Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>ПИПЕееееееец
koar 08:27 13.11.2010
Сообщение от мррр:
...ахуенный автопортрет))))


слушай, а опиши ка себя??? или высокая самооценка не позволит??? кстати про 32см можешь не писать
почему может не писать?
Ответ
мррр 08:29 13.11.2010
Сообщение от koar:
да ладно, 19 лет, со скольки же она работает
ты блядь дебил или как??? ты кого тут начал слушать))))


если иззик напишет, что в космос летал ты этому тоже поверишь???

тут про меня на этом форуме до хуя написано, если не лень покопайся...можешь даже фотки мои найти, но слушать иззика...мужчина я в Вас разочарована...
Ответ
Izzy 08:32 13.11.2010
Сообщение от мррр:
...ахуенный автопортрет))))


слушай, а опиши ка себя??? или высокая самооценка не позволит??? кстати про 32см можешь не писать
А хули меня описывать-то? 33 года - биологический возраст, внешне на 35 тяну, интеллектуально - 40-42 года, бухаю как свинья, три высших образования, бабник. Что еще? Это внешнее описание. Фотку могу свеженьку дать:

Ответ
мррр 08:34 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
А хули меня описывать-то? 33 года - биологический возраст, внешне на 35 тяну, интеллектуально - 40-42 года, бухаю как свинья, три высших образования, бабник. Что еще? Это внешнее описание. Фотку могу свеженьку дать:
эта далеко не свежая фотка))))
Ответ
Izzy 08:36 13.11.2010
Сообщение от мррр:
ты блядь дебил или как??? ты кого тут начал слушать))))


если иззик напишет, что в космос летал ты этому тоже поверишь???

тут про меня на этом форуме до хуя написано, если не лень покопайся...можешь даже фотки мои найти, но слушать иззика...мужчина я Вас разочарована...
На то я и Дон с высшей степенью доверия, чтобы меня слушать.
А баб - тут слушают только бабы, Доны баб не слушают, т.к. уже перешагнули тот возрастной рубеж, когда могут зерна от плевел отделить. И уж тем более перешагнули тот рубеж 20-ти летних юнцов, которые мыслят такими же категориями как ты, а именно: слухи, сплетни, домыслы, фантазии и прочее. У тебя же как - увидела человека - сделала "выводы" и законсервировалась на них на всю оставшуюся жизнь. Я тут одну свою бывшую встретил, лет 8-мь не общались. Вылажу из машины и иду в костюмчике в Роял-Парк. А она мне орет (я ее даже не узнал) "Дима!!! Это ты??? Шикарно выглядишь...вот бы не пподумала!". Так и ты :о)
Ответ
Izzy 08:37 13.11.2010
Сообщение от мррр:
эта далеко не свежая фотка))))
Свежее - нет.
Ответ
xSpiderManx 08:42 13.11.2010
до 40 не доживеш ,бросай бухать и курить
Ответ
мррр 08:42 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Свежее - нет.
так я не фотку прошу, ты напиши, как ты мог в 35( может я ошибаюсь) проябать всё???
Ответ
Izzy 08:43 13.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
до 40 не доживеш ,бросай бухать и курить
Зачем? И чего делать, если не пить, не курить, не ебать баб, не играть в карты? На хуй мне тогда жить-то вообще?
Ответ
мррр 08:43 13.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
до 40 не доживеш ,бросай бухать и курить
а ты оказывается умные слова говоришь))))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up