Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Феям
Izzy 16:29 22.11.2010
Ну все, братья Доны - нашим (Новосибирским) феям - по хуй на жырный контракт. Никто не написал, кроме двух девушек, но они категорически отказались от интимных отношений, не видя людей. Эскорт и побухать в людном месте - готовы, а вот на секс - хрен. Согласились за 100 евро в день.

p.s. Беру с Москвы. Ценник тот же, но плюс билеты туда-обратно :о(
Ответ
Яна 17:13 22.11.2010
А как же девушка по имени Vanilla?
Ответ
Izzy 17:19 22.11.2010
Сообщение от Яна:
А как же девушка по имени Vanilla?
Она ж свингер, т.е. у нее чувак есть какой-то и без него она "ни гу-гу" + она на "бондажик" и иное падка, это не то, что нужно.
Ответ
Лариса 18:04 22.11.2010
Сообщение от Izzy:
Она ж свингер, т.е. у нее чувак есть какой-то и без него она "ни гу-гу" + она на "бондажик" и иное падка, это не то, что нужно.
С апреля она с ним не общается. Так что.....
Ответ
Яна 18:24 22.11.2010
Сообщение от Izzy:
Она ж свингер, т.е. у нее чувак есть какой-то и без него она "ни гу-гу" + она на "бондажик" и иное падка, это не то, что нужно.
Не знаю, о ком вы здесь пишете, а я имела ввиду девушку, которая тебе на электронку свои фото скинула вчера............. она точно не свингер.....
Ответ
Moxito 18:46 22.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
Да бля Изя.. легче выписать всех фей у которых эскорт в анкете присутствует да проехать поговорить... может ещё в зажигалку заскочить так со стриптизёршами пообщаться( реально в подобной ситуации так поступил).. или в гостиницу Сибирь съездить.. там тоже есть валютные ...
Его туда не пустят
Ответ
Moxito 18:51 22.11.2010
Сообщение от Яна:
Не знаю, о ком вы здесь пишете, а я имела ввиду девушку, которая тебе на электронку свои фото скинула вчера............. она точно не свингер.....
Оссспади, ещё кто-то ведётся а это
Ответ
Венефице 23:10 22.11.2010
Сообщение от Moxito:
Оссспади, ещё кто-то ведётся а это
А манеры то))) Манеры ....


Это у тебя что такое? - Челябинское мохито. - Ром и мята? - Нет, водка и укроп.
Ответ
Лариса 00:43 23.11.2010
Сообщение от Moxito:
Его туда не пустят
А ты откуда знаешь?
Ответ
Izzy 01:39 23.11.2010
Сообщение от Яна:
Не знаю, о ком вы здесь пишете, а я имела ввиду девушку, которая тебе на электронку свои фото скинула вчера............. она точно не свингер.....
На электронку мне никто фото не скидывал...вчера точно.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up