Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Ксеня, Позитифф и остальные
КРЕКС 05:02 12.02.2011
Сообщение от miami:
народ она реальная дева, не мужик... я её нашол и с ней общался через нгс-знакомства,но не раскрывал завесы, что я с этого форума, нечего она там не предлагала ни за какие деньги...
нормальный расклад - там она (на НГС) типа любовника-спонсора ищет, тут ибеца за деньгу, зарабатывает... жисть
Ответ
miami 05:25 12.02.2011
да жесть, но она рассказав почему всё это, то я её очень хорошо понимаю.. да ладно, поживем увидим, "время покажет"
Ответ
admin 13:44 12.02.2011
Позитифф чел по ходу свой..... дал доступ в ЗКД
сраться прекращаем....
Ответ
koar 16:28 12.02.2011
могу на 95% сказать, что позитив нормальный чел, конечно 100% не дам
Ответ
vagon 17:21 12.02.2011
Сообщение от miami:
дефка просто необычная.. этакая "юла".. от того, что она неординарная всем хочется узнать и рассматреть её поближе
Уверен, что 50% из того, что она пишет это "ложь, пиздёжь и провокация".

Мужик врядли, но какая-нить недоёбаная малолетка или офисная дурочка вполне может быть.
Ответ
Позитифф 01:43 13.02.2011
Ну слава богу по поводу меня подозрения рассасались) Ксения реальный чел, лично её не знаю, но видел страничку в вконтакте! Плюс тоже видел на нгс раньше анкету, правда если сейчас заходить по той ссылке, то пишет что-то типа "анкета удалена из-за оказания интим-услуг"...
Ответ
Balu 07:03 13.02.2011
Сообщение от admin:
Позитифф Ксения стыкуются по одному ИП 85.26.225.138
Этот IP - один из адресов сибиркого подразделения сети Мегафон, ток что нет ничего удивительного
Ответ
miami 11:40 13.02.2011
Сообщение от vagon:
Уверен, что 50% из того, что она пишет это "ложь, пиздёжь и провокация".

Мужик врядли, но какая-нить недоёбаная малолетка или офисная дурочка вполне может быть.
я вчера с ней гулял...с 22 до 6.... но не чпокнул т.е. на хую вылезла какая то язвочка воздержался до лучших времён много рассказала подробностей, ну ато, что наврала местами.. то совсем незначительно.. ей 19- не скажу, что очень умна или глупа.. для её возроста нормальн
Ответ
miami 11:44 13.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну слава богу по поводу меня подозрения рассасались) Ксения реальный чел, лично её не знаю, но видел страничку в вконтакте! Плюс тоже видел на нгс раньше анкету, правда если сейчас заходить по той ссылке, то пишет что-то типа "анкета удалена из-за оказания интим-услуг"...
анкета у неё там есть новая, сней общался через неё..интим там не предлагает, спонсоров больше не ищет,рассказала свои неудачные спонсорства, решила что лучше "секс=деньги"
Ответ
miami 12:19 13.02.2011
Сообщение от admin:
выяснилось наконец то что это не бариска маисеев а Рита https://a.sexnsk2.live/id2100.htm
в общем у авторши есть сиськи первого размера...

Вложение 3215
уважаемый
админ, не выкладывай этотокий отчёт на общее обозрение, я дал ей слово, что ничего расказывать не буду тут, но чтобы развеять здесь все сомнения и внести ясность для всех "вип-донов".....

ждёт звонков, принимает на выезд, подкопит на хату и будет на хате принемать, мбр нет, анала тоже, фото первые две её,фигура-на фото видна, попка опититная..в живую кажится большой даже,но нечего выдающегося для меня,просто любитель других, грудь подобранная так что не отличишь от настоящих т.е я видел фото настоящие где её сиськи.. на личико своеобразна, симпатичная, уродиной назвать не нельзя, есть конопушки )).. немного искревлены боковые два зуба с одной стороны и один с другой, но нестрашно..волос тёмно тёмно рыжий, за время общения удивило что зрачки всегда расширенны, кожа рук пирятная мне понравилась, сама свеженькая не затраханная и не выглядит уставшей в общении мне понравилась, негрузит, мне было с ней комфортно, ходили в бар, потом в кино в роял было идеальное место что бы от пороть её, там некого не было кроме нас, был последний сианс и фильм железная схватка, скушноватый но неплохой..после накормил её ходдогами)) сама захотела предлагал в суши или в патио, сказала что там народу много.... потом катались по городу, первый раз была в толмочёво)) а потом пол седьмого утра высадил у дома за домом быта..
у тех донов у кого тело красивое или подтянутое претендует на хороший секис, тех кто с большим пузом её не обрадует, сама так сказала, пороца любит,. и считает себя нифаманкой..не знаю, так это или нет, не видел их никогда..вродибы всё
да и сфотол в кинотеатре и в аэрапорту..
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up