Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>треп
мартовский кот 12:35 27.01.2011
Сообщение от Misha:
Я теперь все не ходок по девкам с сайта - кроме Ники и Порше..я ебал отдавать бабосы просто так) лучше вздрочну..теперь у меня другая тема..трахать телочек с лав рамблера..уже четырех охуительных телочек окучил))))и договариваюсь с ними просто так) либо просто потом даю денег на таксу и сверху рубля три) блять но зато три часа траха с охуительной телкой))) я так считаю что надо что-то делать с этими иришками,настями..я тоже был у нас..пиздец..как будто трахаешь ведро..или блять сам готов в нее залезть и проглотит сука)))в общем реально ценник завышен и пиздец не знаешь что делать)
Видишь уважаемый вы по ходу холостяк, раз так рассуждаете.. а данным ресурсом пользуются в основном женатики вроде меня.. и знакомится для нас - это роскошь, за частую не доступная...
Странный 13:58 27.01.2011
не в тему, но охота поделиться) ездил недавно в прагу, и мне понравилось как там устроен блядо-бизнес) в общем мы с другом набухались нормально так, весь день по местным кабакам, и решили пойти в стрипбар для начала. заведение находится в центре города, все без палева. ну взял я приват, поугарал, и нам стриптизерша шепнула где тут местный бордель. мы туда, идти минут пять от бара, тоже центр, заведение называется darling)
что мне понравилось-заведение как клуб, куча красивых телок ходят, несколько танцуют стриптиз. подходишь к любой, я так понял там полный интернационал, и тупо договариваешь за какую цену она готова что сделать. как я понял в среднем там полчаса в районе 100 евро. тут же в заведении есть банкомат, если кончился нал) тут я и оприходовал свою первую негритянку. договорился с ней, поднялись наверх в комнаты и потрахал. причем кайфовая фигура, кожа супер. ну и вообще цены конечно выше, но телки прям зачет. видел еще русскую, болгарку, я думаю много откуда еще есть. в общем если в праге стало скучно, то отличный вариант провести время) ток сильно пить перед этим не стоит, а то мало ли, бляди воспользоваться могут и увезти бабла, у друга вроде увели, он не очень помнит) ну благо немного нала было, так что не жалко) извиняюсь что сумбурно, просто эмоции бьют через край)
kai-nsk 06:28 28.01.2011
Сообщение от Странный:
не в тему, но охота поделиться) ездил недавно в прагу, и мне понравилось как там устроен блядо-бизнес) в общем мы с другом набухались нормально так, весь день по местным кабакам, и решили пойти в стрипбар для начала. заведение находится в центре города, все без палева. ну взял я приват, поугарал, и нам стриптизерша шепнула где тут местный бордель. мы туда, идти минут пять от бара, тоже центр, заведение называется darling)
что мне понравилось-заведение как клуб, куча красивых телок ходят, несколько танцуют стриптиз. подходишь к любой, я так понял там полный интернационал, и тупо договариваешь за какую цену она готова что сделать. как я понял в среднем там полчаса в районе 100 евро. тут же в заведении есть банкомат, если кончился нал) тут я и оприходовал свою первую негритянку. договорился с ней, поднялись наверх в комнаты и потрахал. причем кайфовая фигура, кожа супер. ну и вообще цены конечно выше, но телки прям зачет. видел еще русскую, болгарку, я думаю много откуда еще есть. в общем если в праге стало скучно, то отличный вариант провести время) ток сильно пить перед этим не стоит, а то мало ли, бляди воспользоваться могут и увезти бабла, у друга вроде увели, он не очень помнит) ну благо немного нала было, так что не жалко) извиняюсь что сумбурно, просто эмоции бьют через край)
Я в последнее время не понимаю людей кто за потрахаться ездит в тайланд.... ценники там такие же как и у нас 2 рубля, наскоряк 1-1,5. В чем прикол тащится хуй знает куда чтоб выебать пол страны когда ты можешь датировать собственную экономику ))))) короче в тай нужно ехать за солнцем!

Сообщение от мартовский кот:
Видишь уважаемый вы по ходу холостяк, раз так рассуждаете.. а данным ресурсом пользуются в основном женатики вроде меня.. и знакомится для нас - это роскошь, за частую не доступная...
Сообщение от Misha:
вы ошибаетесь уважаемый)
А мне кажется что мартовский прав! Мня лично сразу спалят если я начну пикапить т.к. тут и ухаживать надо и шампусики хуюсики, вобщем время! А его у нас женатиков нет и чем хорошо фейство. что ты прям в течении трудового дня можешь заскочить к фейке и реализовать все свои фантазии и без каких либо обязательств с честным ебалом вернуться до хаты. Вот и все объяснение. А пикап тянет за собой много всякой хуйни, причем в итоге по деньгам выйдет больше чем ты сходил бы на скоряк.
мартовский кот 10:11 28.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
....Мня лично сразу спалят если я начну пикапить т.к. тут и ухаживать надо и шампусики хуюсики, вобщем время! ....
Вот это и имел ввиду гворя о женатиках)))...
1 2 3
Закрытая тема Up