Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>ОРВИ
Позитифф 15:31 15.02.2011
Сообщение от Izzy:
А хули толку бабу-то? :о)
С меня щаз ебарь... так, "колбасой поболтать" :о))))))))
Она у тебя и болтает ещё? :shoсk2: Изь, ты там не переусердствовал "запивать"?
Блин, у меня уже 38(( Нужно срочно Ксеню звать...
Ответ
Ксеня 17:37 15.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Блин, у меня уже 38(( Нужно срочно Ксеню звать...
Ептить,ну нельзя вас тут одних на долго оставить совсем))))всем же "помощь " нужна)))
и Ксени там никто не вдувал и Ксеня вдувать сама не умеет...у меня этой штуковины нет)))


кстати,я когда простываю.....перцовки сто грамм или молока с медом,потом горчичники на грудь и спину баиньки...а утром как огурчик!
Ответ
kai-nsk 18:34 15.02.2011
Это сцука грипп ((((( у меня сотрудника сегодня в больницу положили, все вокруг уже переболели.
Всем привет с Сургута )))
Ответ
Pastore 20:34 15.02.2011
Что-то вы граждане расслабились. Я уже три года как не болею и прекрасно. А вообще всегда спасался витаминкой С в дозах до 1000 в день. Ну и дополнительные вкусняшки уже по симптоматике. Наскольк помню, вирус гриппа в любой его форме находится в инкубационном периоде трое суток, дальше вылечиться сложнее. Т.е. можно либо за 3 дня при сурьезных усилиях полностью вылечиться, либо, ежели не успел, то хворать придется значительно дольше, примерно так.
Ответ
Позитифф 21:09 15.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Что-то вы граждане расслабились. Я уже три года как не болею и прекрасно. А вообще всегда спасался витаминкой С в дозах до 1000 в день. Ну и дополнительные вкусняшки уже по симптоматике. Наскольк помню, вирус гриппа в любой его форме находится в инкубационном периоде трое суток, дальше вылечиться сложнее. Т.е. можно либо за 3 дня при сурьезных усилиях полностью вылечиться, либо, ежели не успел, то хворать придется значительно дольше, примерно так.
Да хз, у меня других признаков простуды, кроме как температура, и нет. Может и не простуда вовсе. А я никогда не лечусь, один йух само проходит. Единственное, чеснок перед сном херачу, когда сплю один в койке)) Лично мне помогает, если постоянно есть. А так, да, тоже редко болею.
Ответ
Ксеня 03:27 16.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Это сцука грипп ((((( у меня сотрудника сегодня в больницу положили, все вокруг уже переболели.
Всем привет с Сургута )))
и вам привет в Сургут раноутреннй!))) Как там на Севере(коль не ошибаюсь)?
Ответ
Ксеня 03:30 16.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Что-то вы граждане расслабились. Я уже три года как не болею и прекрасно. А вообще всегда спасался витаминкой С в дозах до 1000 в день. Ну и дополнительные вкусняшки уже по симптоматике. Наскольк помню, вирус гриппа в любой его форме находится в инкубационном периоде трое суток, дальше вылечиться сложнее. Т.е. можно либо за 3 дня при сурьезных усилиях полностью вылечиться, либо, ежели не успел, то хворать придется значительно дольше, примерно так.
я как-то тоже не припомню,когда последний раз вообще болела чем-либо....а простудными и подавно...может и настоящая сибрская закалка лютыми морозами в ирк обл,а может и сльно контрастный душ каждый день...особенно ,когда на работу с ранья вставать,а спишь на ходу...в ледяную заскочил сразу бодрячок такой)
Вообщем,граждане,не болейте!Скоро весна!)
Ответ
kai-nsk 10:04 16.02.2011
Сообщение от Ксеня:
и вам привет в Сургут раноутреннй!))) Как там на Севере(коль не ошибаюсь)?
Я сегодня ужо в Нижневартовске)хату снимаю, ты права это все Север, только по темпиратуре он не фига не отличается от Сиба, сейчас тут -15.
Админ чет у нас по Вартовску не густо! Сцуко всего 2 анкеты)))) Надо работать в этом направлении.

п.с. Админ мой яблокофон нихуя не работает нормально на форуме, не могу в личку написать никому, он мне показывает сокращенный вид и ни как не хочет переключаться в полный режим. Ты обещал еще давно подкорректить данный трабл.
Ответ
1 2 3
Ответ Up