Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>для ИЗВРАЩЕННЦЕВ
Hyropraktik13 10:40 02.10.2010
Сообщение от котофей:
если следовать логике - фистинг, футинг, факинг и прочие инги, то тут как раз ныряние имеется в виду))))
Вот сцуко... ды Вы батенька дайвер, по этим делам... тоже извраченец!!!)))
Ответ
котофей 10:41 02.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Кстати... недавно, случайно узнал... Что оказывается и этому есть красивое, хламурное название... "Римский дождь" называецца - это типа когда тошнят, или тошнут... или... блять даж не знаю как это... этож скоко надо выпить!!!??
о как... жаль, я не знал этого, когда учась в институте, выехав на сбор картошки обрыгал преподавателя по физической культуре.... а он меня выгнать хотел... а тут все вона как красиво оказывается)))))
Ответ
МАТЁРЫЙ 10:42 02.10.2010
Сообщение от man1980:
Лучше хуй себе в жопу засунь! А то иной раз такого по наслушаешься... По убивал бы уродов!
В теме написано: "для извращенцев", чо ты сюда залез? классик, бля...
Ответ
котофей 10:42 02.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Вот сцуко... ды Вы батенька дайвер, по этим делам... тоже извраченец!!!)))
мои размеры не позволяют мне окунутся в лоно.... так... тока кончик помочить)))))
Ответ
maddness 10:44 02.10.2010
Сообщение от котофей:
да ладно Вам, уважаемый... надо шире смотреть на мир (вот товарищ через Щель предлагает))))))))))
Пытаюсь смотреть шире. Только порой бывает задумаешься... Ведь от какого-нибудь такого извращенца еще и потомство может пойти! И кто же вырастит?
Дурно, батенька! ДУРНО!
Ответ
Ксения 10:44 02.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
это форум не для филологов!!!тем более ещё раз прочитай название моей темы....
капут (ударение на "А") - голова, а капут (ударение на "У").
Ты наверна в педе учишся?
А что,разве не радует,что феи образованные нынче?Я вот тоже филолог.
Ответ
Hyropraktik13 10:45 02.10.2010
Сообщение от котофей:
о как... жаль, я не знал этого, когда учась в институте, выехав на сбор картошки обрыгал преподавателя по физической культуре.... а он меня выгнать хотел... а тут все вона как красиво оказывается)))))
Ржупацталом...))) даж вылазить не буду...))) Представляю картину... как после этого ты преподу умняка включил... и это название произнес...)))

Я обычно это дело называю... Разложить Пиццу...)))
Ответ
CMK_77 10:47 02.10.2010
Сообщение от Ксения:
А что,разве не радует,что феи образованные нынче?Я вот тоже филолог.
Ага, это точно! Филфак-кузница фей! Знаю не понаслышке...
Ответ
котофей 10:47 02.10.2010
Сообщение от Ксения:
А что,разве не радует,что феи образованные нынче?Я вот тоже филолог.
уууу... ты моя красавица.... какая молодчинка.... правильно....
это всегда пригодится...
я вот щас думаю... когда мне мозг ебут - как же это назвать?
вот у тебя ,как у филолога и хочу спросить))))
а может кто другой подскажет?
Ответ
Hyropraktik13 10:50 02.10.2010
Сообщение от man1980:
Пытаюсь смотреть шире. Только порой бывает задумаешься... Ведь от какого-нибудь такого извращенца еще и потомство может пойти! И кто же вырастит?
Дурно, батенька! ДУРНО!
Ну-у... Дорогой Вы наш человек... это ж все же БляТский форум, тут гели-шмели уже оскомину набили... а тут вонана че... словечки вумные, задумацца заставляют... Развитие, ёпть!!!)))
Потом в обчестве, или сами блестнете... или впросак не попадете... от незнания...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up