Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Феям!!! Нужен эскорт на 2 недели.
xSpiderManx 10:46 13.10.2010
Сообщение от Izzy:
я те реально говорю - он им дает доширак и 500 рублей в день. а иной раз вообще не дает - штраф типа.
не русские бабы что ли?
Ответ
ОЛЬГА 10:47 13.10.2010
Сообщение от Izzy:
я те реально говорю - он им дает доширак и 500 рублей в день. а иной раз вообще не дает - штраф типа.
ты ща научишь здесь местных сутеров!!! они и на конторах штрафуют не плохо (за прогулы , за опоздания...), уже незнают как содрать, а ежели заводчанка так вообще милое дело!
Ответ
xSpiderManx 10:50 13.10.2010
ОЛЬГА будеш мой сучкой ,бизнес замутим
Ответ
Izzy 10:53 13.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
не русские бабы что ли?
Признаться - не знаю. Ты имеешь в виду национальность? Хуй проссышь - вроде на ебальник - русские (хотя какие-то "заезжанные" и "потасканные"). У двух девок есть детки - это стопудово. Мы когда бухали, они им звонили, мол "доча, как дела?". Ну а так... вроде - русские.
Ответ
Кристина 13:17 13.10.2010
Я,как ни странно,Изю поддержу.Начальство откуда-из Москвы?Он вообще про идею с девочкой вкурсе или хотя бы адекватно на нее прореагирует?Чтобы находиться рядом 15 дней с мужчиной(за деньги) нужно 15 дней улыбаться,порхать,поддерживать ЕГО темы разговоров,знать где повеселится или что ему там захочется.
Это отнюдь не любая фейка может.
Я вот честно говорю,что я бы даже пытаться не стала.
Ответ
xSpiderManx 14:33 13.10.2010
на хуй ваще фея нужна? вон алкаша и бомжиху с улицы позвал ,выпивку поставил ,будет и в рот и в жопу давать
Ответ
Кристина 16:51 13.10.2010
а мне кажется,что там не только шуры муры нужны....если бы я платила,то хотела бы компромат какой-нибудь(не секс на видео,разумеется)...
Ответ
ХОДОК 17:12 13.10.2010
Сообщение от Кристина:
а мне кажется,что там не только шуры муры нужны....если бы я платила,то хотела бы компромат какой-нибудь(не секс на видео,разумеется)...
Кристи, привет! Ты меня пугаешь своей проницательностью )))
Надеюсь, что уважаемый Dels действительно просто хочет сделать приятное для нужного партнера. У меня москвичи такие тоже бывали, но в отсутствии симпатии, я им просто говорил, что храню верность жене и совсем не знаю местный рынок секс-услуг.

p.s. а 1,5 тысячи действительно разумная цена за непрофессиональный экскорт.... тем более, что "москвич" сам наверняка добавит, если не конченный жлоб
Ответ
xSpiderManx 17:33 13.10.2010
Сообщение от натура:
Кристи, привет! Ты меня пугаешь своей проницательностью )))
Надеюсь, что уважаемый Dels действительно просто хочет сделать приятное для нужного партнера. У меня москвичи такие тоже бывали, но в отсутствии симпатии, я им просто говорил, что храню верность жене и совсем не знаю местный рынок секс-услуг.

p.s. а 1,5 тысячи действительно разумная цена за непрофессиональный экскорт.... тем более, что "москвич" сам наверняка добавит, если не конченный жлоб
"отсутствие симпатии " гоблины что ли?
Ответ
Hyropraktik13 17:39 13.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
"отсутствие симпатии " гоблины что ли?
Ага.... москвичи - "гоблины", Рассмешил... ЗачОт!!!)))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up