Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Вопрос
Pastore 10:15 14.02.2011
А Леониду действительно пора завязывать. Насколько знаю он после поражения от Феди ни одного боя еще не выиграл.
Вообще читал о том, что ММА это не бокс, с его коррупцией и боями за взятки. Тут сложно что-то подстроить, поэтому произойти может все, что угодно. Вот и произошло. Тем не менее более 30 боев и из них всего 2(!) он действительно проиграл (Японца не считаю, ибо был технический сход по решению некомпетентных судей. Да и он его в реванше потом чуть не убил), поэтому по мнению абсолютно всех он является живой легендой ММА. А насчет самого боя с Сильвой - у него там действительно было безвыходное положение: видит только один глаз, плюс на нем сидел кинг-конг под 140 кг. Всь ворой раунд он практически только и делал что пытался выбраться: то переворачивался, то обратно в маунт. Кароче долго можно об этом рассуждать, но главное это то, что надеюсь, что Федя поспешил со словами о том, что ему пора оставить ринг. Хотелось бы очень уж увидеть если не его реванш с одним из бразильцев, то хотя бы просто уход с какой-нибудь очень красивой победы. Но, как говорится, толпа всегда жаждит хлеба и зрелищ, решение все равно за ним. И я думаю все его поддержат при любом решении
Ответ
воробей 13:34 14.02.2011
я считаю что не в характере Фёдора уходить битым, он сказал на эмоциях, думаю что переосмыслит, свалит какую нибудь горилу, а потом можно и на пенсию, но что однозначно так такого бойца у нас теперь долго не будет, и это печально, я всё воскресенье бухал, переживал
Ответ
zst 06:39 15.02.2011
Сообщение от воробей:
я считаю что не в характере Фёдора уходить битым, он сказал на эмоциях, думаю что переосмыслит, свалит какую нибудь горилу, а потом можно и на пенсию, но что однозначно так такого бойца у нас теперь долго не будет, и это печально, я всё воскресенье бухал, переживал
Понятно, что не в характере.
Федор - уже легенда, но он проиграл 2 боя подряд (причем, с Вердумом он сам виноват - халявил при добивании).
Чтобы "воскреснуть", ему нужно одержать победу. Причем, если он побьет какого-нибудь нуба, то это не воспримут всерьез. Нужна хорошая победа. прямо отличная. А это, нужно признать, не умаляя достоинств Федора, уже просто-напросто сложно в силу возраста. Опыт-опытом, но все же...
Ответ
Hyropraktik13 08:45 15.02.2011
Сообщение от zst:
Опыт-опытом, но все же...
Не забывайте граждане, "за одного битого - двух небитых дают.."
Ответ
zst 10:56 15.02.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Не забывайте граждане, "за одного битого - двух небитых дают.."
Какбэ да...
Но сей тезис ,по моему скромному мнению, несколько не подходит как к профессиональным боям, так и к барышням, соответствующим тематике этого замечательного ресурса
Ответ
1 2 3
Ответ Up