идея хорошая, но вот чтоб ее воплотить в жизнь нужно оч много дел сделать))) но спасибо!
и кстати мы знаем что вы парень хороший)
Я ж грю матрица............
Ответ
kai-nsk 11:42 28.02.2011
чтоб не украли пидорги, на цепочку и на шею)))) заодно будильник всегда услышишь)))))
Ответ
ХОДОК 11:51 28.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Натур, а тебя часто феи узнают? Ты тут "звезда" как-никак (без подъеба).
Из тех, кто есть (был зарегистрирован) на форуме в лицо и по нику меня знали - Камилла, Кристина, 2 Вики, Ксения, ну еще девчонки 3-4 (к кому ходил повторно, после своих отчетов).

Для остальных я старался оставаться просто клиентом.
Ответ
воробей 11:53 28.02.2011
Сообщение от Ксеня:
Воробей,я не вру. мне смысла в этом нет никакого....грубо так еще
Да я вобще хам...
Ответ
ХОДОК 11:57 28.02.2011
Сообщение от Ксеня:
....
Натура,нет,в тех планах развратить не удастся...разве что член у мужчны будет размером в 5см...тогда я еще подумаю
Умница,Ксюня! т.е. нужно обсуждать уже детали ))) в ПРИНЦИПЕ вариант может быть рассмотрен (шучу)

а) холодная вода
б) лед
в) да за ради такого дела и отрезать не жалко!
Ответ
kai-nsk 12:02 28.02.2011
Сообщение от натура:
Умница,Ксюня! т.е. нужно обсуждать уже детали ))) в ПРИНЦИПЕ вариант может быть рассмотрен (шучу)

а) холодная вода
б) лед
в) да за ради такого дела и отрезать не жалко!
что только не сделаешь)))) лишь бы осуществить задуманное.... как предложение еще можно суперклеем в гармошку сложить и склеить )))))
Ответ
ХОДОК 12:03 28.02.2011
Сообщение от Ксеня:
да уж....тьфу тьфу,еще ни разу такого не было.....мы вот с булем решили почистить территорию вокруг дома,всяких придурошных собак сожрать,(вернее буль это делать будет)...так походу придется еще и ПИДРов популяцию уменьшать.....
п.с......куда бы останки потом закапывать
А перед глазами кадры из "Пираний".... как мужской причиндал рыбки съели, а потом выплюнули......
Ответ
kai-nsk 12:04 28.02.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да да да!
Ещё и помашут чем нибудь перед носом (корочки, нож, пистолет)
в том то и беда что в каждой профессии есть свои минусы.... в вашей к сожалению тоже
Ответ
ХОДОК 12:05 28.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
что только не сделаешь)))) лишь бы осуществить задуманное.... как предложение еще можно суперклеем в гармошку сложить и склеить )))))
Одеть презерватив и ваккумизировать (воздух откачать) ))))) потом иголочкой кольнул и..... Здравствуйте, Девочки!...

p.s. хотя с проколом и мальчики могут быть и заболевания всякие...
Ответ
воробей 12:08 28.02.2011
Сообщение от Ксеня:
УЖОС
Шучу Ксюнь... А если у меня диаметер 1.5 см то как насчёт ШГ, даш поковарятся?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up