Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Ирина (АБРАЗУРА ВСКРЫТА) печать убрать
kai-nsk 11:03 31.01.2011
Вот, подобрал тебе амбразурку, отчетов нет, зато почему то стоит печать, в общем может быть подойдет.
Ответ
новичек1 11:43 31.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Вот, подобрал тебе амбразурку, отчетов нет, зато почему то стоит печать, в общем может быть подойдет.
Бывал я там на днях. Фото похоже ее, но уж до такой степени фотожоплены, что аж не похожи на оригинал. В ванне есть все. Вроде не контора. Вес на вскидку около 90. Титюны соответствуют. Есть какие то проблемы с кожей, вроде как аллергия. Принимает за ГПНТБ. В разговоре веселая.
Ответ
воробей 11:52 31.01.2011
Бля Уважаемые, судя по тем фотом которые сделал САС (за что ему огромный респект!!!!!) если мне не изменяет память, это животное посасывало на трассе ст.Сеятель по лету
Ответ
kai-nsk 12:17 31.01.2011
Сообщение от воробей:
Бля Уважаемые, судя по тем фотом которые сделал САС (за что ему огромный респект!!!!!) если мне не изменяет память, это животное посасывало на трассе ст.Сеятель по лету
ааа точно, проезжал глядел на лица, была там толстая с короткой стрижкой... п.с. услугами плечевых не пользуюсь и не советую, ну его нахуй.
Ответ
воробей 12:22 31.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
ааа точно, проезжал глядел на лица, была там толстая с короткой стрижкой... п.с. услугами плечевых не пользуюсь и не советую, ну его нахуй.
Дык и я ну его нахуй, чем запомнил, шо страшная пиздец!!!! думаю кто бля на них падает????
Ответ
kai-nsk 12:54 31.01.2011
Сообщение от воробей:
Дык и я ну его нахуй, чем запомнил, шо страшная пиздец!!!! думаю кто бля на них падает????
Ну я тоже запомнил что пиздец страшная, падают голодные старички от 55-60, которые не знают что лучше бывают.
Ответ
САС 06:13 01.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Вот, подобрал тебе амбразурку, отчетов нет, зато почему то стоит печать, в общем может быть подойдет.
Не издевайся. Вроде нашел шо треба. Незим так надкушу.
Ответ
kai-nsk 06:28 01.02.2011
Сообщение от САС:
Не издевайся. Вроде нашел шо треба. Незим так надкушу.
Даже не пытался. Просто попалась анкета, решил проинформировать.
Ответ
САС 08:54 02.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Даже не пытался. Просто попалась анкета, решил проинформировать.
Теперь нужно обращать на твой ник, по фото есть у тебя двойник.
Ответ
zst 08:48 03.02.2011
Сообщение от САС:
... истиное фото
Ояебу.

Вообще, женщин бить не гоже. Но ябвъебал, т.к. душевная организация у меня тонкая.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up