Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Пятница-развратница...
мррр 13:59 08.10.2010
Сообщение от Katrina:
буду праздновать развод!!!!
только еще не решила где куда и с кем)
пошли в гей клуб))))
Ответ
Ксения 14:01 08.10.2010
Сообщение от котофей:
я пушкинист... могу сдать за тебя зачет... безвозмездно, то есть даром)))
Котик,когда мужчина говорят безвозмездно,это означает только одно - они зарятся на самое неприкосновенное.
Ответ
Katrina 14:02 08.10.2010
Сообщение от мррр:
пошли в гей клуб))))
мне далеко до вас ехать а утром на учебу(((((
Ответ
zst 14:07 08.10.2010
Сообщение от Ксения:
Котик,когда мужчина говорят безвозмездно,это означает только одно - они зарятся на самое неприкосновенное.
нет, это ложь


Ответ
котофей 14:08 08.10.2010
Сообщение от Ксения:
Котик,когда мужчина говорят безвозмездно,это означает только одно - они зарятся на самое неприкосновенное.
в мире встречаются иногда совершенно бескорыстные люди, такие как я... их еще долбоебами зовут)))
Ответ
zst 14:11 08.10.2010
Сообщение от котофей:
в мире встречаются иногда совершенно бескорыстные люди, такие как я... их еще долбоебами зовут)))
Сказачные люди... сказочные...

Комрад Котофей, таким долбоебом быть хорошо... Такие долбоебы нужны. Как минимум - таким же долбоебам и долбоебкам
Ответ
GaD 14:14 08.10.2010
А я уже сижу в баре, со давней"подругой" и жду знакомого кента, тот на 1неделю холост!
А дальше наверн в дождь помчимся!
Ток суко дорого но карта у мну есть!
А далее...
Ответ
Ксения 14:15 08.10.2010
Сообщение от zst:
нет, это ложь

Нет,не ложь!Иначе я бы не вызывала сантехника,не пользовалась услугами водителей такси и грузчиками!
Хотя,нет,все же есть 2 мужчины,которые могут мне помочь(что в их силах)действительно безвозмедно.Но я им тоже на шею не сажусь,в общем,у нас взаимовыручка.Мне приятель по ноутбуку поможет разобраться,я ему посуду на кухне помою,списать опять же,дадут,а когда и я с ними домашкой поделюсь.Вот это безвозмездно.А от взрослых мужчин я такоой прыти ожидаю за эту самую "безвозмездность",что потом тити от закапавшей слюны оттираю.
Ответ
Бывалый 14:23 08.10.2010
Сообщение от GaD:
А я уже сижу в баре, со давней"подругой" и жду знакомого кента, тот на 1неделю холост!
А дальше наверн в дождь помчимся!
Ток суко дорого но карта у мну есть!
А далее...
В "Дождь" это хорошо!Привет Брат!А я поздней лошадью до г Масква отлетаю,в гости к другу-однокласснику и одногруппнику,пива попить ну и малость покуролесить,он разведёный и кричит приготовил хорошие варианты по местным феям,так что с самолёта и на бал(Для жоны командировка на 2 дня,встреча с иностр. парнёрами)
Ответ
zst 14:25 08.10.2010
Сообщение от Ксения:
Нет,не ложь!
......
что потом тити от закапавшей слюны оттираю.
Ксюш, да, жЫвотные. Да, с 9 из 10 так и будет.
Но иногда бывает по-другому.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up