Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hyropraktik13 14:29 12.11.2010
Сообщение от mak sim:
Эх прав ты конечно))) но вот чуство долга еще никто не отменял,........ А отсюда и нервы и получается замкнутый круг.....
Нипонял... Долг!!??? Перед чем... перед кем!!!???
Макс... разве ты плохо работаешь, разве у тебя плохо получается...
А САМОЕ главное... неужели Ты филонишь, отдаешься работе не до конца, не с полно отдачей...???
По мне... так я лучше с Одним человеком качественне проработаю... и выложусь До конца!!! - Чем с 5ю, но посредственно....
Вот поэтому мы и не успеваем, возникает чувство долга... неисполненности, неОТДАЧИ!!!!! Незавершенности...
Так неужели не проще, взять на себя более ляльные Обязанности, и сделать их ОПРЕДЕЛЕННО До конца!!!!

Выше головы - сложно прыгать, ты упадешь... С этой высоты - так и не перепрыгнув планки. Будет Больно!


Ответ
Hyropraktik13 14:39 12.11.2010
Кстатиииииии.... Для сравнения!!!

Скажи, Макс... Вот на улице, или еще где... ты видишь, особенно возле метро раньше было...
Ты купишь ДЛЯ СЕБЯ - чтобы наслаждаться, КАКУЮ картину!!!???
а. - ту, которую написал Таланливейший художник... вложив в нее душу, эмоции, переживания... краски и любование.
б. - или те невзрачные картинки, написанные "под копирку"... возле метро в переходе... которые не останавливают взгляд, не греют душу, воображение...

П.с Сегодня ковер небольшой купил... с африканскими слонами... 1 месяц назад он меня поразил, остановил взгляд, ходил... 2 дня вспоминал, гдея его видел... сегодня вспомнил - Купил!!!
и это при всем разнообразии и количестве... которые представлены сейчас на рынке... тем более, что ковры сейчас "не в моде"... Но ОН цепляет!!!
Ответ
Морячок 14:44 12.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Сегодня ковер небольшой купил... с африканскими слонами...
и где ж ты теперь живёшь, уважаемый? сланы-то ещё поди сруть без оглядки (тьфу прости Господи)
Ответ
Hyropraktik13 14:51 12.11.2010
Сообщение от Морячок:
и где ж ты теперь живёшь, уважаемый? сланы-то ещё поди сруть без оглядки (тьфу прости Господи)
Ой, и не говори.... Любезнейший и заботливейший!!!))))
Терь думаю... как их прокормить???)))



Не-е... я на работу взял... любовацца...
Ответ
Лариса 15:14 12.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Нипонял... Долг!!??? Перед чем... перед кем!!!???
Макс... разве ты плохо работаешь, разве у тебя плохо получается...
Видно его дома пилят....типа мало зарабатывает....

Ему то мож и нормально....а ИМ всё мало..................
Ответ
Hyropraktik13 15:18 12.11.2010
Сообщение от Светка:
Видно его дома пилят....типа мало зарабатывает....

Ему то мож и нормально....а ИМ всё мало..................
Логично...)))
А - ИМ.... это кому... феям, че ли...?

п.с. Макс... без обид)))
Ответ
Лариса 15:21 12.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Логично...)))
А - ИМ.... это кому... феям, че ли...?

п.с. Макс... без обид)))
Феям то пох на него....не он... так другие придут потрахать их)))))))))))))) Ну ты понял ведь ход моей мысли?))))))))))))
Ответ
mak sim 15:34 12.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Нипонял... Долг!!??? Перед чем... перед кем!!!???
Макс... разве ты плохо работаешь, разве у тебя плохо получается...
А САМОЕ главное... неужели Ты филонишь, отдаешься работе не до конца, не с полно отдачей...???
По мне... так я лучше с Одним человеком качественне проработаю... и выложусь До конца!!! - Чем с 5ю, но посредственно....
Вот поэтому мы и не успеваем, возникает чувство долга... неисполненности, неОТДАЧИ!!!!! Незавершенности...
Так неужели не проще, взять на себя более ляльные Обязанности, и сделать их ОПРЕДЕЛЕННО До конца!!!!

Выше головы - сложно прыгать, ты упадешь... С этой высоты - так и не перепрыгнув планки. Будет Больно!




Спасибо за разъяснения))) А некоторые варианты снятия напряжения очень даже интересно будет попробывать....

Hyropraktik13 спасибо за разбор полета, учтем но с учетом некоторой специфики))))
Ответ
mak sim 15:36 12.11.2010
Сообщение от Светка:
Видно его дома пилят....типа мало зарабатывает....

Ему то мож и нормально....а ИМ всё мало..................
А бы да кабы........... А может быть........ Вот тут в тебе Светка проснулась женщина во всей красе))))

А денег и вправду не хватат..., мож за бутылками как снег сойдет????
Ответ
mak sim 15:39 12.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Логично...)))
А - ИМ.... это кому... феям, че ли...?

п.с. Макс... без обид)))
Я у печки....

P.S. Да какие обиды))))) Я в домике))))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up