Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>вопрос 2))
mak sim 06:33 23.09.2010
Сообщение от Ксения:
Здесь ты полностью прав,Максим,но по жизненным наблюдениям,мужчины любят ,чтобы было сочетание прекрасного духовного с не менее прекрасным физическим.Все-таки,сильная половина человечества любит глазами...
Это называется ИДЕАЛ ))) И пока я его не нашел или не искал)))

P.S. Бойся первого порыва своей души ибо оно самое благородное.
Ответ
ОНА 06:33 23.09.2010
Сообщение от Морячок:
да шутка была, шутка. конечно не собираетесь, пушистые вы наши :)))
здесь практически все девушки по делу :)))))))))))
ага, в основном по делу...ню-ню.....
Ответ
Морячок 06:44 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
ага, в основном по делу...ню-ню.....

девушки-то? да, на 90% по делу.
сайт и форум всётаки не об особенностях национальной кухни Палестины.
Ответ
ОНА 06:48 23.09.2010
Сообщение от Морячок:
девушки-то? да, на 90% по делу.
сайт и форум всётаки не об особенностях национальной кухни Палестины.
я так просто, попездеть, посмотреть чё за народ...а шо значит девушки по делу??? от того что фея виснит на форуме - это ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТОБУНАМИ К НЕЙ В ОЧЕРЕДЬ побежали!!!!! присутствие феи на форуме на работу НУ ВОТ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ....
Ответ
Морячок 07:00 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
я так просто, попездеть, посмотреть чё за народ...а шо значит девушки по делу??? от того что фея виснит на форуме - это ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТОБУНАМИ К НЕЙ В ОЧЕРЕДЬ побежали!!!!!
ну некоторые благодарят за хорошие отзывы, некоторые читают чаво о них пишут, некоторые отстаивают профессию. Вот ты, например, практически единственная "попиздеть" пришла, да так пару девочек спугнуть )))))))

Сообщение от ОНА:
присутствие феи на форуме на работу НУ ВОТ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ....
и вот ты знаешь, ОЧЕНЬ ПЛОХО что не влияет. Ценники все хотят хорошие, а качество услуг извини в 80-ти процентах на троечку.

Чем пиздеть о нравственности мужчин, починили бы душ, сходили бы в спортзал, запаслись чистыми полотенцами и какавой с чаем, разместили бы свои фотографии ... и ещё до хера пунктов качества.
Ответ
ОНА 07:15 23.09.2010
Сообщение от Морячок:
ну некоторые благодарят за хорошие отзывы, некоторые читают чаво о них пишут, некоторые отстаивают профессию. Вот ты, например, практически единственная "попиздеть" пришла, да так пару девочек спугнуть )))))))


и вот ты знаешь, ОЧЕНЬ ПЛОХО что не влияет. Ценники все хотят хорошие, а качество услуг извини в 80-ти процентах на троечку.

Чем пиздеть о нравственности мужчин, починили бы душ, сходили бы в спортзал, запаслись чистыми полотенцами и какавой с чаем, разместили бы свои фотографии ... и ещё до хера пунктов качества.
простите но я уже на пенсии.......выставлять нечего...пусть молодняк из кожи лезит, как я в своё время...улыбаться Вам, радоваться, делать вид.....фиии.....ужо давно отошла ......
Ответ
ОНА 07:26 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
простите но я уже на пенсии.......выставлять нечего...пусть молодняк из кожи лезит, как я в своё время...улыбаться Вам, радоваться, делать вид.....фиии.....ужо давно отошла ......
да и народу того времени, тобишь моего **звёздного** уже половины нет....в рядах Донов новый состав, и фейки почти все новые......я здесь так...жизнь блядскую вспомнить.....эх бывали времена)))))
Ответ
Морячок 07:45 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
да и народу того времени, тобишь моего **звёздного** уже половины нет....в рядах Донов новый состав, и фейки почти все новые......я здесь так...жизнь блядскую вспомнить.....эх бывали времена)))))
так поучила бы их жизни ... как звездой-то стать
Ответ
ОНА 07:51 23.09.2010
Сообщение от Морячок:
так поучила бы их жизни ... как звездой-то стать
учить это надо уметь, у меню нет таково таланту!!!! только на попездеть осталось....
Ответ
Морячок 07:54 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
только на попездеть осталось....
тогда хотябы теоретический курс
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up