Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Новинки! кто то тестил уже?
zst 08:07 11.02.2011
Сообщение от Позитифф:
zst, давай только без своих ложных домыслов...
Алё, у аппарата? Ты пиши и веди себя адекватно, а потом "давайкай". Всё просто.
Ответ
Sergo 09:15 11.02.2011
так в итоге кто-нить тестил?
Ответ
Авдей 18:08 11.02.2011
Да есть уже отчетец по одному сабжу.
Ответ
Pastore 12:14 13.02.2011
Но остался еще второй сабж, по фотам - даже более интересный. Ни у кого нет желания? А то я даже Age-контроль не прохожу. Если честно заебала эта надпись "не моложе 30". Еще и от девочек которым чуть больше 20 (ну по крайней мере по анкете)
Ответ
pinocchio 12:34 13.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Но остался еще второй сабж, по фотам - даже более интересный. Ни у кого нет желания? А то я даже Age-контроль не прохожу. Если честно заебала эта надпись "не моложе 30". Еще и от девочек которым чуть больше 20 (ну по крайней мере по анкете)
забивай болт на эту приписку, ты им паспорт собираешься показывать? на крайняк потом перезвонишь с другого номера, скажешь: 30, епта, век воли не видать!
Ответ
Pastore 13:26 13.02.2011
Хах, уже представляю разговор.
- Алло.
- Алло.
- Оксана (Даша, Маша, Оля, Наташа)?
- Да.
- Привет. Сегодня вечерком сможем с тобой увидеться?
- Да, конечно. А сколько Вам лет?
- А фотки твои?
- Ладно, приезжай.
Ответ
Позитифф 04:18 14.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Хах, уже представляю разговор.
- Алло.
- Алло.
- Оксана (Даша, Маша, Оля, Наташа)?
- Да.
- Привет. Сегодня вечерком сможем с тобой увидеться?
- Да, конечно. А сколько Вам лет?
- А фотки твои?
- Ладно, приезжай.
))))) Да ты что, они ж ведь все говорят, что фотки их)) Так что ты не теряйся и тоже говори, что тебе 30 лет))
Да и вообще, что за возрастная дискриминация? Молодые, между прочим, больше всего нуждаются в плотских утехах)))

Феям: с возрастом йух слаще не становится
Ответ
Pastore 10:24 14.02.2011
Хах, да мне большой необходимости в них нет. Тут скорее спортивный интерес. Вдруг что-то прям совсем необычное встретится, да и просто девочки довольно миловидные здесь имеются. Иногда это просто проще (уж простите за тафтологию): приехать к принцессе и полчить то, за чем ехал, а не ебать мозги с девушкой, которая сначала просит остаться на всю ночь, потом перезвонить, потом поехать вместе за покупками, а там уже не так далеко и ЗАГС.
А насчет 30. Просто сказать фее, что Age-контроль проходишь, а на деле приехать, потратить херову кучу времени, чтобы потом услышать от какой-нибудь своенравной особы, вроде Марины, о том, что иди лесом парень - нееее, неправильный это расклад.
Ответ
pinocchio 13:53 14.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Хах, да мне большой необходимости в них нет. Тут скорее спортивный интерес. Вдруг что-то прям совсем необычное встретится, да и просто девочки довольно миловидные здесь имеются. Иногда это просто проще (уж простите за тафтологию): приехать к принцессе и полчить то, за чем ехал, а не ебать мозги с девушкой, которая сначала просит остаться на всю ночь, потом перезвонить, потом поехать вместе за покупками, а там уже не так далеко и ЗАГС.
А насчет 30. Просто сказать фее, что Age-контроль проходишь, а на деле приехать, потратить херову кучу времени, чтобы потом услышать от какой-нибудь своенравной особы, вроде Марины, о том, что иди лесом парень - нееее, неправильный это расклад.
ну меня марина принимала, хотя мне не то что нет 30, выгляжу, когда побреюсь и подстригусь лет на 20.
Ответ
Richard 16:52 14.02.2011
да age-control 30 летние понятно для чего устанавливают, а 20 летние, чтобы отгородить себя от вероятности встречи со своими одноклассниками\одногруппниками....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up