Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Классификация КЛС-ников...
GaD 13:50 29.09.2010
Я проще скажу!
Это ПИИЗДЕЦ !!)))
пс
я про все посты в этой теме
Ответ
МАТЁРЫЙ 13:50 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
КЛС - Клуб Любителей Секса. КЛСник = Дон
прости брат, а при чём здесь суффикс ник?
Ответ
GaD 13:56 29.09.2010
Да и
демон скинь мну плз свой нью мобильник (я про номер))
Ответ
Izzy 13:57 29.09.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
прости брат, а при чём здесь суффикс ник?
Ну, "двоеч-ник", "баб-ник" и т.п.
Ответ
Izzy 13:58 29.09.2010
Сообщение от GaD:
Да и
демон скинь мну плз свой нью мобильник (я про номер))
Да на днях, вроде, должны вернуться мои бумажки и телефон (номер - тот же). Ты лучше на старый номер кинь смс-ку, я - перезвоню через денек.
Ответ
GaD 14:09 29.09.2010
Ок
Да я пивка хачу с табой попить да темку терануть!
Ответ
Hyropraktik13 14:19 29.09.2010
Стоко много букаф в одном флаконе, ни разу не читал.. Зачем все это, к чему!? Извиняюсь за выражение - "бред сивой кАбылы"!!! Щас чО, прИзервативы со вкусом конопли продают!? Это ж надо, аффтар насколько "глубоко" проникся - от безделья.. Самая Обида в этом посте - на Себя, на свою несостоявшуюся, но еще мАлАдую жЫсть! Детка, самое первое и последнее - Не забывай, что все это происходит - ЗА ДЕНЬГИ! Не КЛСники дураки - а Ты, потому что своим куриным моСком в этом варишься, не имея в Жизни больше перспектив, плюешь в колодец, который тебя кормит! Одним словом, набитая Дура! Без мозгов, без работы и без фантазии.. и без Жизни! Одумайся, детка..
Ответ
Мария 15:25 29.09.2010
Больше всех возмущается тот кого больше всех задело!
Ответ
Морячок 15:40 29.09.2010
Сообщение от Мария:
Больше всех возмущается тот кого больше всех задело!
Мария, добрый вечер :) тут видите ли какое дело ... увидев новую тему, лично я, в ожидании чего-то веселящего и позитивного обо всех участниках (навроде стиха Камиллы)

начинаю читать сей ... как бы помягче ... МОНОЛОГ.

дойдя примерно до середины. потом продолжая по диагонали пытаюсь уловить НИТЬ. Ни, извините, ...уя подобного ... нету.

ну, естессно, дальше просто стёб от всех, кто проделал тоже самое ... А кто-то наверное изменил в это время целой главе замечательного писателя Акунина вот с этим чтивом.

п.с. ещё не хватало находить себя в ячеечке Чьего-то узенького воззрения... ф.и. блять (пардон муа, мадааам)
Ответ
Izzy 15:49 29.09.2010
Ага. Какая-то, пардон, блядь, которая со своим мировозрением "все мужики - козлы, дай бабла и жизни не учи", вдруг "хуяяк-с" и всех классифицировала, а ты сиди и переживай "о бля! а уж не в той-ли аль не в этой-ли категории я нахожусь?". Да в хуй бы оно не упилось! Как в мультике "и тебя посчитаю!". У меня дочи, которым и 3-ех лет нет, мудрее рассуждают. Да даже кошка моя - умнее: сразу всех по полочкам раскладывает, а их две - подошла, понюхала человека, если хороший - мурлыкнула и трется о ноги, если хуевый - шипит и посылает на хуй! Вот это - классификация, а ТС - хуйню сморозила от "делать не хуй".
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up