Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Подрывы или Ценовой вопрос....
Морячок 13:32 08.11.2010
Сообщение от koar:
ага, и все чтобыне ниже по внешности анжелины джоли и джессики альбы)))
смех-смехом. приезжаю к девке за 2 рубля. мне открывает дверь ТОЧНАЯ КОПИЯ Шарлиз Терон. правда

п.с.
... спросил куда дели Дженифер Лопез и не остался ... (шутка. бугага)
Ответ
Морячок 13:34 08.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
А вот я не согласен! Да, с ценами есть некий перегиб конечно... Но поверьте, поднимают их не из наших с вами тут рассуждений и отчетов. Причина проста - хочется бабла больше! Новосиб город тограшей, тут так повелось.
А с моей стороны демпинг цены у фей простой - я разворачиваюсь и ухожу. А можите ли вы так???
поддержую. не нравится - досвидос
Ответ
Николай81 13:37 08.11.2010
Сообщение от Морячок:
поддержую. не нравится - досвидос
так то оно так,но вот времени жалко...я обычно заранее планирую поход,и времени на подрывы нет...бывает выкраиваешь время,приезжаешь,разворачиваешься и уезжаешь...а так новенького охота!!!!!!
Ответ
Морячок 13:49 08.11.2010
Сообщение от Николай81:
так то оно так,но вот времени жалко...я обычно заранее планирую поход,и времени на подрывы нет...бывает выкраиваешь время,приезжаешь,разворачиваешься и уезжаешь...а так новенького охота!!!!!!
так дороже получается. потому что время потратил, нарвался на гоблина, деньги отдал ... а удовольствия не получил.
и задаёшь се вопрос "а чё было то?".
Ответ
Боцман 14:48 08.11.2010
Вечер добрый всем.
Братцы а не похуйли вам куда вы придете в контору или к инди,недавно кто то писал про контору с новой хатой с путевой телкой(не могу найти этот отчет)помню вывод был таков что вроде как конторы выходят на новый уровень,да если тебя красиво встретят,красиво обслужат ты и понять не сможешь, если не знаешь кто это, то или другое.Бывает просто к фее придешь а там падло , что охуеваешь(у меня слава всевышнему и отчетам донов подобного не было),поэтому кому чо,ведь остовляешь фейки филок сверх нормы если доволен,и не думаешь дорого дешево.
Мы наверное всетаки не являемся тем большим покозателем в цене,цену всетаки рождает спрос,есть спрос есть цена,уважаемый дон из сочей пишет что у них треха это так попердеть,а если телка плана нашей Юльки (солнышко)то цена далеко от нашей(смотрю по ихнему списку)а по дороговизне Новосиб далеко не на последнем месте по России.
Поэтому уважаемые мое мнение что бороться нам с вами с ценой туговато будет а вот тыкать за не оправдано завышенную цену это да,и делать зто надо в открытом форуме,тогда и обыватель прочитав это туда не пойдет,и будет эта контора сосать сама у себя да у сутеров своих,пососут-пососут да цену и скинут а за ними глядишь и другие на попятную пойдут.
С уважением Боцман.
Ответ
1 2 3
Ответ Up