Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Беспредельщики!!!!!!!!!
mak sim 03:44 21.10.2010
Сообщение от Lady Black Cat:
неа.....))
Тайны это интересно, главное не передержать))) Мысли есть конечно, но всяк может ошибаться)))
Ответ
Лютый 05:23 21.10.2010
Чё за херню она несёт телефоны выложила, они побеспределили симки выкинули поехали в торговку новые взяли и дальше поехали к девчёнкам, вот и весь расклад, будут они с этих номеров ещё звонить, чё дебилы они чтоли, ЭтА Жизнь просто такая кто то кайфует а кому то и больно
Ответ
kai-nsk 06:54 21.10.2010
Сообщение от Lady Black Cat:
всё. тема закрыта. все вопросы в личку.
Вот и правильно, надо было сразу с этого начинать, кому из феек нужно, те тебе в личку постучаться. А то я даже в какой то момент подумал, что на форуме балом правят ведьмы, черные кошки и злые феи.... жуть
Ответ
Lady Black Cat 07:55 21.10.2010
ахахах)))
Ответ
mak sim 08:38 21.10.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Ну вот,не успела прочитать в чем дело...а личка у кошки не работает
Вот и я о том же))) Интрига сохраняется......
Ответ
mak sim 08:42 21.10.2010
Сообщение от Lady Black Cat:
ахахах)))
И не чего смеяться))) Вариантов три, из тех фей кого я лично могу ассоциировать с данным ником и аватаркой))) Две уже не работают...
Ответ
Don Quijote 07:07 22.10.2010
Здравствуйте уважаемые доны и феи. Я тут новичок. Может конечно я глупость скажу, но тем не менее. Для нас(т.е. донов) есть всякие печати на сайте, обсуждение, отчеты на форуме. Для феек нету почти ничего. Почему бы не создать раздел на форуме(только для феек) с номерами нормальных донов или учетными записями(ведь многие феи имеют доступ в интернет)
За ранние извините что вылез тут.
Ответ
mak sim 07:30 22.10.2010
Сообщение от Don Quijote:
Здравствуйте уважаемые доны и феи. Я тут новичок. Может конечно я глупость скажу, но тем не менее. Для нас(т.е. донов) есть всякие печати на сайте, обсуждение, отчеты на форуме. Для феек нету почти ничего. Почему бы не создать раздел на форуме(только для феек) с номерами нормальных донов или учетными записями(ведь многие феи имеют доступ в интернет)
За ранние извините что вылез тут.
У них свой сайт имеется))) Доны там обсуждаются
Ответ
sergicZ 07:44 22.10.2010
Сообщение от Lady Black Cat:
И что дальше, что смотрят все?
Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит – за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она – бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается – мужик все бежит. Шубу сбрасывает – а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
— Мужчина! Денег нет!!! Денег нет!!!
— Я бесплатно! Я бесплатно!
Ответ
kunigsberg 07:51 22.10.2010
Сообщение от Don Quijote:
глупость скажу. Почему бы не создать раздел на форуме с номерами нормальных донов
Вот только номеровать нас не надо!!!!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up