Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Парень, который написал Президенту
Izzy 10:41 17.12.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Izzy... чета он как то "неравнодушно" дышит на Тебя, Брат!!!!
Ты эта... поаккуратнее...
п.с. первый раз такое встречаю....
Я тож признаться...
Меня просто сам факт в ступор немного ввел: незнакомый человек предлагает встретиться, делая упор на "без угроз" :о)))))))) Бля...

Ну а фраза "ты мне интересен"...эээ...старик, ты пиво пьешь? :о))))))))
Ответ
kai-nsk 11:08 17.12.2010
Сообщение от Izzy:
Ну а фраза "ты мне интересен"...эээ...старик, ты пиво пьешь? :о))))))))
))))) пиво то пью..... а вот по поводу "интересен"))))))....... хотя судя по анкете он гетеросексуал..... был отчет по фейке ))))) так что будь спокоен
Ответ
Izzy 11:25 17.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
))))) пиво то пью..... а вот по поводу "интересен"))))))....... хотя судя по анкете он гетеросексуал..... был отчет по фейке ))))) так что будь спокоен
Да...я отчет прочитал. Равно как и прочитал как "Сахалин" провел лето: "...вернулся из Якутии...нефть, медведи".

Эт чего получается? Якутский секс настолько суров, что вместо смазки - нефть, а вместо баб... :о))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Moxito 12:16 17.12.2010
Сообщение от Izzy:
Я слежу за ее дневником. Ну и заебись, то, что она делает, я ей там и написал, что класс! Только говорил я о другом, о том, что ТЫ - НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ. А вот Дарья эта Максимова - она конкретно берет и делает. Терь дошло, до твоей тупой головки? А? Ты конкретно сама чего сделала? Хош скажу? Ни-ху-я :о)
Хм, даже шрифтик жирненький выбрал Тебе не надоело балаболить?
Ответ
сифон 12:21 17.12.2010
И все-таки гомосятиной какой-то попахивает.... чес слово... "с чистой душой", "интересный человек"... А те, кто кто действительно "давно следят за изей" и так знают в какой кофемолке его искать...
Ответ
Izzy 12:46 17.12.2010
Сообщение от Moxito:
Хм, даже шрифтик жирненький выбрал Тебе не надоело балаболить?
Балаболка у нас тут - это ты. Это сайт, где или бляди, или феи или Доны. Ты не блядь, не фея и не Дон. Следовательно? Балаболка - зашла, пернула в лужу и срыгнула - вот все, на что тебя хватает.
Ответ
мррр 13:11 17.12.2010
Сообщение от Izzy:
Балаболка у нас тут - это ты. Это сайт, где или бляди, или феи или Доны. Ты не блядь, не фея и не Дон. Следовательно? Балаболка - зашла, пернула в лужу и срыгнула - вот все, на что тебя хватает.
Иззик, а ну фу так говорить, а то покусаю и станешь ты бешеным алкоголиком))))
Ответ
Izzy 13:22 17.12.2010
Сообщение от мррр:
Иззик, а ну фу так говорить, а то покусаю и станешь ты бешеным алкоголиком))))
А можно нежно и за ушко, мррррр-мяу :о)
Ответ
kai-nsk 13:22 17.12.2010
Сообщение от Izzy:
Да...я отчет прочитал. Равно как и прочитал как "Сахалин" провел лето: "...вернулся из Якутии...нефть, медведи".

Эт чего получается? Якутский секс настолько суров, что вместо смазки - нефть, а вместо баб... :о))))))))))))))))))))))))))))))
Самое страшное слово это "МЕДВЕДИ" !!!!! этаж как надо изголодаться в тайге ))))) если он медведю присунул это опасный человек ))))))
Ответ
Izzy 13:29 17.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
Самое страшное слово это "МЕДВЕДИ" !!!!! этаж как надо изголодаться в тайге ))))) если он медведю присунул это опасный человек ))))))
бум надеяться, что это была медведица, а не медведь.... )))))))))))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up