Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Админу!
Алена 13:54 28.09.2010
Спасибо за подробную расшифровку, я прекрасно понимаю как я выгляжу, не стоило так все здесь расписывать, и тем не менее исходя из того что на фото я, хоть сейчас я несколько по-иному выгляжу (у меня как и у многих есть недостатки) никто не отменял того факта что фото именно мои, а печать ставится именно поэтому.
И возраст стоит мой реальный, и параметры, и услуги.
Ответ
Морячок 14:02 28.09.2010
Алёна, здравствуйте,

На какой улице расположен Ваш океан страсти и плотской любви? В данный момент и если можно уточнить где он бушевал с 20-го по 27 сентября сего года
Ответ
Алена 14:06 28.09.2010
Сообщение от Морячок:
Алёна, здравствуйте,

На какой улице расположен Ваш океан страсти и плотской любви? В данный момент и если можно уточнить где он бушевал с 20-го по 27 сентября сего года
Добрый вечер, странный вопрос, видимо это вы и написали в ЗКД?
я нахожусь на м.кр проспект, точный адрес писать не буду, говорю его только по телефону из соображений безопасности
Ответ
Север 14:12 28.09.2010
Сообщение от Алена:
Спасибо за подробную расшифровку, я прекрасно понимаю как я выгляжу, не стоило так все здесь расписывать, и тем не менее исходя из того что на фото я, хоть сейчас я несколько по-иному выгляжу (у меня как и у многих есть недостатки) никто не отменял того факта что фото именно мои, а печать ставится именно поэтому.
И возраст стоит мой реальный, и параметры, и услуги.
Алена, я не переходил на личности и не намекал, что мои описания - это сравнения с Вами. Заметьте, пожалуйста, я о Вашей внешности даже слова плохого не сказал. С машиной сравнение я привел лишь потому, что оказывался в таких ситуациях - здесь очень четко можно прочувствовать каждое из чувств/эмоций - разочарование, грусть, ненависть, обиду и т.д. Извините, если это Вас задело, не принимайте на свой счет - повторяюсь, это не паралель с Вами и не сравнение. Это отстраненная ситуация!
Рецепт перевоплощние 90% мужчин и женин в Бредов Питов и Анджелин Джоли прост - хороший фотограф + хороший редактор со знанием Фотошопа. Но в жизне они все же будут абсолютно другие, нежели на фото. Вот поэтому здесь ценится не красивые фото из студии, а простые - из жизни, из той квартиры, где вы находитесь - пусть даже со скрытым лицом.
Прирекания на форуме - бесполезны, каждый останется при своем мнении. Плюсом является лишь то, что появилось чуть больше ясности. Лучше написать личное сообщение с приглашением администратору сайта. Успехов.
Ответ
Морячок 14:12 28.09.2010
Сообщение от Алена:
Добрый вечер, странный вопрос, видимо это вы и написали в ЗКД?
я нахожусь на м.кр проспект, точный адрес писать не буду, говорю его только по телефону из соображений безопасности
нет, Алёна, я у Вас не был, ну и отчетов давно не писал (ни хороших ни плохих). Насколько я понимаю, мы (с Вами в том числе) пытаемся разобраться в справедливости принятого решения о печати.

почему ещё задаю вопрос? собирался недавно к Вам заехать. Коль уж вы здесь, решил сэкономить своё и Ваше время и прямо спросить. Причем, об адресе я у Вас ничего не спрашивал. Мне нужна только улица
Ответ
Алена 14:15 28.09.2010
Всем спасибо, надеюсь админ примет правильное решение, пригласить я его пригласила, да вот только он не в городе
Морячок, я на ул.достоевского, звоните, обсудим встречу.
Ответ
xSpiderManx 14:17 28.09.2010
В своей жизни развеселой
Я много женщин повидал
Но такую как Алена
Ни где ни разу не встречал
Алена девушка что надо
И независимо от мест
Утром, днем и поздней ночью
Она обожает секс
Ее фигура сексуальна
Ноги просто от ушей
Ее мечта на этом свете
Побольше отыметь парней
Хочешь ощутить комфортный
Эротический контраст
Просто позвони Алене,

Алена даст
Ответ
Север 14:21 28.09.2010
А вот кстати и про фотошоп, кто не видел - веселит.

https://wday.ru/life/_article/8621/

Мораль сей басни такова - девушки, не пользуйтесь услугами фотошоперов. Мужчинам важней видеть ваши истенные фото, чем красивые картинки, отдаленно похожие на вас!
Ответ
Мария 14:46 28.09.2010
Сообщение от Север:
Мужчинам важней видеть ваши истенные фото, чем красивые картинки, отдаленно похожие на вас!
Все ведутся на красивые картинки,,поэтому их и ставят,че поделать
Даже верят что Джоли за 2.5т работает,бывает и такое

Это же реклама!

А фотошоп хорошая штука,надо только научится им пользоватся)

Но все должно быть в меру,и соответствовать!
Ответ
Север 14:48 28.09.2010
Сообщение от Мария:
Даже верят что Джоли за 2.5т работает,бывает и такое
А без лоха и жизнь плоха... ))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up